СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области ищут без вести пропавшего подростка

От молодого человека нет никаких известий уже 10 дней

Пропавшего молодого человека ищут уже 10 дней

Поделиться

В Волгоградской области полиция и следователи Городищенского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области ищут без вести пропавшего 17-летнего Данилу Астраханцова. Молодой человек бесследно исчез в начале сентября.

— По предварительным данным, молодой человек покинул общежитие на улице Почтовой города Дубовки 4 сентября 2020 года и ушел в неизвестном направлении, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — До настоящего момента местонахождение молодого человека не установлено.

Его приметы: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, темно-русые пушистые короткие волосы, карие глаза, родинки вокруг рта. В день исчезновения был одет в черную кофту с капюшоном, темно-синие шорты до колен и темные кроссовки.

Известно, что Данила Астраханцов ранее не раз уходил из общежития. Последний раз его нашли и вернули домой 4 сентября. А через несколько часов молодой человек снова исчез.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Данилы Астраханцова или человека, схожего с ним по приметам, а также о последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8 (84442) 4–29–30, 8 (84442) 4–29–07, 8 937 551–40–77 или 02.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter