V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

753мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Прогнозировать риски не берется никто: Роспотребнадзор рассказал, что ждет волгоградцев осенью

18 августа 2020, 18:24
Гость
Гость
23 августа 2020, 10:02
Настоятельно прошу эту даму проехаться утром на работу в автобусе, переполненном, где люди стоят впритык. Ищите причины там, где их организует неумелая работа!!! В маршрутке тебе в лицо никто не дышит, а их маршруты посокращали и закрыли. Зато денежки за проезд переплывают в автобусы. А то, что идет заражение людей, никого не интересует. Потому что все чиновники либо на своих, либо на служебных машинах. Они не знают про транспорт ничего!! А прививки пусть делают себе сами. Не опробованную вакцину пробовать на бюджетниках и пенсионерах? нельзя так. Бахвальство быть первыми все уже раскусили.
Гость
20 августа 2020, 14:53
И разве в эпидемию делают прививки? Нам всю жизнь твердили: НЕЛЬЗЯ!!! А не проверенные тем более нельзя!!! Кто будет за последствия отвечать?
Гость
20 августа 2020, 08:30
Маска от короновируса не спасает,зачем издеваться над людьми ,они Вас ненавидят
Гость
19 августа 2020, 22:12
себе пусть ставят прививку от гриппа😜 еще зеленкой лобик пусть помажут))) чиновник там наверху совсем ку-ку😠у нас учителя толпами из школ повалят. работают в основном бабули, средний возраст которых под 50, у них куча болячек. никто по доброй воли прививку от ковида делать не желает, пожить еще хотим
Гость
19 августа 2020, 21:46
сделайте е сто прививок алкашу бочарову
Гость
19 августа 2020, 10:23
А как соблюдать меры. Был свидетелем когда человек обратился со словами "я вернулся, мне бы анализ сдать", на что получил ответ "***" (в общем не очень приятный ответ)
Гость
19 августа 2020, 09:37
Как трусы защищают от поноса так маска от вируса (с) хоть как ее носи
Гость
19 августа 2020, 08:45
Бабушке пора на пенсию.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2020, 07:53
В прививки не верю. Школа меня этому наглядно научила: постоянно прививали и каждый год болели гриппом. Что касается короны - кое где разговоры ходят но я не вижу никого больного. Иногда видел людей с кашлем - водитель маршрутки, продавщица магнита, а сегодня вот бабка торговка овощами с постоянным булькающим кашлем. Но из кароновируса я никого не видел. Грипп есть ОРВИ есть. А корона только на бумаге.
Гость
19 августа 2020, 07:26
Поставить на каждом перекрестке уполномоченного, и штрафовать. Пока людям не надоест.
Гость
19 августа 2020, 07:01
Вся эта истерия вокруг коронавируса в нашем регионе происходит из-за того чтобы получать дополнительные средства из федерального бюджета. Регион наш обнищал ибо постоянно подвергался (да и подвергается) ограблению со стороны местных властей. Естественно тема коронавируса полагает различные доплаты и субсидии. Плюс дистанционное безделье чиновников. Почему бы по коронавирусный шумок не набить и без того толстые кошельки?! Отсюда и лозунги о вакцинации, штрафы и прочие репрессивные меры. При этом сами чиновники масочный режим не соблюдают, устраивают для себя праздники. Вакцинация! Вакцинация! Трубят на каждом углу! А вакцина против коронавируса не прошла третий этап испытания. При этом Александр Гинцбург заявил что массовая вакцинация это и есть третий этап испытания новой вакцины!
Гость
19 августа 2020, 06:13
Прививать можно только здорового. Кто может гарантировать что прививаемый не не болеет лёгкой формой короновируса, либо вообще чем нибудь. И как вакцина себя поведет не в здоровом организме??
Гость
19 августа 2020, 03:54
Зубарва,коли себе сама эту дрянь! И как это ты собираешься вакцинировать 60-70% населения?Под дулом автомата?Или ты думаешь люди добровольно в большинстве своём побегут колоть себе эту дрянь быстрого приготовления?И да,почему нос поверх намордника?Штраф в казну города сама уплотишь?
Гость
18 августа 2020, 22:59
Охватить максимальное количество прививками. Это сколько же миллионов в карман то положат? Аж представить сложно цифру единицу или несколько с многими нулями. А о здоровье и иммунитете они и близко не думают, а только прикрываются "заботой".
Гость
18 августа 2020, 22:29
Профессионалов необходимо слушать, а не Зубареву, врачей, которым рот закрыли и сказали молчать! Слов нет, специалистка по короновирусу, короновирусом должны заниматься специалисты вирусологи, а не никчемный ростпотребнадзор!!!
Гость
18 августа 2020, 21:32
как вузы будут работать? 10 дней до учебного года, а никакой информации.
Гость
18 августа 2020, 20:28
Белоруссия полностью игнорировала короновирус и ничего не случилось. Равно как и миллионы мигрантов в Европе не пострадали.(О них в СМИ вообще забыли).
Гость
18 августа 2020, 20:00
Октябрь все прояснит. Сначала понесут из отпуска, потом из школ и садов. Как раз пик наступит.
Гость
18 августа 2020, 19:36
Сейчас отпускники виноваты,потом ещё виноватых найдут,если снижения не будет!А власть во главе с губернатором настоящие борцы с короновирусом!Чего только запрет общественного транспорта стоит!Никто не признает себя полными профанами......
Гость
18 августа 2020, 19:30
Вводите режим ЧС, вводите карантин - почему этого в марте не было сделано? Не сделали тогда - сейчас уже не получится.
Гость
18 августа 2020, 19:28
Не могут они спрогнозировать. Закрывайте город на карантин, приезжих тоже на 2 недели на карантин. Прям ничего не могут и не умеют. В других регионах люди сотнями выздоравливают, у нас по 10 человек. Мы на самом последнем месте в ЮФО по числу вылеченных от короновируса. Стыдоба! Позор!
Гость
18 августа 2020, 19:24
Только сумасшедший будет ставить прививку от коронрвируса. Она ещё не прошла испытания так, как надо. Ее слепили из того, что было. К тому же ее испытывали на совершенно здоровых людях. Здоровых! Без сопутствующих заболеваний. Это о многом говорит и это настораживает.
Гость
18 августа 2020, 19:19
Полная профессиональная непригодность этой организации. Все, что могут ее сотрудники - выдавать запретительные предписания и штрафовать.
Гость
18 августа 2020, 19:05
А а то думаю, что это народ маски под носом носит, а это Зубарева пример подает, уж она-то знает как правильно.
Гость
18 августа 2020, 18:48
как они собираются прививать людей старшего поколения, если людям старше 60 лет и детям прививки от коронавируса пока применяться не будут. Прививка предназначена для взрослых от 18 до 60 лет.
Гость
18 августа 2020, 18:47
Уже и спрогнозировать не могут... никчемная конторка. А прогноз очень прост - за что боролись к тому и пришли. Скорая сейчас на карантине, забирать людей не кому, людям всем поголовно ставят ОРВИ и выписывают антибиотики. Больницы забиты, бюджет на закупку медикаментов пуст. Что ? сложно спрогнозировать???
Гость
18 августа 2020, 18:34
Маска нос не закрывает. Никто не берется прогнозировать когда Зубарева начнет правильно носить маску.
Гость