V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Прохладно и сухо: смотрим прогноз погоды на первую неделю осени

Прохладно и сухо: смотрим прогноз погоды на первую неделю осени

Похолодание придет в Волгоград 3 сентября

Жара закончится практически сразу же с наступлением осени

Летняя жара закончится практически сразу же с приходом осени. Такой неутешительный прогноз дают синоптики на ближайшую неделю. Для того, чтобы погреться в лучах уже осеннего солнца, есть еще четыре дня.

По прогнозам синоптиков, в воскресенье, 30 августа, Волгоград ждет ясная погода и 28 градусов тепла. В ночь на понедельник будет уже прохладно — всего +20. Зато в понедельник прогнозируют привычные летние 30 градусов тепла с умеренным восточным ветром.

В ночь на 1 сентября ожидается 22 градуса тепла, а днем в первый день осени столбики термометров поднимутся аж до 32 градусов. Последний жаркий день синоптики обещают 2 сентября. Ночью +24, днем +32 градуса. А вот уже третьего сентября в ночные часы столбики термометров не поднимутся выше отметки +17. Прохладно будет и днем — всего +21 градус.

4 сентября ожидается малооблачная погода, ночью будет всего 14 градусов тепла. Днем — на семь градусов больше, +21. Небольшое потепление придет лишь 5 сентября — ночью в субботу ожидается +15, а днем +23 градуса. Дождей на будущей неделе синоптики не обещают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем