Арбитраж отнял у мэрии Волгограда фонтан «Искусство»
17 августа 2020, 18:30
Гость
19 августа 2020, 01:00
Странно, а почему только фонтан, вроде как это всё общий ансамбль : от фонтана до Пл.Павших Борцов относятся к памятникам культурного наследия! Может наконец-то успеют спасти пока всё не снесли под плац😨
Гость
18 августа 2020, 21:24
А почему только фонтан? Как же дальше будут развиваться события? Будем ждать следующих судов? А у Росимущества есть организации,которые будут содержать это?
Гость
18 августа 2020, 19:14
Мог и фудкорт появиться на месте фонтана.
Гость
18 августа 2020, 11:02
А какая разница кому он принадлежит - государству или государству?
Гость
18 августа 2020, 09:27
Все как обычно.....теперь,пока будут судиться чья корова,все там заростет и развалится.....
Гость
18 августа 2020, 05:38
Теперь бы еще про трибуны на площади вспомнить: и про то, что они тоже объект культурного наследия, и что они, может быть, тоже государственные, а не частные, пардон, муниципальные.
Гость
18 августа 2020, 00:28
Что-то подсказывает, что с фонтаном могло что-то случиться, например оказаться малозначительным или ветхим в пользу жилого или торгового комплекса на этом месте.
Надо бы, чтоб государство наш местный электротранспорт определило в федеральную собственность, пока этот самый транспорт ещё существует.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев