20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

авч
9 сен 2020 в 10:44
на три с половиной лимона явно не тянет. Тем более не в русской кирилице. тогда для кого ??? в латинском исполнениии -для интуристов? Хотя конечно примитивно самый простой путь и форму известную избрать из трех существующих вариантов. Тем более такой логотип уже существует давно за рубежем. Думаю 3.5 это распил..... не лебедева ли кормушка у блюда? в его стиле глаза выпучить и всех чиновников до судорог напугать трудностью и феерической трудоемкостью его процесса мышления. а на гора выдать типичную банальность. Хотя какжется это еще какой то масопал. Ни в традициях славянского языка и кирилицы, ни в интуитивной узнаваемости и обраности, знаковости ... Другими словами -- никакой ассоциациис Волгоградом от слова совсем!!! Просто лопатой по небу!!!!
Надо же так вляпаться администрации в очередной раз. Надо думать у чиновников было офигительное художественное образвание и понятия что такое симиотика, пентаграмма, эмблема. фирменный стиль и логотип. Даже новичку дизайнеру должно быть понятно что при существующих аналогах будут серьезные проблемы при регистрации сего логотипа, а проще говоря не зарегистрируют. В худшем случае нарвутся на международный арбитраж по использованию чужого ..... с соответсвующими штрафами выплатами и компенсациями..... а это далеко не копейки
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 сен 2020 в 09:33

«V» значит Вендетта. Понятно чем вдохновлялись. Я тоже смотрел этот фильм. Наталья Кошелькова шикарна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:57

Если поставить параллельно, то прослеживаются ассоциации с солдатами вражеской армии времен второй мировой

ОТВЕТИТЬ
авч
9 сен 2020 в 10:44

на три с половиной лимона явно не тянет. Тем более не в русской кирилице. тогда для кого ??? в латинском исполнениии -для интуристов? Хотя конечно примитивно самый простой путь и форму известную избрать из трех существующих вариантов. Тем более такой логотип уже существует давно за рубежем. Думаю 3.5 это распил..... не лебедева ли кормушка у блюда? в его стиле глаза выпучить и всех чиновников до судорог напугать трудностью и феерической трудоемкостью его процесса мышления. а на гора выдать типичную банальность. Хотя какжется это еще какой то масопал. Ни в традициях славянского языка и кирилицы, ни в интуитивной узнаваемости и обраности, знаковости ... Другими словами -- никакой ассоциациис Волгоградом от слова совсем!!! Просто лопатой по небу!!!!
Надо же так вляпаться администрации в очередной раз. Надо думать у чиновников было офигительное художественное образвание и понятия что такое симиотика, пентаграмма, эмблема. фирменный стиль и логотип. Даже новичку дизайнеру должно быть понятно что при существующих аналогах будут серьезные проблемы при регистрации сего логотипа, а проще говоря не зарегистрируют. В худшем случае нарвутся на международный арбитраж по использованию чужого ..... с соответсвующими штрафами выплатами и компенсациями..... а это далеко не копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:45

Логотип нужно регистрировать. А кто зарегистрирует букву алфавита в качестве коммерческого логотипа? Скорее всего одну букву зарегистрировать вообще нельзя. Должен быть оригинальный товарный знак. А не буква алфавита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:50

И логотип и слоган давно есть - это имя города - Волгоград.

!!!
9 сен 2020 в 12:19

Бред! Никакой ассоциации с Волгоградом! Вот правда, даже стыдно как то за эти две ноги...

Фокс
9 сен 2020 в 13:54

Да никто и не собирался придумывать какой-то там логотип с каким-то смыслом. Просто очередная схема по распилу денег. Завтра, например, выделят 5 млн. какой-нибудь компании, чтобы она придумала в какой цвет покрасить остановку.

миша
9 сен 2020 в 15:02

видел такой логотип на решетке радиатора китайского автопрома. Может оттуда притащили?

Гость
9 сен 2020 в 16:32

Нет достойных тем для обсуждения?

The
10 сен 2020 в 15:02

Надо группе разработчиков слогана и этого величайшего логотипа их творение на лоб в виде тату, и тогда город узнает в лицо этих гениев