V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Главный режиссер Нового экспериментального театра госпитализирован с пневмонией

Главный режиссер Нового экспериментального театра госпитализирован с пневмонией

Результаты теста на коронавирус пока неизвестны

Анализ на COVID-19 у артиста взяли, но его результат пока неизвестен | Источник: Алексей ВолхонскийАнализ на COVID-19 у артиста взяли, но его результат пока неизвестен | Источник: Алексей Волхонский
Анализ на COVID-19 у артиста взяли, но его результат пока неизвестен
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгограде госпитализирован главный режиссер Нового экспериментального театра. У Владимира Бондаренко диагностировали пневмонию.

Информацию о заболевании артиста подтвердили в театре:

— Да, действительно, Владимир Владимирович сейчас в больнице, — подтвердил собеседник. — У него пневмония, результаты теста на коронавирус пока не готовы.

Собеседник отметил, что еще неделю назад Владимир Бондаренко был бодр и весел, у него не было никаких признаков болезни, а затем его здоровье резко ухудшилось.

Напомним, по данным на 8 августа, в Волгограде и Волгоградской области с пневмониями и подозрением на коронавирус находится 2366 человек, в том числе 68 детей. Подтвержден коронавирус у 3522 волгоградцев, 210 из которых дети. При этом с начала эпидемии в регионе COVID-19 переболели 6300 человек, 120 из них выписаны из инфекционных госпиталей за минувшие сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем