В Волгограде заработали усиленные ограничительные меры от COVID-19
27 июля 2020, 08:32
Гость
28 июля 2020, 21:40
Сегодня относила заявление в суд по своему делу. В суде в намордниках только мы, заявители. Судьи, секретари, помощники судей- все без масок. Может надо сделать наоборот?
Гость
28 июля 2020, 12:50
Волгоград не Хабаровск, там бы Бочаров этот, уже спешно собирал бы манатки...
Гость
28 июля 2020, 10:17
Да не маски они на народ одели, а намордники. Потом ошейники с браслетами напялят, а люди как овцы на бойню молча идут.
Гость
28 июля 2020, 08:43
У каждого региона теперь есть свой Дягтерев.
Гость
28 июля 2020, 08:28
Бочаров =Дягтерев.
Гость
28 июля 2020, 00:11
Не жизнь,😎а просто кошмарный сон!
Гость
27 июля 2020, 22:18
беларусия ложила на пандемию и жива!да и какое право имеют мне указывать?кто боится пусть носят хоть презирвативы на голове!
Гость
27 июля 2020, 18:37
Пипец.. сегодня в маршрутке ехала в маске только я...8 человек во главе с водителем без. хорош заниматься хернёй!!! Кому что докажите??? Тошно в очереди стоять-- лезут чуть ли не на шею ...А потом виноватых ищем.
Я на улице и в коллективе вижу единогласный протест против карантина. Интересно, откуда тут на сайте берутся отдельные люди поддерживающие карантин? Может им чего то заплатили?
Сегодня на работе в коллективе рассказал о том что вчера меня поймали. Сказали что читали новости и с сегодняшнего дня становится жестче. (а я думал что с 1 августа). В трамвае одел хотя бы для виду маску на подбородок, все какая никакая подстраховка, но через 5 минут снял - кроме меня и кондукторши больше ни на чьей морде масок нет.
Народу - валом, час пик (не давка но близко к тому), да еще и трамвай по какой то причине встал на 5 минут на Марийской.
Придется платить штрафы. Надеюсь не слишком часто. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы
Гость
27 июля 2020, 17:31
вихри враждебные веют над нами рингтон
Гость
27 июля 2020, 17:19
А почему Бочаров без маски?Я не могу понять наши власти хотят чтобы еще больше народу вымерло Маска для коронавируса ни о чем Но зато под маской размножаются молниеносно в такую жару бактерии вызывающие пневмонии и другие заболевания Это что все специально делают?
Гость
27 июля 2020, 16:27
Смехуны.
Гость
27 июля 2020, 15:35
Зубарева и Бочаров являются винтиками системы. Они ничего не решают.
Существует мировое правительство, раскинувшее сеть по всему миру. Как оно устроено, пока неясно. Идет тихая подготовка к новому планетарному домашнему аресту. Как только какая-нибудь с виду никчемная ВОЗ даст приказ, все правительства возьмут под козырек. Суверенных государств на Земле нет.
Гость
27 июля 2020, 14:14
ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ ГОВОРИТ ПО ПОВОДУ КОРОНАВИРУСА: НИКАКОЙ КАРАНТИН НЕ НУЖЕН. ПУСТЬ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ, ЗАРАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА, БОЛЕЮТ, ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ, ДАЖЕ УМИРАЮТ. ВСЁ РАВНО УМРУТ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫМ БЫЛО СУЖДЕНО УМЕРЕТЬ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ. А ПЕРЕБОЛЕТЬ ЭТИМ ВИРУСОМ ДОЛЖНЫ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ОСТАНЕТСЯ С НАМИ НАВСЕГДА. И ВСЕ ЭТИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫ
Гость
27 июля 2020, 13:50
Ведь все знают, что эпидемия не прекращалась. Просто надо продать вагон мороженое и тд. Недалёкие жители рванули на пляжи, на них надо денежку сделать. Только приходит на память, как все выпучив глаза орали в мае-вот придёт жарень и вирус погибнет! Ну пришла жарень долбень, дети не учатся, контакта нет, а болезня прогрессирует!
Гость
27 июля 2020, 13:21
Я так поняла, что вирус не касается избранных... Им можно все!!! Маски нужны простым смертным, чтобы рот не открывали и жили тем, чтозаслужили!!!
Гость
27 июля 2020, 12:21
Спасибо приезжим
Гость
27 июля 2020, 12:15
Как быть с заявлением президента, который перед голосованием сказал, что вирус мы победили?
Гость
27 июля 2020, 11:55
Интересно, на основании результатов каких исследований Зубарева делает заявление о 30% волгоградцев, зараженных короновирусом, т.е, если взять область, это около миллиона человек!? Подобные заявления официального лица, не подтвержденные серьезными исследованиями, следует рассматривать, как паникерские с соответствующими выводами.
Гость
27 июля 2020, 11:38
Сам то Бочаров выполняет свои указы? Или ему можно без маски? В любом репортаже, где бы он не был и близко маски на нем нет.
Гость
27 июля 2020, 11:04
Гибель Гайдук насторожила. На дачу половина надела. Ехать недолго, ветер в салоне гуляет.
Все спокойно, без нервов.
Гость
27 июля 2020, 10:53
В автобусе я и дед в масках. Короче, все как было так и осталось - маски не носят, в автобусах битком и жара
Гость
27 июля 2020, 10:28
Сейчас жара, лето, какие маски? Люди перестали их носить с наступлением жары и перчатки тоже. Как жара кончится в сентябре так опять наденем маски и перчатки в транспорте.
Гость
27 июля 2020, 10:25
Заводик Собянина опять набирает обороты.
Гость
27 июля 2020, 09:56
решили ещё денег срубить по лёнкому. хотят показать свою значимость цари местного масштаба.
Гость
27 июля 2020, 09:39
Значит опять всех в маски! Отлично. Кафе значит открыли, и кушать в них мы будем как в том мультике про Винни-Пуха🤣
Гость
27 июля 2020, 09:38
Сами и разжигают народ. Зубаревой пора на пенсию, а бочарову в отставку. Итак люди недовольны, а тут киросинчика в костерок
Гость
27 июля 2020, 09:18
Необходимо равняться на Путина! Президент России ходит без маски и перчаток! Вот и всё! Просто господин Бочаров пользуется своим правом вводить ограничительные меры против жителей региона!
Гость
27 июля 2020, 09:11
" в магазинах запрещено обслуживать покупателей без масок" - чиновники-то сами в это верят? Зайдите в любой крупный магазин, Зельгрос там например - работники, выкладывающие товар - без масок, посетители - без масок, и НИКТО никому ничего не запрещает. Это мелкие магазинчики дрожат от страха, и так-то самовольно большинство пооткрывались - иначе без дохода можно ласты склеить, а большим - пофигу на всё.
Гость
27 июля 2020, 09:11
Страх перед массовыми протестами против действующего режима породил ужесточение режима содержания бессловесного стада!
Гость
27 июля 2020, 09:05
Странно. А Москва сегодня с утра сказала, что все ок. Кто то врет?
Гость
27 июля 2020, 09:04
Слушайте, ну чего дурью маяться? Ворошиловский и Краснооктябрьский суды закрыты? А сколько там человек заболели - судей, работников аппарата, приставов, почему нет информации? Остальные, сидевшие с заболевшими в соседних кабинетах и на одних совещаниях продолжают работать или на самоизоляции? Суды эти работают, поэтому ответ очевиден ...
Не думаю, что в других коллективах что-то диаметрально отличается. А потом глазами хлопаем, руками разводим и «удивляемся» росту заболевших. При такой-то профилактике ...
Гость
27 июля 2020, 09:01
Путин ходит без маски , Трамп тоже.Нашего царя охраняют несколько служб, и вот они такие дурачки, не додумались маску ему нацепить?
Достижения
Твой первый