V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности «Опять авария и отключение?»: в Волгограде разрыли малый проспект Ленина

«Опять авария и отключение?»: в Волгограде разрыли малый проспект Ленина

Концессионер меняет 284 метра трубопровода

Разрытый участок огородили оранжевой сетью

В Краснооктябрьском районе Волгограда вдоль малого проспекта Ленина разрыли участок трубопровода длинной 284 метра. От жилого дома на проспекте Ленина, 89 почти до самого проспекта Металлургов протянулись хорошо знакомые оранжевые ограждения «Концессий теплоснабжения».

— У нас под окнами разрыли очень длинный участок с трубами, — поделилась с корреспондентом V1.RU обеспокоенная местная жительница Валерия Тихонова. — По малому проспекту вдоль трёх домов всё огорожено аж до продуктового магазина. Опять авария и отключение? Воду, наверное, отключат?

Старые изношенные трубы заменяют на новые

В теплоснабжающей организации сообщили, что их сотрудники занимаются заменой старых изношенных труб на новые. Никаких отключений и неудобств для граждан не будет.

— Это не авария, всё там в полном порядке. По этому адресу сейчас идёт обновление тепловых сетей, — уточнили в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». — Работы ведутся в рамках инвестиционной программы. Рабочие перекладывают трубы на теплотрассе диаметром 300 мм. Протяженность участка составляет 284 метра. До начала отопительного сезона все работы будут завершены.

Все работы завершат до начала отопительного сезона

Напомним, работы по замене изношенного трубопровода, из-за которого в декабре остались без тепла тысячи жителей Ворошиловского района, идут на улице Козловской. Там меняют около 200 метров трубопровода диаметром 500 миллиметров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем