20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ухты
6 авг 2020 в 13:17

Вы когда откроете полосу на нулевой?!
Перед тем как продлевать!
Никакие работы не видно! Зато в дождь предлагается проехать по разметке двойная сплошная!
Для несведущих - мокрая разметка как лёд скользкая!

Гость
6 авг 2020 в 13:25

Школы лучше новые постройте, как выполняется поручение президента убрать из школ вторую смену?

Гость
6 авг 2020 в 14:00

губернатор при Путине не самостоятельный руководитель, поэтому хвалить одного и ругать другого некорректно. а планы, мечты и проекты для политиков любимое дело. эти проекты по дорогам опаздывают лет на тридцать, а сейчас взамен подъема экономики региона одна суета и показуха. качество жизни если и растет то столь медленно что все якобы успехи администрации теряются в текущих новых проблемах, когда еще старые в проекте.

6 авг 2020 в 15:18

Господин Губернатор, не забудьте пожалуйста, что потенциально туристическому городу не помешает иметь хотя бы по одному пляжу в каждом районе помимо рокадной дороги.

ОТВЕТИТЬ
Живу я здесь
6 авг 2020 в 15:20

Странно называть благоустройством закатанные в бетон и асфальт берега моей Волги. ПЛАЦ - это не благоустройство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:44

1 000 000 000 ₽ вы в своем уме??? Может для начала построим то, что однозначно нужно людям?
Школы, детсады, профилактории, оздоровительные центры, поликлиники, больницы
Господа, которые у власти, для кого вот это все?
Ковид показал, каким дном является вся наша медицина
Школы по две смены
В детсад не попасть
Пожилым людям, где система поддержки
И так по любому пункту
Нет, мы будем берег укреплять
За миллиард километр....
М-да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:09

На эти средства можно Третью продольную на юг продолжить или добиться строительства Объездной Р-22 по её маршруту.
Берегоукрепление это конечно хорошо, но дороги на юге города важнее.

6 авг 2020 в 21:15

Дороговато! Вы что, на Луне рокадку строить собираетесь?
Жаль только жить в эту пору прекрасную...

serg
7 авг 2020 в 13:20

Если у Вас и это еще получиться господин губернатор, то Вы будете самый результативный губернатор за последние наверное четверть века!!! Спасибо за работу, за ремонты дорог, туннель на Тулака, благоустройства Волгограда и многе еще чего. Успехов работе.

7 авг 2020 в 23:37

Мы за миллиард, то есть 1 км такой дороги, можем половину троллейбусов обновить в городе, ещё за миллиард восстановить их в красноармейском районе, ещё за 1 км нормальные тротуары с плавными спусками на переходах в любом районе города сделаем. Вот собственно и вертикаль бюджетная работает, не Волгоградцы решают, куда миллиарды потратить, а Москва с губером.

Гость
8 авг 2020 в 11:38

Сначала улицы Электролесовскую с Кирова соедините.