24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 сен 2020 в 02:56

Вчера вечером гуляли с детьми в этом парке. Очень красивый парк, понравился),но вот эти дыры так и не прикрыты до сих пор(

Гость
17 сен 2020 в 07:45

в Кировском районе парк бросили за Авангардом делать...

Виктория
17 сен 2020 в 09:36

Автор фото, зря вы не выбрали другой ракурс, такой красивый храм не вошёл полностью в кадр и это портит впечатление от фото

kalebra
17 сен 2020 в 09:42

Ну и "фотограф"))

Сигизмунд
17 сен 2020 в 09:45

Не пей и не ходи...

Гость
17 сен 2020 в 10:37

Со слов Бочарова там будет центр всех празднований в стране, посвященных 800 летию Александра Невского. Правда загнул немного, но приятно.

134
17 сен 2020 в 10:48

а мне нравится парк им.70 летия победы на красном.очень красивый фонтан глобус там был.красивые ямы,кусты,трава красивая по пояс.полив деревьев высохших очень нравится.а мне уже 56 лет.доживу ли до того момента,когда это позорище переименуют во что то,не связанное с победой?

Вячеслав
17 сен 2020 в 11:09

Ну например идет реконструкция парка Гагарина Там парк имеет ограждение и входы почти все закрыты весят предупреждения и кто не хочет рисковать тот не ходит.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 13:34

После открытия фонтана на Красном -в нем погиб мальчик.
Ждем новых открытий.

сергей
17 сен 2020 в 14:09

так этот "парк" и не предназначен для того, чтобы по нему ходили - он только для показухи.

Jeff
17 сен 2020 в 14:34

Ну... у нас так всегда. Захотят дело хорошее сделать, а до ума не доведут...

Ирина
17 сен 2020 в 15:19

Зато парк в дзержинском районе рядом с комплексом Олимпия в плачевном состоянии наверное у нас в городе только в центре все для людей......

Гость
17 сен 2020 в 17:16

забыли про одичавших собак...

Гость
17 сен 2020 в 19:16

А, мне очень нравится парк Победы у подножья Мамаева кургана! На мой взгляд он самый ухоженный в городе!

Александр
18 сен 2020 в 05:59

Ямы закроют Доски приколотят! Вот только писатель не написал ,что своих собачек начали водить ,живущие рядом .Что я невидел у них в руках ни совочков ,ни мешочков Да и по виду они из касты неприкасаемых.Так что душу Волгограда скоро загадят Вот о чём писать и кричать надо

Гость
18 сен 2020 в 08:53

Из-за таких недоделок страдать будут люди и их дети, а отвечать никто не будет за БЕЗОБРАЗИЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Гость
18 сен 2020 в 09:09

Не пей и не ходи... В жизни всякое бывает.. По скотски все просто делают и все дела..

Знающий тему.
18 сен 2020 в 11:46

Раньше в центре все приствольные круги у деревьев были закрыты красивыми чугунными решётками. А теперь доски и то нормалтно положить не могут. Что-ж какое время, такое и благоустройство.