V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Акцент на технологии: Альфа-Банк открыл первый центр ипотечного кредитования в Волгограде

Акцент на технологии: Альфа-Банк открыл первый центр ипотечного кредитования в Волгограде

Теперь оформить ипотеку можно за считанные часы

Ипотечный центр открылся в самом центре города — на улице Комсомольской, 10

На сегодня ипотека, пожалуй, самый распространенный способ улучшить жилищные условия. Обычно процесс оформления кредита достаточно сложный и длительный, но теперь он может занять считанные часы. В Волгограде на улице Комсомольской, 10 начал работу первый в регионе центр ипотечного кредитования Волгоградского отделения Альфа-Банка и была совершена уже первая сделка.

В день открытия ипотечный центр можно было узнать издалека — его двери были украшены в фирменные цвета банка. Интерьер также безошибочно давал понять, в офисе какой организации вы оказались: в переговорных и коридорах установлены кресла и диванчики характерного красного оттенка. Региональный куратор управления ипотечного кредитования АО «Альфа-Банк» Магомед Албастов и региональный управляющий волгоградским офисом Олег Бакун перерезали красную ленточку.

Волгоградский центр ипотечного кредитования стал 22-м в стране

— Альфа-Банк выходит на ипотечный рынок Волгограда и открывает центр ипотечного кредитования, где клиенты смогут получить всестороннюю квалифицированную консультацию специалистов и оформить ипотечный кредит, выбрав наиболее подходящую для себя программу и ставку, — отметил на открытии региональный управляющий Альфа-Банком в Волгограде Олег Бакун. — Ипотечный центр позволит волгоградцам улучшить жилищные условия и повысить свое качество жизни в ближайшее время.

Центры ипотечного кредитования — это специальные отделения банка, в которых можно в комфортных условиях оформить ипотеку, получить консультацию специалиста, подобрать квартиру, а также произвести расчеты по сделке. При этом деятельность ЦИК не ограничена исключительно выдачей новых жилищных кредитов, к услугам клиентов весь спектр банковских продуктов, включая рефинансирование уже действующей ипотеки.

Олег Бакун: «Ипотечный центр позволит волгоградцам улучшить жилищные условия в ближайшее время»

Важным преимуществом нового центра является сервисная составляющая и быстрые сроки: подать заявку и получить одобрение можно онлайн, зарегистрировать сделку в срок от одного рабочего дня, даже если покупатель находится в Волгограде, объект недвижимости — в Москве, а продавец — в Уфе.

— У Альфа-Банка одни из лучших цифровых сервисов, и мы предлагаем своим клиентам только самые современные программы и технологии, — рассказал руководитель центра ипотечного кредитования Альфа-Банка в Волгограде Борис Кузьмин. — Разработан новый цифровой сервис — личный кабинет ипотечного заемщика на сайте Альфа-Банка, который упрощает и ускоряет формирование пакета документов. Клиент может оформить ипотечный кредит, не выходя из офиса застройщика в течение получаса. Кредитный договор подписывается без визита в офис электронной цифровой подписью. Я приглашаю всех испытать новые возможности банка и быть вместе с нами на пике прогресса.

Клиенты банка очень ждали открытия ипотечного центра

Центр ипотечного кредитования расположился в самом центре Волгограда на улице Комсомольской, 10, где пересекаются оживленные пешеходные и автомобильные потоки. В новом офисе созданы комфортные условия, как для работы сотрудников, так и для обслуживания клиентов: удобный зал ожидания, при входе круглосуточная зона с терминалами. Главное впечатление от интерьера — ощущение большого пространства и обилие естественного света.

В новом офисе созданы комфортные условия для обслуживания клиентов 
Специалисты банка подберут наиболее подходящую программу и ставку
Сделки заключаются в просторной переговорной комнате
При входе находится круглосуточная зона с терминалами 

— Мы давние клиенты банка и очень ждали открытия ипотечного центра. Теперь проводить сделки с недвижимостью станет проще, — рассказал вице-президент волгоградской региональной гильдии риелторов Максим Докучаев. — Надеемся, что банк запустит все программы с минимальным первоначальным взносом, которые сейчас успешно работают в других городах, будет сохранять низкие процентные ставки и лояльность к клиентам — свои фирменные конкурентные преимущества. Это действительно банк с человеческим лицом.

Зарегистрировать сделку теперь можно в срок от одного рабочего дня, даже если ее участники находятся в разных городах

В перспективе волгоградский ипотечный центр планирует проводить до 50 сделок в месяц и войти в тройку лидеров в регионе по выдаче жилищных займов.

— Сегодня центры ипотечного кредитования Альфа-Банка открываются по всей России, и в Волгограде мы открываем уже 22-е отделение, — отметил региональный куратор управления ипотечного кредитования Альфа-Банка (Москва) Магомед Албастов. — Банк пришел на рынок ипотеки с технологиями и конкурентными продуктами. Благодаря этому мы вошли в топ-5 банков России по объемам выдачи ипотечных кредитов. В Волгограде наша цель — занять третье место среди ипотечных банков, и для этого есть все условия: сила бренда, широкая продуктовая линейка и интересные условия кредитования.

Подробнее по ипотечным программам можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем