V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Тракторозаводском районе Волгограда обновят фасад ЗАГСа

В Тракторозаводском районе Волгограда обновят фасад ЗАГСа

Ремонт начнется по многочисленным просьбам горожан

«Обручальное кольцо» на фасаде ЗАГСа также обещали привести в порядок

В Волгограде ищут подрядчика на ремонт фасада ЗАГСа Тракторозаводского района. Ремонт будет выполнен в рамках реализации программы инициативного бюджетирования.

— Подрядчику предстоит оштукатурить и покрасить фасад, — рассказали V1.RU в администрации Волгограда. — Также он отремонтирует декоративные элементы над входной группой и заменит систему водостока. За обновление этого объекта волгоградцы проголосовали весной 2020 года в конкурсе программы инициативного бюджетирования.

В мэрии Волгограда подчеркнули, что отдел записи актов гражданского состояния Тракторозаводского района имеет уникальную входную группу в форме золотого кольца. Она долгое время не ремонтировалась, а волгоградцы, приходящие в ЗАГС по делам или проходящие мимо, не раз обращали внимание на ужасающее состояние входной группы.

Новый облик до конца года получит и территория у ЗАГСа Дзержинского района Волгограда. Несколько лет назад здесь появились парадный вход с колоннами и козырьком. Теперь в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» около Дома торжеств будут выполнены работы по благоустройству прилегающей территории и созданию фотозоны с арт-объектами для чествования молодоженов. Аналогичная фотозона с аркой в форме сердца была создана в 2015 году у ЗАГСа в Краснооктябрьском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем