23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
17 сен 2020 в 22:20

Вы это серьёзно?))))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:20

Честное слово, прям глум над этим временем. Назад - вперёд.
А люди мучаются.
Уверен, что это решили на верхах в области, потому что им не комфортно с Москвой работать и летать отдыхать.
А народ - схавает очередной перевод.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:27

Когда я жил на Дальнем востоке, то я был молод и очень легко относился к переводу времени. Но когда переехал в Харьков и мне исполнилось 45 лет, но стала болеть голова и подыматься давление от этих зимних-весенних переводов.
А теперь и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:35

конечно, более важных проблем нет. нет безработицы, нет низкой зарплаты. Город вымирает, а мы все о переводе спорим.

Сергей
17 сен 2020 в 22:38

Сторонники московского времени, работающие с Москвой. Переводите режим работы ваших фирм с 10-00 до 19-00. И все, никаких проблем...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
17 сен 2020 в 22:49

В Спортлото писать не пробовали?
Ржу....😂

Руслан
17 сен 2020 в 22:57

"Горожане уверены, что сближение с Москвой добавит в их жизнь лишних проблем"
Это же надо такую чепуху написать!

Гость
17 сен 2020 в 23:15

Чаще ходите на выборы, повышайте % посещаемости.
Глядишь и Волгоград ближе к москве станет, а то еще и переименуют в Москву

Миша
18 сен 2020 в 00:04

самая важна и очень актуальная проблема для Волгоградской области, молодцы активисты, кстати сколько вас там человек 17 или может даже 20? и кто вам дал право навязывать свое мнение, а Вы миллионный город спросили? вы моё мнение, мнение моих коллег, соседей, родственников спросили? кто дал Вам такие полномочия? вот организуйте референдум и там народ выскажет своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2020 в 00:52

Здравствуйте можно оставить это время уже темнеет в 19.00 плиз

Дмитрий
18 сен 2020 в 01:07

Только за московское время! Железно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 01:30

А прошение-то, прошение!
Шедевр!

Это не из-за самоизоляции у нас бизнес поплохел.
Ему помогать не надо.
Оставьте только местное время.
И бизнес расцветет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 02:55

Он на это не заточен.

Гость
18 сен 2020 в 03:44

А разве не он стал мутить со временем не в пользу волгоградцев?

Григорий
18 сен 2020 в 06:27

Будьте снисходительны. У автора и сторонников идеи мск времени сложно с арифметикой. Им сложно единичку в уме прибавлять.)

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
18 сен 2020 в 06:34

Переведут время -
1) свалю нафиг из этого города. скатертью дорога? да ради бога. тут у вас скоро одни чиновники да дети гор - население останется. цветите и пахните.
2) это было (будет) мое ПОСЛЕДНЕЕ участие в голосовании по любому вопросу. Да хоть галактического лорда следующий раз "избирайте" - без меня.

настолько наглого и беспринципного обсчета как с этими голосами планета Земля ранее не видела, даже в северной Корее за ХоШиМина и то честнее голосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 06:44

Все население и сельской местности только за Волгоградское время. А то, что будто было прошение от некоторых районов за Москву - это явная работа тех же областных думцев. Надо же как то свою замараную задницу притрыть, вот и организовали, что им под силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:07

"А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли."©

Салтыков-Щедрин "История одного города"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:30

Да уж. ЭТОТ "услышит"...

правоВед
18 сен 2020 в 07:48

"...сближение с Москвой добавит в их жизнь лишних проблем"

Правильно ли нужно понимать, что это завуалированные публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет") ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:04

Прокат велосипедов в парке бизнес? Не фонтан у них представление о бизнесе!
P.S. спалили контору людям! Теперь налоговая, ростехнадзор и прочие надзиратели "по публикациям СМИ" официально узнают об этом "бизнесе" и научит их Родину любить! Задушат без учёта часового пояса!🤣

гостья
18 сен 2020 в 08:42

господи, ну что за бред!
Уже не знают, что придумать

Гость
18 сен 2020 в 09:44

Великие фальсификаторы-иллюзионисты времени! Ничего не боятся и никого не стесняются. Врали, врут и будут врать о том, что 66 процентов населения волгоградцев стоя на коленях умоляет их вернуть московское время. Как это все мерзко!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
18 сен 2020 в 10:18

Вот для бизнеса то,Мск время удобней!!!и вообще когда закончится этот цирк?!"слуги народа",мать вашу,решайте насущие проблемы!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
18 сен 2020 в 11:20

еще на час в перед надо перевести что бы 2 часа была разница с Москвой вот тогда будет наше местное время...не чего спать днем солнце в 3 утра встает а должно вставать в 5 ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:31

Только московское!!! У них уже сдвиг по фазе произошёл, просто мстят. Есть такие люди, которым всегда нужно чтобы было толь п как они хотят.ИИИИх просто бесит...., что не по их получилось

Гость
18 сен 2020 в 11:49

Аргументы приведенные в статье полный бред.

ОТВЕТИТЬ
безумный идеалист
18 сен 2020 в 12:11

давно уже пора проводить децентрализацию, т.е демосквавизацию.
Столицу перенести в малый город. А лучше построить с нуля, небольшой загончик для власти, аэропорт и простенькие дома для них, пусть живут, не мешая остальным.
Организациям имеющие сеть филиалов запретить размещать в головные офисы в городах с населением больше 1млн. Убрать транспортные хабы из Москвы, пускать прямые рейсы поездов и самолётов. Убрать почтовые хабы из Москвы.
Сравнять цены и зарплаты на одинаковые должности во всех городах, а лучше в мире.
Убрать главенство московского времени во всех сферах жизни. Каждая область использует своё время, при контакте с другой областью просто учитывают разницу не используя какое-то общее время, в крайнем случае при синхронизации несколько областей использовать время UTC 0
Во всех регионах установить такой часовой пояс, при котором середина дня большинства приходится на 14 часов если большинство предприятий начинают работать с 8. Если с 9 часов тогда 15. Т.е в большинстве случаев +1-3 часа к астрономическому времени.

ОТВЕТИТЬ
Volga 34
18 сен 2020 в 12:44

Волгограду-.
Волгоградское время!
Москвичам -московское время!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 сен 2020 в 16:18

все верно. местное время гораздо лучше. даже мск + 2 можно но никак не мск. даст Бог чтоб сторонники местного времени победили в этом неравном бою с чиновниками. да поможет нам Всевышний!

Гость
18 сен 2020 в 16:40

Ну если местное врем - единственное, что может помочь "пострадавшему бизнесу", то можно было бы и задуматься, стоит ли переводить. Но ведь для восстановления бизнеса нужно совсем другое!

голая статистика
18 сен 2020 в 16:50

давайте посчитаем, сколько лет мы в каком часовом поясе жили за последние 90 лет и какой пояс выходит самый родной для нас , составим такую табличку, используя данные об истории часовых поясов в Волгоградской области, получается такой результат:
лето зима
UTC+3 4 27
UTC+4 79 64
UTC+5 7 0

ОТВЕТИТЬ
...
18 сен 2020 в 17:22

Полностью согласен. Сторонники московского времени - это те, кому лень прикидывать время при поездках в Москву, и телеманы.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 20:35

За всех волгоградцев отвечать не надо. Все мое окружение только за московское

Дмитрий
19 сен 2020 в 00:39

Только за московское время. Это наше время. За мск- навсегда.

ОТВЕТИТЬ
житель
19 сен 2020 в 08:29

только московское время

Гость
21 сен 2020 в 04:03

Только мск

Гость
9 окт 2020 в 19:50

Кто затеял перевод на московское время это не нашего пояса время,опять вечером в 4 часа вечера темень,у нас никогда этого не было. Кому это взбрело в голову ? Они что совсем? Ни детей,ни коров им не жалко В 3 часа ночи уже солнце В Волгограде постоянное пекло .Теперь в 6 утра жара будет опять. Что же это за город такой? Нигде такого нет? Когда будут служать нас людей. Им только бизнес,только деньги. Да это ужасно! Сейчас в 7 темно,а будет в 4 вечера ночь. Это правельно Почему тысячу лет было наше время,а теперь вздумали идти против природы. Люди очнитесь.

Гость
9 окт 2020 в 19:51

Никогда больше не пойду на выборы,если переведут на Московское время