24 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Реалист
8 авг 2020 в 20:41

А можно такую же закупку для Кировского в Волгограде? Калачу респект, занимаются проблемами жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:56

Молодцы!
Ждем вас в Волгограде!
Всех собак долой с улиц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:56

Повезло барбосам из Калача

Гость
8 авг 2020 в 21:14

А мне можно поездить с собаками? Работу из-за самоизорляции потерял, с трудом нашел, на ремонт кондера еще не заработал, на еду тоже...

ОТВЕТИТЬ
Однако
8 авг 2020 в 21:26

Это значит, что проблема роста численности беспризорных собак так и останется нерешенной. Ибо какой идиот подаст заявку на такой геморрой?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 21:47

Нормально, чё. У людей в автобусах кондиционеры выключены, а собаки - с кондиционерами

Татьяна
8 авг 2020 в 22:02

А о людях можно такую заботу проявить, чтоб в общ.транспорте ни жарко ни холодно было,а?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
8 авг 2020 в 22:06

Либо в пьяном бреду условия контракта составляли.

гость
8 авг 2020 в 22:48

Нормально, собакам все, а людям- фигу. У нас во дворе чипированная большая псина валяется на детской площадке. Кидается на проходящих через двор людей. Пожилую женщину цапнула за платье. Может, ей будку с кондером установить? Лает в час ночи, и в пять утра... И с ней надо гуманно соседствовать? Собака должна знать свое собачье место. Домашних собак обучают и выгуливают

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 22:55

Так вот, домашних собак выгуливают на поводке и обучают, как себя вести. А уличные собаки делают, что хотят. И в них даже тапком кинуть без видеофиксации, оказывается, преступление. Люди, очнитесь. Лучше раздайте денег тем, кто остался без работы из-за эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 00:10

Особенно мне понравился последний абзац.Где владелец должен документально подтвердить право на собаку...Браво!Если я подобрала кутенка,живет он у меня в огороде.Случайно сорвался и побежал по своим делам.Тут его ловят.И я чтоб свою дворнягу забрать должна еще подтвердить что она моя ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!Да нафиг оно мне надо то и как???!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
9 авг 2020 в 08:01

Городская среда не место для животных, ничьих тем более.
Нищебродские жилища с унитазом возле кухни - и хаски в ней. Боже... Потом эти хаски спариваются на радость чинушам.

ОТВЕТИТЬ
dtghm
9 авг 2020 в 10:18

О дивный новый мир. Людей за мирный митинг в автозаки пакуют безцеремонно, кондёров там нет, и не кормят. А псин как чиновников с комфортом обслуживают.
А что вот нельзя тому же омону псин просто в автозаки паковать сколько влезет и в Китай отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
9 авг 2020 в 13:02

Мир сошёл с ума?

Брат-2
9 авг 2020 в 17:51

... я всё больше убеждаюсь в том, что коронавирус поражает мозги человека, а вовсе не лёгкие