V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Очаги в Волжском, Камышине и в Михайловке: какие районы Волгоградской области сильнее других поражены COVID-19

1 августа 2020, 14:04
Гость
Гость
1 августа 2020, 22:48
Регион размером с Францию, и всего 90 заболевших? А в Волгограде вообще 30 с небольшим, и это в городе почти в 80км длинной. Уже давно пора снимать все ограничения и выпускать людей на работу, сидим с марта без работы и денег.... и детей некуда деть, что бы хоть на подработки выйти.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2020, 18:01
Самое главное - не пороть горячку. Всё путём. Количество больных чуть выросло но всё равно соизмеримо с выздоровевшими. Нечего третировать, изводить людей постоянными требованиями одевать постылую маску и разгонять отдыхающих людей. Напротив, надо переходить к следующему этапу снятия ограничений. Не забывайте - вакцина уже готова
Гость
1 августа 2020, 16:44
Это безобразие! Наведите порядок сначала в поликлиниках, где друг на друге стоят люди в регистратуре, а потом уже говорите о дистанцирование и т.д. Наша система в поликлиниках поражает!!! Записалась к эндокринологу через Волгоград на точное время. По идее, запись есть, карточка должна быть у врача. Но нет! У нас нужно собирать очереди в регистратуре, чтоб нос к носу стояли и дышали даже и в масках друг на друга. Вот объясните, зачем по записи более чем за неделю я должна отстоять более часа в регистратуре, чтоб карту нашли и отнесли врачу? Подсчитала, передо мной было 42 человека! Хоть и работало 2 окна, но всем по предварительной записи нужно отстоять за картой в жуткой очереди. Вот как говорить о дистанции и мерах безопасности, если в структуре наших больниц такие правила???????? Не бред -ли? Или специально делается? Разве не проще карты записанных пациентов заранее врачам разнести, как в детских больницах?