25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость я
1 сен 2020 в 18:38

Уважаемая редакция, ради эксперимента попробуйте прийти с любую поликлинику с орви или просто сказав, что вы контактные, и попросить сделать тест на ковид. Уверяю Вас, вы быстрее помрете от старости, чем добьетесь необходимого обследования.

Гость
1 сен 2020 в 17:27

В чем же этот вирус коварен, если он поражает только персонажей с хроническими заболеваниями? А, если бы не было вируса, у этих лиц всё было бы нормально? Сейчас играют театр абсурда, а мы, к сожалению, легко согласились быть актёрами в данной постановке.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
1 сен 2020 в 17:08

Да харош гнать!!!!! Задолбали своими бреднями про коронавирус !!!!!! Люди умирают от от своих заболеваний на фоне осложнений, и не готовность справиться с этим организмом...т.е. слабого иммунитета... Ф то скоро ошейники бл.... наденете всем !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Т.Соня
1 сен 2020 в 17:25

Ну если вы передаете содку умерших по короне,тогда уж и говорите сколько умерло от других заболеваний!Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:43

Путина не пора ли на прямую линию?

Ангелина
1 сен 2020 в 16:34

Что вовремя, что не вовремя обращайся, если сам организм не справится, то отдашь богу душу.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
1 сен 2020 в 17:29

Два варианта: обратился не сразу или обратился сразу, но все молниеносно...все умерли в любом случае... врачи наглые и циничные. Ни мрт, ни тестов, ни лечения не добьешься. А потгм считаем ум5рших

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 сен 2020 в 16:22

В 16 больнице вообще лечить умеют?

ОТВЕТИТЬ
школьник
1 сен 2020 в 16:02

здрастье!

Гость
1 сен 2020 в 16:06

Приехали

гость
1 сен 2020 в 19:43

Куча болезней, а они опять про вирус. Ну надоели. Вместо того чтобы твердить заученнное слово: "коронавирус", лучше бы занялись лечением других реальных болезней. Глядишь и смертность поубавилась бы.

Медиаблогер Дмив
2 сен 2020 в 12:37

Пневмонию вызывает пневмококк и прочие бактерии, а не ковид. Уж это наверно все знают. А ковид просто иммунитет садит в ноль.

3 сен 2020 в 16:55

не пишите чушь! поражения вызывает гипоксия а не вирус! Если кислорода поступающего в кровь недостаточно, то начинаются те самые поражающие процессы в органах, но это происходит при абсолютно любой пневмонии и кислородной недостаточности! Большинство астматиков тоже с больными печенью и почками живут по всё той же причине!

аап
1 сен 2020 в 15:58

брехня

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:00

Сейчас от других болезней не умирают люди только от коронавируса умирают

Юрий
1 сен 2020 в 20:28

полный маразм когда пишут что короновирус молнееносно убил мужчину в возрасте 89 лет

Человек
2 сен 2020 в 09:55

Господи Боже, как же задолбали эти ковид-диссиденты, пока не позаражают весь город, они не успокоятся! Бочаров, куда ты смотришь??? Смертность растет!

Люди
2 сен 2020 в 10:10

А что ж наш Путин из бункера не вылазит? А? Раз комментаторы-вирусологи говорят, что нет ковида?

Загрузка...