V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности Строгий масочный режим и социальная дистанция: под Волгоградом захоронят сотни защитников города

Строгий масочный режим и социальная дистанция: под Волгоградом захоронят сотни защитников города

Мероприятие на кладбище в Россошках пройдет завтра в 10:00

Из-за пандемии коронавируса организаторам пришлось принять новые правила 

В день массированной бомбардировки Сталинграда на кладбище в Россошках захоронят больше семи сотен защитников города. Из-за пандемии коронавируса организаторам пришлось принять новые правила.

— В первую очередь на мероприятие приглашено ограниченное число гостей, — рассказал руководитель волгоградского отделения «Поисковое движение России» Андрей Орешкин. — На входе всем измерят температуру тела и попросят надеть маски. Плюс ко всему волгоградцы будут соблюдать социальную дистанцию.

Завтра, 23 августа, поисковики со всей области предадут земле 723 бойцов Красной Армии. Их тела отряды поднимали на вахтах памяти в Волгограде и в Городищенском районе.

Из-за пандемии коронавируса Волгоградская область в конце марта отказалась от всех массовых мероприятий. В июне регион вслед за своими соседями сделал первое исключение, отметив День Победы парадом на площади Павших Борцов и закрытым концертом на главной высоте России. Горожанам, которые не получили пригласительные билеты, рекомендовали остаться дома и следить за праздничными мероприятиями в онлайн-режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем