20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

Гость
21 сен 2020 в 15:14

А все-таки, она вертится... как стрелки ни переводи. Надуманные склоки. Делом займитесь.

123
21 сен 2020 в 15:24

Какая-то кучка непонятно кого выдает себя за весь город... Надоело уже это. Я за московское время! Какие дети выходят из дома в 8 утра если у них занятия в 8.00, ну как минимум за 40 минут (20 мин. дойти и 20 мин. на подготовку, переодевание, переобувку и пр.)? Эти товарищи вообще себя слышат!?

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 сен 2020 в 15:27

Идите работайте! Клоуны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:27

А где остальные топившие прорваться в обл думу , а спят еще новерное и глаза продирают с ранья . А бабушки и дедушки по наказам внучков приперлись ересть гнать и чуш нести . Смешно смотреть на ваши потуги неопределенные и не нужные для города дяди и тети. Идите домой внучкам кушать варить.

ОТВЕТИТЬ
алик
21 сен 2020 в 15:31

В смысле кучка??? Я здесь и готов ответить почему я за Волгоградское время!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2020 в 15:34

Обратите внимание, у сторонников московского времени никаких аргументов просто нет, одни эмоции

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 сен 2020 в 15:35

Не нужно так уверенно за всех говорить. Я голосовала на РЕФЕРЕНДУМЕ за волгоградское время. И отлично помню как та же дума вещала что без референдума ну никак не может внести в госдуму предложение о переходе на волгоградское время? Вы вместо того чтоб язвить подумайте насколько вы будете верить теперь выборам, если любой референдум можно отменить липовым опросом. на моем участке что эту бумажку получить даже паспорт не спрашивали и опрос проводили в другом помещении где нет камер наблюдения и наблюдателей. я уж нге говорю что бланки были даже не пронумерованы и можно было сделать огромный вброс этих бумажек с нужным результатом. Лично я согласна что тратить время на выборы больше не имеет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
21 сен 2020 в 15:49

Я тут полностью согласна с тем, что это хорошо спланированная и профинансированная спецоперация Врагов Народа по переводу часов. Я никого из реальных и окружающих повседневно меня людей не знаю кто был бы за. И да, референдум то всю правду и показал

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 15:50

судя по фото, тут почти всем 65+, почему же они не на самоизоляции? понятно теперь, кто говорит, вот мы всю жизнь жили по местному...дайте уже пожить другим по человечески.

ОТВЕТИТЬ
Эсмеральда
21 сен 2020 в 15:52

Пусть будут ПРОКЛЯТЫ те,кто идет против людей,для своей выгоды.Забрав час нашей жизни,я буду проклянать их от рассвета до заката...Будь здоров,Блошкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:55

Клоуны тунеядцы бездельники! Шли бы работать больше пользы было бы чем ныть и вонять! Только Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 15:57

За Волгоградское! Для детей это безопаснее! Утром нет такого криминала, как вечером! Зимой при московском темнеет уже с 16 часов! Старшеклассники возвращаются домой, младшие с кружков, а кто то со второй смены. А вечером, вместо того, чтоб дети лишний час погуляли, вы хотите загнать их домой под лампы искусственного освещения, за компьютеры! Будем дружно жечь электроэнергию и платить! На продолжительность сна волгоградское время не влияет, а то пишут, что дети спят на час меньше. Это как? Соблюдайте режим и ложите их раньше, чтоб было не менее 8 часов. Поверьте после прогулки, особенно когда и родители успевают после работы побыть на улице с детьми, дети будут здоровее и счастливее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:58

только Волгоградское!

житель
21 сен 2020 в 15:59

чем они напугали думцев,тем что будут игнорить выборы?ха так им только это на руку они сами за вас проголосуют так как им надо.Судя по тому как в крайние выборы победили едросы,а ведь участки были пустые обсолютно,никого не затащить на эти выборы,то всё очевидно.Плевать они хотели на ваше посещение выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:59

Наглядный пример якобы независимости судебной власти в нашем государстве... Плюют на всех.

Гость
21 сен 2020 в 16:01

Навальный за московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:01

"...из-за перевода времени волгоградцы пригрозили саботажем выборов..."
А что? других поводов для саботажа не было?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 сен 2020 в 16:02

30 лет Волгоград жил по Москве, а теперь кучка боломутов тут из штанов выпрыгивает))) ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:04

какой саботаж, что за бред? у нас, что какой-то количественный ценз установлен для участия в выборах? законное право участвовать имеют все, а вот не участвовать уже личный выбор. вольному - воля ПОНИМАЕШШШШЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 сен 2020 в 16:07

За Волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:10

Лоханулись вы пенсы конкретно . А где остальные 21 тысяча которые к суду мечтали примчаться в тапках на диване )))

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
21 сен 2020 в 16:10

Итоги Референдума не могут быть отменены сомнительным Опросом, который проводился без списков избирателей и зачастую без предъявления паспорта.

ОТВЕТИТЬ
комбат
21 сен 2020 в 16:10

Работать надо! Саботаж - удел быдла

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
21 сен 2020 в 16:15

Дума на прощанье порадует, вот она, радость, законопроект о всероссийском сносе. Вот это мы приехали. Покруче времени решение будет, Хуснулинская башня самая крутая, продавит.

Гость
21 сен 2020 в 16:17

Какой саботаж, что это даст? Ещё хлеще будут подделывать любые итоги и бюджетникам за это приплачивать. Кроме того, на крохи с барского стола всегда найдутся желающие. Тут Хабаровск нужен, а не саботаж.

ОТВЕТИТЬ
Седой
21 сен 2020 в 16:17

Народ достоин своих правителей ! Почаще в окно смотрите ,тогда поймёте в какой стране живём !

21 сен 2020 в 16:19

А давайте все референдумы отменим! Чего мелочиться.

Татьяна
21 сен 2020 в 16:23

Дачники успокойтесь, подумайте о внуках!!!! только московское время и точка.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:23

Не позорьте страну своим лепетом в тряпочки на личиках. Я еще вчера откомментировал КТО придет к суду ,,, аквариумных рыбок и песиков забыло только что с собой прихватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:25

В1ру разжигает ненависть и сепаратизм. Правоохранительные органы! Вы почему дремлете? Сторонники раскола Страны здесь кликушествуют, куражатся, а вы не реагируете?

ОТВЕТИТЬ
Тт1
21 сен 2020 в 16:25

Летом в 3 уже светло зимой в 16 темно и зачем нам Московское время геноцид какойто.Зачем то им это нужно.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгорадец
21 сен 2020 в 16:29

Там собрались люди, которые за неправильное советское время. Им не удастся переубедить весь город

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:37

ПАРАЗИТЫ ЗАХВАТИЛИ РЕГИОН И ДУШАТ ЛЮДЕЙ СНИМАЮТ ШКУРУ В УГОДУ ЭНЕРГЕТИКАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:42

Выборы? Не, не слышал, нет смысла больше)))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:50

я написал письмо в правительство, пришёл ответ, что письмо перенаправлено в ген прокуратуру. Пишите! Не молчите!

ОТВЕТИТЬ
Сева
21 сен 2020 в 16:59

Народ, неужели вы так глупы, что не можете понять одной простой вещи? Государство уже не знает как с народа хоть копейку выжать налогами, реформами и т.д. Поймите, что дополнительный темный час вечером, это ваши деньги в казну за потребляемую электроэнергию. Утром темный час особо погоду не делает т.к. мало кто пользуется электроэнергией в такую рань, а вечером свет всем нужен. В размерах семьи - деньги не большие, а в размерах области существенные.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 17:01

Сторонников самарского времени призываю учить мат часть! Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 14.09.2020)
Статья 70. Порядок определения результатов выборов, референдума. В ФЗ от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 31.07.2020) определен ПРЕДЕЛЬНЫЙ список причин, когда выборы признаются не состоявшимися. Процент явки граждан на выборы законом не установлен. Ваш саботаж – ваше личное дело! Выборы состоятся всегда!

ОТВЕТИТЬ
Али
21 сен 2020 в 17:18

Только за московское время!

21 сен 2020 в 17:22

Сколько тут "блох" сидит(читай ботов)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2020 в 17:31

Хабаровск 2.

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 сен 2020 в 17:33

Судя по тому, что депутаты у нас в облдуме сплошные миллинионеры и жваут припеваючи, все у них есть бизнес процветает, что то умное предложить они в принципе не могут. Им и так хорошо. Жизнь вечный сон , просыпаться не хочется. Поэтому они как бараны все поддерживают. А кого поддерживают- Губернатора, а тот москвич, правда понаехавший. Даже если бы он предложил отменить депутатам зарплату , они его бы поддержали , эти глупые зависимые от своего мандата люди. Мандат потерял- потерял бизнес. Примеров полно

гость
21 сен 2020 в 17:35

Сторонники самарского времени устроили шоу. Заявление пенсионера МО РФ Пылина с суд, написано бестолково, бездоказательно, оно просто смешно! Активистка, вынесшая бюллетени с участка, сама то понимает,что может быть привлечена к уголовной ответственности по статье 142.2. УК РФ «Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме, бюллетеня для общероссийского голосования» (в ред. Федерального закона от 01.04.2020 N 94-ФЗ). Саботажники вообще детский сад –ясельная группа, как будто первый раз голосуют Саботажники читайте ФЗ от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:35

А как насчёт того, чтобы при московском времени город начинал жизнь на час раньше? Школы с 7:00 больницы также, и те не далёкие люди которые жаждут московское время.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2020 в 17:39

Как только читаешь коммет сторонников за Московское время, так сразу оскорбление.... За Волгоградское время те, кому нужен светлый час вечером, а летом - не нужно вставать в 3 утра. Когда рано темнеет, страшнее за детей.... У нас до Московского времени было Волгоградское. Москва однажды уже решала, что ей так удобнее... Но регион у нас южный и удобнее Волгоградское...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 сен 2020 в 17:40

Интересно смотреть как кучка одаренных идет против большинства и навязывает мнение что власть кого то кинула!!! 30 лет в Волгограде было московское время и на тебе - появились ребята, то штор нет, то денег на электричество, то еще чего))) Идите работать - будут и шторы и электричество!!!

ОТВЕТИТЬ
DarthSidious
21 сен 2020 в 17:56

И это все сторонники Самарского времени? Не густо однако!

Сколько можно
21 сен 2020 в 18:19

Соглашусь с "123" надоели!!!!!

Петр
21 сен 2020 в 18:24

Так если оставят +4, то туча народу тоже будет саботировать и подавать иски. Так что +3, как не крути, нам светит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:25

У каждого выступающего. свои аргументы и своя правда. Но меньшинство должно подчинится большинству. Настоящий референдум был 2 года назад.
Многочисленные опросы подтверждают победу волгоградского времени.

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 сен 2020 в 18:26

Я и мой круг общения за местное Волгоградское время.

ОТВЕТИТЬ