6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

УПАЛА ШЛЯПА
31 июл 2020 в 13:59

ПАРАЗИТЫ

Гость
31 июл 2020 в 14:05

Это они для себя охоту устраивают, а для жителей новые ограничения введены.

Иван
31 июл 2020 в 14:08

Средневековье

Гость
31 июл 2020 в 14:11

Стаи бродячих оленей оккупировали улицы города и забили копытами по меньшей мере 15 человек. Значит оленей колбасить можно, а бродячих шавок нет?

Гость
31 июл 2020 в 14:21

Если животных так мало - почему сами охотники не пожалеют их отстреливать?
И ведь считать не будут, все это условности. Особенно для охотящихся властей.
Столько мразей развелось...

Тарантул
31 июл 2020 в 14:23

Гость в 14.11 - очень правильно подметил.

гость
31 июл 2020 в 14:32

какой кровожадный этот харичкин
а вот взял бы да запретил охоту слабо? или пацаны не поймут?
охотники это узаконненые садисты и убийцы
охотники злокачественная опухоль на теле Планеты Земля

Орхидея
31 июл 2020 в 14:42

Фу. Голодные?

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
31 июл 2020 в 14:50

А псин бродячих когда будете? Размножаются, как бактерии.

Таня Батьковна
31 июл 2020 в 14:57

Эх, не тех особей класса млекопитающих определили в расход...((( Не тех и не там...
Эх...
И ведь тех, котопыз необходимо отрегулировать в процентном отношении аккурат столь же, как лосей...
Вот ведь. Но ничего мож какой бешеный барсучок втихаря тяпнет...

Гость
31 июл 2020 в 15:43

лицензия на убийство.

Гость
31 июл 2020 в 15:45

Кому разрешил? Губернатору и его камарилье? Список, кто получил лицензию.

Таня Батьковна
31 июл 2020 в 15:47

Слабо пацанам. Им много чего слабо. Импотенты физические и моральные. Тьфу на них
А тем временем истерзанная природа решила надеть "царям" на башку "корону"...
А мы чо то еще кочевряжемся и понты колотим... Допрыгаемся, однако...
Пацаны этого не поймут, даже когда и детей на погост понесут...

Беда прям
31 июл 2020 в 16:04

Как же загребли все эти дети рабочих окраин и селяни-колхознички, которые страдают комплексами неполноценности всю свою никчемную жизнь, и хоть в возможности убийства благородного оленя ощущают себя князьями на царской охоте...........................................

Гость
31 июл 2020 в 16:20

Волгоградская область такая же по площади , как вся Франция. Сколько животных во Франции? Гораздо больше , чем у нас. Они везде, и никто из не трогает. А у нас все леса пустые. Зачем убивать , таких красивых животных? Харичкин как ты собираешься развивать туризм?

Кое-кто
31 июл 2020 в 16:43

"Охотники" в XXI веке это или ограниченные личности, или больные на голову садисты. Убивать животное исподтишка - это как-то низко и уж точно не по-мужски. Есть развлечения на любой вкус помимо подобного дикарства.

Гость
31 июл 2020 в 17:11

Вот сволочи, для себя этот отстрел поидумали. Господь, когда же их всех снимут с должностей, посадят и дадут строгача с конфискацией, за всё то, что они совершили?
Я всей душой им этого желаю!
Лучше бы лес искусственно создали(Назвали бы в свою честь - вами бы потомки гордились и вспоминали добрым словом, а не проклинали и не желали бы вам зла), чтобы было больше зелёный насаждений. Итак, каждый год, сколько лесов пожары уничтожают и лишают дома бедных животных. Может хватит уничтожать, может стоить начать созидать?
Вот только вслушайтесь господа чиновники, как звучит: "Бочаровский лес", "Бочаровская дубрава", "Бочаровский бор".

Гость
31 июл 2020 в 17:24

Вон, в Камышине, Природа рыбака не пожалела и на башку валун стряхнула, за рыбною ловлю, а вы животных тысячами хотите уничтожить. Ну-ну аукнется вам это не только Ковидом-19, но и чем пострашнее ...

Госссть.
31 июл 2020 в 18:36

Однажды я встретил давнего знакомого, страстного охотника, - много лет он стрелял кабанов, енотовых собак, зайцев, лосей, бил уток на севере десятками, - он шел со спиннингом. Я удивился, сказал, что непривычно видеть его без ружья. Он мне ответил: "Знаешь, однажды мы с друзьями завалили лосиху, я подошел к ней, она лежала на боку, еще жива была и смотрела на меня своим фиолетовым глазом так, словно хотела сказать - что же ты наделал?.. Я почему-то перестал ружье в руки брать".

Зло
31 июл 2020 в 19:32

Какая мерзость!Убийцы !

Волгоградка
31 июл 2020 в 21:08

А у людей спросили? Много тех кто за?! Я, например, категорически против, чтобы этих животных отстреливалили. Их так мало, жалки цифры... Позор просто! Я понимаю, шла речь бы о сотнях тысяч и чтобы охотелись люди реально для пропитания, а не для развлечения.

Гость
31 июл 2020 в 23:13

Законное постановление, какие вообще могут быть вопросы. Охотники, в отличие от браконьеров, самые лучшие защитники природы. Про поводу тьфукающих там... На себя посмотрите что делаете... А лучше обратите свою энергию на борьбу за улучшение экологии города, а не за несколько барсуков, которых может быть и не добудут охотники... Всех благ...

Лора
31 июл 2020 в 23:37

А в нашей области перенасыщение этими животными? Только наши чиновники могут до такого додуматься.А где охотоведов? Или мы что то не понимаем?

Гость
1 авг 2020 в 09:11

Охотников надо ставить на спец. учет как потенциальных убийц. Это люди, которые любят убивать. Ведь охотники сейчас убивают не ради питания, а ради удовлетворения своих низменных потребностей - потребности убивать.

Охота имеет право на существование, но только в регионах, где это необходимо для выживания. Возможно на крайнем севере, где традиционно используется охота, иначе там не выжить. В обычных регионах с пром. производством продуктов питания охота должна быть полностью запрещена. Нет в ней никакой необходимости.

Алексей
1 авг 2020 в 09:52

Вообще конечно охота, отстрел животных в 21 веке-это дикость. Может раньше, лет 300 назад, люди таким образом кормились и до бывали пушнину, а сейчас это просто проявление жестокости. Если уж так хочется пострелять, злость и агрессию выместить то не надо в лес ходить-в колуарах областных и городских дум много угодий с лосями и зажравшимися кабанами, численность которые паразитируют и чья численность ни кем не регулируется