V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема В Волгограде сносят легендарный торговый комплекс «Петровский»

В Волгограде сносят легендарный торговый комплекс «Петровский»

Демонтажные работы не стали поводом для закрытия магазинов

Легендарный торговый комплекс начали разбирать

В Советском районе Волгограда на остановке «Нефтяной техникум» начался снос легендарного магазина «Петровский», простоявшего на этом участке не одно десятилетие. При этом работа магазинов и магазинчиков, расположенных в торговом комплексе, не остановлена.

— Сегодня начали сносить магазин «Петровский», — рассказали читатели V1.RU. — Жалко, хороший был магазин, пользовался популярностью у местных жителей.

По словам работающего на месте корреспондента V1.RU Павла Мирошкина, торговый комплекс уже наполовину разобран, но это не мешает жителям соседних домов покупать товары в еще работающих магазинах.

— Справедливости ради отмечу, что место производства работ огорожено сигнальными лентами, — передает корреспондент. — Вот только люди на них не обращают никакого внимания.

Некоторые магазины «Петровского» еще работают

V1.RU уточняет информацию о сносе «Петровского» в администрации Волгограда.

Напомним, несколько лет назад снесли рынок с аналогичным названием, располагающийся за торговым комплексом «Петровский», принадлежащий экс-депутату Волгоградской городской думы Сергею Шелкунову. В конце января 2018 года последние торговцы самостоятельно освободили площади, которые они занимали на рынке, а площади, которые занимал рынок, предполагалось отдать под парковую зону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем