22 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 сен 2020 в 09:10

Умиляет информация от некой Анны., каких-то неизвестных друзей. И уже возникает вопрос. Как при 96% поражения легких человек обходится без аппарата ИВЛ?! При 50% больной находился в полуобморочном состоянии, а при 96% в сознании?! Интересно!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2020 в 09:10

ну не знают как тут лечить от этого вируса. Поэтому оставьте свои - "время упущено" и прочие жалобы на врачей.
лечат симптоматически и патогенетически сейчас. Учитывая, что парень молодой, а вирус таких обычно сильно не трогает,вот и не смотрели пристально, хватает врачам сейчас работы, да и сам он мужик крепкий должен был быть и не жаловался особо наверное.
Здоровья ему, должен поправиться. Но восстанавливаться долго будет - это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:33

Пора что-то делать...

Гость
23 сен 2020 в 09:35

Доступная высокотехнологичная медицина Волгограда в действии

Яяяя
23 сен 2020 в 09:40

Да чтобы сделали КТ бесплатно - неделями нужно ждать!!! То очередь, то последний КТ в городе сломался!!! За то платных КТ по частным клиникам пруд пруди!!! Бесплатная медицина нам только снится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:49

Что мешает срочно закупать аппараты КТ, и размещать их не только в больнице?
Освободить администрации. Разместить в них оборудование. Да мало ли где! Чего ждём?
Ждёте революций?!
Дождётесь!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 сен 2020 в 10:38

Три дня простоял в очереди на КТ, а некоторые и больше стоят! А потом комитет по здравоохранению говорит, да они поздно обратились за помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:49

Здание Администрации Советского района идеально подходит под готовый госпиталь. А здание терапии КБN11, идеально для администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:58

Вот такая у нас медицина, жить страшно в этой стране, одна брехня по телевидению. У нас чтобы болеть нужно здоровье. Позор

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 11:16

Да что же у нас за медики такие , приехали и не взяли , факт болезни без КТ понятен, приглашают на прием больного, почему он в таком состоянии должен идти да еще и заражать других. Анализы почему то тоже приходится сдавать за 2.200 да еще и записываться. Мы с Москвой разные государства что ли. Мой внук учится там,, как прилетел в Москву пошел и без проблем сдал сразу и бесплатно. А почему у нас такое безобразие ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:00

Почему больные люди продолжают ходить на работу и заражать других как при простуде .

ОТВЕТИТЬ
врач
23 сен 2020 в 12:26

Не чего личного, у него просто нет денег. А без денег ты никто!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
23 сен 2020 в 12:30

В сети давно выложены рекомендации по лечению. Ищите протоколы лечения ковид 19 мгу.

либераст
23 сен 2020 в 12:42

Мы Либералы не верим в эту заразу её нет! хватит придуряться! Навальный против этих продуманных историй!

Артем
23 сен 2020 в 13:05

Ребята вы все здесь только пустословить можете, это мой друг, не нужно лить грязи и говорить свои необоснованные выводы. Я и мое окружение желает Саше скорее выздороветь. Лучше окажите помощь плазмой для Александра и других заболевших!!!

Андрей
23 сен 2020 в 13:14

Когда уже начнут сажать медиков за такую халатность !!!

Учитель
23 сен 2020 в 13:26

Когда начнут привлекать медиков к отвествености?!? Практически все случаи умерших от ковид это следствие халатности врачей или их тупости! А им еще и доплачивают!!! За что?!?! В условиях пандемии они вообще обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2020 в 14:59

Ровно 15 дней я ждал КТ... И мне говорят, что это еще быстро... Так что официальная статистика, по моему мнению - это лживая ссанина...

Колеватов
23 сен 2020 в 15:05

Танцуем дальше, голосуем за путина

Колеватов
23 сен 2020 в 15:07

Вы все умрёте, но сначала купите фуфломицин за 12 тыщ. У вас нет шансов!

Виктория
23 сен 2020 в 15:17

Моя тетя неделю с температурой 39 просила госпитализацию. 2 раза приходила участковый врач. 2 раза приезжала скорая. И одно и тоже - идите делайте КТ. За свой счет. А в платных клиниках с температурой не принимают. Со скандалом выпросили направление на КТ. Со скандалом попала в больницу. Было все тоже самое. Обычная палата. Потом палата с проведенным кислородом. Потом реанимация. И на 2 день в реанимации... смерть. Ужас!!!

Гость
23 сен 2020 в 15:30

Так если есть еще запасы плазмы, чего ждут медики? Пока найдут донора, то да се, можно и опоздать!

Гость
23 сен 2020 в 15:50

Геноцид

Гость
23 сен 2020 в 16:00

жуть

Лариса
23 сен 2020 в 17:14

Моя соседка по даче вызвала скорую с температурой+40.Сделали укол и отказались забирать в больницу.Хорошо,что в это время приехал муж с больницы(он лежал 2 недели с ОР ВИ).Схватил врача за грудки(не одобряю,а что было делать),тот куда то позвонил и ее отвезли в Каустик.Уже начали колоть уколы,взяли анализы.Я не понимаю,почему людей не лечат в больницах,кто дает такие распоряжения.Одну женщину в Волжском бросили,парня заставили самостоятельно делать КТ. АУ волгоградская медицина,что с тобой!!?

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 сен 2020 в 17:22

Где он и где для него сдать кровь,( четвертая положительная), правда я сегодня пивца навернул.

ОТВЕТИТЬ
Джанго
23 сен 2020 в 21:36

Вот она действительнлсть, а всё остальное это попытка оправдаться.

Наталья
24 сен 2020 в 00:00

Походу в морг быстрей отвезут чем скорая госпитализирует.

Стс
24 сен 2020 в 01:15

А вот за то что отправили мальчишку в поликлиниеу на кт, и он там заразил ещё людей!!??? Нужно под суд!

Доктор Лектор
24 сен 2020 в 02:49

Один центр переливания крови. Охренеть. Ваш центр не уперся

Сочуствующий
24 сен 2020 в 09:32

Что бы ты не делал в нынешней ситуации, попасть вовремя в больницу с ковидом, шанса практически нет! "мурыжить и футболить" будут до последнего, все попадают туда или со скандалом или уже при смерти и тут все зависит от твоего иммунитета, ты или выживешь или помрешь в реанимации, очень печально все это.

Галина
24 сен 2020 в 12:30

Один Бог спасёт или заберёт нас на небеса... Врачи не причём, их счс денежный интерес зашкалил!!! Сердечность, доброта, навыки и опыт ушли на заднее место!!! В библии сказано живые будут завидовать мёртвым и это действительно!! Такую непонятки простой народ счс испытывает!! Беспомощность, безответственность и равнодушие вот это главное в нынешней жизни!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 сен 2020 в 14:00

Инфекция есть, проблема очень страшная, народ погибает. Очереди за талонами на КТ во всех поликлиниках, по квотам ждешь месяцами. Просто беспредел в стране. Да неужели нельзя нашей администрации обязать частные клиники не брать охрененные деньги за КТ или др. необходимое обследование на период пандемии? Или человек уже ничего не значит в нашем государстве?

Администрации не до нас
24 сен 2020 в 20:27

Она Вьетнаму помогают

Эдуард Суровый
25 сен 2020 в 16:07

Дай Бог парню выжить.

закон
25 сен 2020 в 19:23

вирус забирает не нужных и слабых!

гость
26 сен 2020 в 08:39

ПОЗОР медицине и руководству

ktyf
27 сен 2020 в 13:31

Аллё!!! Лечите людей, врачи!!!!