V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области победителей конкурса сочинений наградят ценными подарками на главной площади города

В Волгоградской области победителей конкурса сочинений наградят ценными подарками на главной площади города

Темой детских работ стал проект «Котельниково — Земля Героев»

Дети рассказали, кого они считают настоящими Героями котельниковской земли

Юные котельниковцы приняли участие в творческом конкурсе, посвященном культурно-историческому наследию Котельниковского района, который на протяжении веков был средоточием событий мирового масштаба. В своих работах дети из всех населенных пунктов района рассуждали о причинах уникальности своей родины и о том, кого именно они считают настоящими Героями котельниковской земли.

Конкурс сочинений на тему «Котельниково — Земля Героев» был организован совместно администрацией Котельниковского муниципального района и предприятием-инвестором «ЕвроХим-ВолгаКалий», которое оказывает поддержку в реализации этого проекта. Все работы детей были доступны для голосования на сайте Zemlyageroev.ru. Сочинения, набравшие наибольшее количество голосов, были переданы для экспертной оценки специалистам профильных комитетов администрации района.

Как ранее объявляли представители «ЕвроХим-ВолгаКалия», призом для победителей конкурса должна была стать возможность повторить путешествие своего знаменитого предка-казака Александра Землянухина в Великобританию. К сожалению, из-за введенных ограничений на путешествия и массовые мероприятия, организовать путешествие в Лондон сейчас невозможно. Поэтому «ЕвроХим-ВолгаКалий» совместно с администрацией Котельниковского муниципального района премирует авторов пяти работ, вышедших в финал, памятными подарками и дипломами на главной площади Котельниково во время празднования Дня района.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем