30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
3 сен 2020 в 10:34

valim ot suda )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 10:37

V - значит Vendetta (англ. Вендетта [Vendetta]

имя существительное:
1. вендетта
2. кровная месть
3. продолжительная вражда

VVV
3 сен 2020 в 10:46

Судя по статьям в1 и аналогичным изданиям, Волгоград представляют 5-6 волгоградцев, и все сплошные гражданские активисты . А судя по их комментам и мнениям- это явные или не явные алкоголики, тунеядцы и психически нездоровые люди. Лично у меня V- в последнюю очередь бы ассоциировалась с водкой, вином и тп. Скорее победа, в англ . Видать правду народ говорить: у коночной болит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:25

Ведро

ОТВЕТИТЬ
Стукач
3 сен 2020 в 11:48

Символом нашего города являются стаи бродячих, голодных собачек

3 сен 2020 в 12:00

Кому-то захотелось отмыть кучу бабла на новом логотипе.

Павел Несмиянов
3 сен 2020 в 12:00

Вы ничего не понимаете, это же знаменитое британское "Up yours!"
Отсель грозить мы будем, как говорится.

Марат
3 сен 2020 в 12:35

Две полоски,как на тесте при беременности!!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
3 сен 2020 в 12:48

Ели посмотреть сбоку, то - приоткрытый гроб.

ОТВЕТИТЬ
Летун
3 сен 2020 в 12:49

V
Вспоминается Доцент с его: Моргала выколю!

Но чиновники областной администрации и логотип Красного Октября сменили. Металлургический ковш сменили на ОК. Когда его захватили. И Красный Октябрь у них стал Красным октябрём с маленькой буквы.
Вот с V (козой) примерно такая же история. Креативная.

имяМое
3 сен 2020 в 12:53

гоVно ...

Иваныч
3 сен 2020 в 13:01

Стрелка в низ,указывающая на экономические показатели региона.

ОТВЕТИТЬ
Манфред Манн
3 сен 2020 в 13:20

Сделайте как кругом пишут сокращённо VLG

ОТВЕТИТЬ
Ира
3 сен 2020 в 13:26

Убого как! Родина мать ещё сто лет может быть символом города легко, актуально,если мы боремся с фашизмом!

кот скрипаля
3 сен 2020 в 13:51

а что делать жителям вологды, воронежа, владивостока, владикавказа и владимира?

Гость
3 сен 2020 в 14:15

Validol, vakцина, Vasя!

Народ
3 сен 2020 в 16:08

Заберите уже у аффилированной красавы заказы связанные с Волгоградом!
Пусть попробуют Москве такое выкатить!!! Аля , Макдональдс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:02

Если бы эти две палки-дрыны ещё бы шевелились то это бы была КОЗА,КОЗА рогатая..." Пришла коза рогатая за малыми ребятами"....Бредятина ,а не символ! Какой неуч это придумал? Если это буква,то у нас есть кириллица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:04

"Пасть порву,моргалы выколю"!Как в том фильме...

Гость
3 сен 2020 в 20:46

Без сомнения логотип придумали жертвы ЭГЕ!

Либераст
3 сен 2020 в 22:40

Хоть бы один диванный креативщик предложил свой вариант... но нет, их работа обосрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:37

Vагина

Вася
4 сен 2020 в 01:19

Не может это стоить столько, тут без Навального понятно что роспил.

Гость
5 сен 2020 в 14:06

Авторы явно вдохновлялись картинами с текстильными принтами американского художника. Барри Макги. Лишь второй ряд V в мозаике перевернули. Неужели за такие деньги не хватило ума придумать что-то оригинальное и своё?

ОТВЕТИТЬ