На него давно жаловались: в Волгограде на Казачьем рынке снесли незаконный торговый павильон
25 июля 2020, 18:02
Гость
26 июля 2020, 14:12
Как мило- "По многочисленным просьбам трудящихся" Старшее поколение помнит такую формулировку.
Гость
26 июля 2020, 12:15
Снесите всё и вся.
Ни работать ни покупать, а уж тем более отдыхать людям не надо. Все у нас стали заядлыми ЖОЗниками. И пиво и табак как бельмо на глазу. Все только ныть и жаловаться друг на друга умеют.
А скопления пьяных людей это не вопрос к продавцу это к тем кто за порядком следит. Не убранно вокруг? Коммунальщики убрались и счет владельцу выставили, пару раз оплатит работу и сам начнет убираться.
На крупные сетевые магазины в своих домах и радом стоящие никто что то не жалуется.а ведь они и алкоголь и табак продают. И срач от них не меньший.
Сносите так держать!
Гость
26 июля 2020, 11:56
Около 3 школы снесите табачный павильон торгует со всеми нарушениями а администрация и роспотребнадзор как будто бы не знает! Мало того всем левым тогует так еще спокойно продает детям!
Снесли его неделю назад, а ещë хотят и Казачий рынок снести, торговцы с этого рынка, уже блогеру Алексею Ульянову жаловались, в ютубе ролик есть, на его канале, но с какой целью каждый год грозят Казачий рынок закрыть?, не понятно, место очень удобное для жителей. Наверное конкуренты с Народной Ярмарки ( Мясокомбинат) не довольны, что к ним народ не идëт за покупками или миллионы вбухали в рынок, для дачников, на Центральном рынке и там тоже нет никого, цены конечно выше там , чем на Казачьем... ? 🤔🎃👀
"место очень удобное для жителей"
--------
А вы не жили в этом доме, под окнами которого расположен рынок?
А так-то место хорошее, да.
Гость
25 июля 2020, 18:38
Снесите наконец шайку заполонившую подъём на Новороссийскую от Невской, у отделения Сбербанка. Заняли больше половины тротуара своими развалами на ящиках с помойки. К Сбербанку не пройдёшь. Хочешь пройти через сплошной ряд - кричат, толкают. Поставили навечно свои склады-машины на дороге, постоянные заторы, ругань, мат, машины сигналят. Все кусты близлежащих домов превращены ими в туалеты, справляют нужду и по малому и по-большому там уже не стесняясь жильцов. Грязные, немытые, без перчаток и масок, детей приводят, их ведь не оштрафуешь, и малолетние торгуют. В прошлом году их уже "выселяли". Приезжал грузовик, дворники за ними всё убрали. Чисто, спокойно стало. Теперь опять. Сколько можно терпеть? Полиция, чиновники бездействуют. Власти нет!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте