22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:35

Всплеск будет, но не сильный. Будут грипп и банальная простуда.
Но как будут определять грипп от короновируса? Только платными тестами. Бесплатно не будут делать.

Врач
14 сен 2020 в 12:40

Это вранье, что увеличилось количество заболевших по причине и за счет тех людей которые вернулись из отпуска. Количество увеличивается по причине полного развала системы здравоохранения и отсутствия лекарств. По причине высокой стоимости лекарств в том числе в государственной сети аптечной Волгофарм. Просто хочется прикрыться хоть чем то. Вчера по всем федеральным каналам крутили новость об отмене футбольного матча, вот и сгущают краски. Хотя на лицо халатность руководства Ротора и областных чиновников.

Кировский
14 сен 2020 в 12:59

Отключили 3 числа горячую воду, сегодня должны были включить. Но концессии не смогли вовремя справиться с запланированными работами, продлили отключение ещё на неделю. Идёт резкое похолодание. Конечно, дети начнут болеть. Вода из крана ледяная. Прямо какая-то диверсия. Вот вам и запланированный всплеск.

Гость
14 сен 2020 в 13:00

А когда школы открывали, о всплеске не думали? Надо было яжмамашкам угодить? С никчемной медициной мы тут теперь захлебнемся в этом всплеске.

Гость
14 сен 2020 в 13:01

Не больных короновирусом с хроническими заболеваниями где лечить будут? Сердечников? Если ещё и из Астрахани сюда везти будут? Губернатор! Что творишь?

гость
14 сен 2020 в 14:38

Конечно всплеск будет. Никто не сомневается. Не все деньги еще растащили по карманам.

Гостья
14 сен 2020 в 15:10

А где столько больниц взять, чтобы уместить всех? И гипертоников, и сердечников, и ковидных также....или им умирать, потому что "болезни не существует и всё это ерунда"??? Должны быть расставлены приоритеты, что сначала, что потом, а объять всё невозможно!!! И если бы многие были поумнее, то сейчас мест хватало бы гораздо больше в больницах для других заболеваний, чем есть на данный момент

Гость
14 сен 2020 в 18:16

Первая детская на карантине по ковид ?
И куда детей ?

Гость
14 сен 2020 в 18:29

У ребёнка поднялась температура. Врачи с поликлинники отрицали ковид и ставили диагноз ОРВИ, пока на скорой не попали в больницу, в которой у другого ребёнка,по отделению, выявили ковид. Взяли мазок и у моего ребёнка, и срочно выписали. Больницу на карантин. Тест положительный.
Вот и думайте, чем болеют дети.

Гость
14 сен 2020 в 19:19

Организации ни какой в медучреждениях, все психи какие то орут кричат на людей.

Гость
14 сен 2020 в 19:51

Когда у нас в сентябре столько ОРВИ среди детей было? На улице еще тепло. Ну, надейтесь на ОРВИ, конечно. Но без теста не отличить.

14 сен 2020 в 21:47

Пока всплеском и не пахнет - идёт стабильная цифра - около 100 заболевших в сутки

Гость
14 сен 2020 в 22:17

В поликлиниках все стоят в одной очереди,больные "ОРВИ" и люди с хроническими заболеваниями.Нет ни какого разделения,сплошной хаос. Всё,что пишут чиновники сплошная ложь!!!!!!!!!!!!

Гость
16 сен 2020 в 09:36

Караул ребёнка с ОРВИ поместили в одну палату с ребёнком, у которого ковид ....