V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Помогаем делом»: сотрудники Гремячинского ГОКа провели акцию по сдаче донорской крови для больниц

«Помогаем делом»: сотрудники Гремячинского ГОКа провели акцию по сдаче донорской крови для больниц

Добровольцев оказалось не мало

Участники акции добирались до пункта сдачи крови на корпоративном автобусе

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует в Котельниково большую социальную программу, главная цель которой — повышение качества жизни людей. В соответствии с этим принципом компания не только строит жилье и важные социальные объекты, проводит мероприятия по поддержке талантливых детей и молодежи, оказывает содействие осуществлению общественно-важных гражданских инициатив населения Котельниковского района, но и всячески поощряет волонтерские начинания сотрудников.

— Руководители и профсоюзная организация «ЕвроХим-ВолгаКалия» поддержали стремление коллектива принять участие в волонтерской акции по сдаче донорской крови, чтобы улучшить ситуацию с наличием необходимого запаса донорской крови в больницах Волгоградской области, в том числе и в Котельниковской ЦРБ, — отметили в пресс-службе компании.

«ЕвроХим-ВолгаКалий» помог сотрудникам Гремячинского ГОКа добраться до места сдачи крови. Специально для централизованной доставки волонтеров компания выделила автобус. Донорам предоставлено два дня оплачиваемого отдыха.

Донорские субботы коллектив «ЕвроХим-ВолгаКалия» организовывал и ранее. Перерыв был связан с необходимостью ограничивать перемещения в связи с пандемией коронавирусной инфекции. По мере улучшения ситуации с заболеваемостью в регионе добровольцы Гремячинского ГОКа возобновили добрые традиции помощи другим, и предприятие такие инициативы всецело поддерживает.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем