31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Гость
22 авг 2020 в 19:49

Хватит уже народ баламутить!!! Московскому времени - быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:58

Как быстро все обтяпали. Выдали желаемое за действительное, напечатали ксероксные бумажки, дело сделано. Как же так можно? Неужели этот липовый опрос прокати в госдуме и к нему отнесутся серьёзно? Кому же тогда верить? Как доверять всем им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:59

Уважаемые журналисты! Отправьте информацию о липовом опросе на ЦТ и госдуму

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2020 в 20:06

Че вам бояться, напечатайте!

Гость гость
22 авг 2020 в 20:23

только Москва и больше ничего а Волгоград молчи есть ещё область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:26

Только московское время!😜

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 авг 2020 в 20:31

Кому хочется московского времени-валите в Москву!👍

ОТВЕТИТЬ
Патрик
22 авг 2020 в 20:33

Так называемые "депутаты"! Вы ничего кроме ненависти уже не вызываете. Подумайте о своём будущем, не все успеют свалить на Кипр

Андрюха
22 авг 2020 в 20:33

Ну, переведут завтра взад, на Москву и чё? Ну день-два особо упёртые бараны будут ныть и блеять и чё? Путину напишете? И чё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:45

Сейчас 20. 45 по-Волгоградский. На улице темно. А по-московски будет темно в 19.45. И рассвет в 3 часа. Зашибись как удобно. В Москве все по-другому. Они бы там повесились, если бы у них светало в 3 часа

ОТВЕТИТЬ
Истинный человек
22 авг 2020 в 20:46

Нужно было идти и голосовать. Проголосовали за вас пенсионеры за московское время, чтоб удобней было смотреть тв. Так что теперь не жалуйтесь. Сами, дурни, виноваты.
!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:49

Думаю, без Меркель и Макрона этот вопрос не решить.
А депутаты - это ваши избранники. Вы их выбрали. Вот в сентябре снова будите их выбирать, а то они еще не все миллионы собрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:50

хочу московскую зарплату и пенсию московскую а вы купились на время

ОТВЕТИТЬ
Жаль
22 авг 2020 в 20:52

Никакому астрономическому времени московское время для региона не соответствует. Депутаты безграмотны, делая такие заявления.
Какой бизнес страдает? Депутатам и чиновникам неудобно после 16:00 сбегать с работы?

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
22 авг 2020 в 21:00

Только московское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:01

ЗА Волгоградское время !!!!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:24

То есть весь сыр-бор из-за кучки перевозбудившихся нескольких тысяч легковозбудимых эмоциональных субъектов?!! Верните московское время, сейчас в 12 солнце даже не поднимается в зенит! А если кто и заботится о детях, так это те, кто не хотят их в ноябре-декабре в школу в темноте отправлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:31

Надо выдать этим недовольным часы с Волгоградским временем, пускай радуются, а мы проживём и с московским, назло им!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:34

За московское время. Кто нас отправляет в Москву, подумайте о переезде в Саратов или Астрахань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:37

Пенсионеры за мск не голосовали они на 6-ти часовых автобусах рванули на дачи. И.,что это за секретный такой бизнес который так страдает от отсутствия московского времени в Волгограде. Не было никакого опроса. Все это филькина грамота.

ОТВЕТИТЬ
Лора
22 авг 2020 в 21:44

Предлагаю Администрации и фирмы,которые работают с Москвой,изменить режим работы.Может,тогда проблем не будет?
А в ж.д. и авиабилетах стоит наше время,поэтому переводить и мучиться по этому поводу не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:50

Вы здесь глупые что ли? Запомните — в стране где построена вертикаль власти — НИКТО на местах самостоятельные решения не принимает. Им даже пукнуть надо разрешения спрашивать. За это им разрешают воровать видя как утолщается досье на них. Полностью ручные. Им с Москвы сказали они сделали. Все. Почему Москва так решила? Видимо просчитывала вариант как в Белоруссии. Вмдля подавления нужно чтобы время на территории было одинаковым

ОТВЕТИТЬ
надежда
22 авг 2020 в 22:01

Нужно московское время.Вам даже астрономы сказали ,что у нас должно быть московское время и обьяснили почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:09

Да кому эти опросы нужны, вопрос решен, и это решение мне нравится

Лариса
22 авг 2020 в 22:15

Мне хочется выдать отдельно часы Блошкину.Пожилой мужчина,должен понимать,что Волгоград это не Москва.А туда же.Чьи интересы лоббирует дедушка?

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
22 авг 2020 в 22:17

И из этих 2000 человек - 80% никогда не проживало в Волгоградской области и где находиться эта область ищут по глобусу. Отличная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:20

Депутатам, видимо, больше нечем заняться, только вопросом времени....

Фото пользователя
22 авг 2020 в 22:25

Пустыми проблемами занимаются волгоградцы. Отвлекают внимание от настоящих проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:31

На самом деле страшно не удобно этот плюс час с Москвой, как работать? Встаёшь с утра и ждёшь целый час показ в Москве нормально рабочий день начнётся, во всех отношениях страшно не удобно, и ещё тысячу причин можно найти. Этот час нужен только пенсионерам и бездельникам. Ах да и ещё тем кто всегда все недоволен (без разницы чем)!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:38

Почему из-за депутатов и администрации, которых ..ахает москва после 18 должен страдать весь город. Не нравится им это, пускай уходят работать в другое место. У нас же в городе куча рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:03

Задолбали всякие идиоты со своим местным временем. Гулять им хочется подольше, а зимой по утрам совсем не радует в темноте на работу ездить.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
22 авг 2020 в 23:04

Московское, однозначно! Достали эти истеричные вопли!

22 авг 2020 в 23:16

Солнечному небу-да,да,да! Такой администрации области и депутатам-нет,нет,нет!

Гость
22 авг 2020 в 23:20

Нет московскому времени!Депутаты враги народа.

Гость
22 авг 2020 в 23:22

Только Волгоградское время!

Гость
22 авг 2020 в 23:23

Темнеть будет рано. Для ворья раздолье!

Гость
22 авг 2020 в 23:36

Только Волгоградское время

Гость
23 авг 2020 в 00:27

Нет инициативам блохастых чинуш! Только МЕСТНОЕ время!!!

Алексей
23 авг 2020 в 00:33

У власти ни грамма стыда за проведенный "опрос".

Гость
23 авг 2020 в 00:49

Москве московское время. И Волгограду тоже московское время.

ОТВЕТИТЬ
москвич
23 авг 2020 в 00:54

Эх вы, волгоградцы, просрали своё время...

Гость
23 авг 2020 в 01:39

Конечно, только московское время! Пожалейте детей, они же идут в сады и в школу полусонными!

ОТВЕТИТЬ
Раб Власти.
23 авг 2020 в 02:09

А давайте по такой же схеме, как время ,депутатов выбирать !

Гость
23 авг 2020 в 02:15

Только за МОСКОВСКОЕ время! Если
нет - мы будем отставать во всём и везде! Это вчерашний день - местное время!

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
23 авг 2020 в 05:02

Я, и всех кого знаю, все за Волгоградское время и только за него. Я бы и еще прибавила на час. Кому нужно Московское время, валите туда, задолбали. ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ И ЕМУ БЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 авг 2020 в 06:08

Теперь понятно кто эту кашу заварил,у нас что кроме предпринимателей нет ни пенсионеров ни бюджетников ни детей.Хватит уже экзекуции проводить на нашем организме.
Люди жили и не жаловались а им видетели сделки легче проводить по московмкому времени.

ОТВЕТИТЬ
123
23 авг 2020 в 07:22

А кто то ждал законных решений от нелегетимной власти едарасов? Они уже давно рассматривают население России как расходный материал!..

гость
23 авг 2020 в 07:43

москва уже захватила с ее финансами наш город, а бочара рад и продает последнее
что еще можно продать московским хозяевам, город вместе с населением сдали, теперь на наш законный час зарятся. и это называется демократия, по слову какого то отщепенца провелся липовый опрос (лично видела как называемый сотрудник не стесняясь ни кого ставила галочки в липовых ксерокопиях). и это так называемые слуги народа за которых Волгоградцы голосовали? ПОЗОР!!!

Гость
23 авг 2020 в 08:57

Дебилы, а вы ещё Хабаровск попробуйте на московское время перевести. Слабо?

ОТВЕТИТЬ