перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«В связи со сложившейся аварийной ситуацией»: в Ворошиловском районе Волгограда отключили воду

9 сентября 2020, 08:38
Гость
Гость
10 сентября 2020, 21:49
Ул. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 14 ДО СИХ ПОР ВОДЫ НЕТ - 10.09.2020 22.52
Гость
10 сентября 2020, 14:02
Где вода ворошиловский район? Или только платёжки можете вовремя кидать в почтовый ящик? Безсовестные, не организованные , коммунальные службы.
Гость
10 сентября 2020, 13:38
Кто-нибудь может подсказать: воду дали?
Гость
10 сентября 2020, 12:00
Уже1,5 суток нет воды по улицам Царицынской обороны , Симирской. Это просто какое то БЕЗОБРАЗИЕ. Порыв на ул. Ростовской. Только сегодня приступили к работам по устранению.Машины , идущие по дороге захлебываются водой. Сколько ждать. Вода не была запасена. Объявления НЕ БЫЛО даже в интернетеИЗДЕВАЕТЕСь нада людьми
Гость
10 сентября 2020, 11:49
А о домах по ул Академическая - ни слова! Хотя именно в этих домах уже вторые сутки нет воды
Гость
10 сентября 2020, 09:46
На Академической висело объявление, что воду дадут в 3 часа 10 сентября (не в 15:00, а в 3:00 ночью). Итог: уже почти 11 часов утра, а воды все нет. Запасенная вода уже на исходе и терпение тоже!
Гость
10 сентября 2020, 07:10
А почему В1 трёт комментарии? Ещё раз повторюсь. Ворошиловский район. Академическая. По объявлению воду должны были включить в 3 часа утра 10 сентября. Воды нет до сих пор. Дома маленькие дети. Вода вся на исходе. В основном техническая. В туалет уже невозможно зайти. Подвоза воды не было. Прошло более 28 часов. Даже руки помыть - проблема. И это в связи с Ковидом. Вот так работает наша Концессия!
Гость
9 сентября 2020, 19:30
Смею вас заверить... Тулака это советский р-он, но... По водоснабжения он относиться к ветке снабжения ворошиловского р-она. Если нет на Царице, североморцев, то нет и на тулака...
Гость
9 сентября 2020, 17:10
Тулака в Советском районе, но вода идет от Ворошиловского, а остальной Советский район со стороны Кировского
Гость
9 сентября 2020, 12:06
Слава Богу, а я уж думал опять по просьбе "ветеранов".
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2020, 09:57
В красноармейском районе в нашем доме тоже обещают отключить горячую воду по "Аварийным обстоятельствам"
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2020, 09:45
А авторы В1 точно живут в Волгограде?
Гость
9 сентября 2020, 08:59
Давно Тулака переехало в Ворошиловский? У вас там Волга рядом, нырните, не сухарные, не растаете!
Гость
9 сентября 2020, 08:48
Улица Тулака, находится в Советском районе
Гость