26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Елена
23 сен 2020 в 10:25

Территориально где собирают подписи за местное время ? Куда подойти??

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 10:32

Почему же нас пытаются убедить в том, что школьники идут на занятия в ночи?
А никого не смущает, что дети из школы идут в ночи??? А по Московскому времени зимой они и в школу будут идти ночью, и из школы ночью... Отдайте Волгоградское время - ВОЛГОГРАДУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:37

Это всё фигня.
Главное - Почему, хотя бы, детям не делать сплошное тестирование, и по назначение КТ ?
Давайте объединяться, требовать от власти конституционных защит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:38

Город Глупов и его обитатели.

ОТВЕТИТЬ
Ефремыч
23 сен 2020 в 10:42

Да пусть эти пенсы что хотят митингуют, главное в наш район не надо заезжать,нам лишние бациллы не нужны

ОТВЕТИТЬ
Человек
23 сен 2020 в 10:48

Где собирают подписи?! Я, мой коллектив и семья, готовы подписапься за местное время, только скажите где!!!

ОТВЕТИТЬ
Валера
23 сен 2020 в 10:50

Да и ладно! Если отменят переход на Московское время, мы начнем подписи собирать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:50

Где и когда на красном будут собирать подписи?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 сен 2020 в 10:51

Угомонитесь вы наконец-то пенсионеры-активисты, ваш эгоизм зашкаливает.Большинству жителей региона не нужно местное время,вы чего хотите,чтобы работающее население,имеющие детей школьного и дошкольного возрастов, жило в вашем режиме жизни? Не будет этого,подстраивайтесь под режим жизни работающих граждан.Вставайте в 5-6 утра и времени у вас будет хватать абсолютно на все.В чем проблема?Чего не хотите то начинать день до восхода?Или по судам ходить больше нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:05

Московскому времени быть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:08

Других забот нет...

Феерия
23 сен 2020 в 11:10

Последний сбор подписей: 23 сентября Красный ТК Титова у Перекрестка с 17 00 до 18 00 24 сентября Красноармейский: бульвар Энгельса в районе стелы Лукойл 18 15 до 19 15 25 сентября Центральный Аллея Героев Суши весла с 18 30 до 19 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:11

Отстаньте уже от времени, провели опрос, результат известен. Умейте проигрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:13

Предлагаю заранее сформировать штаб по сбору подписей за Московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:15

Угомонитесь уж. Надоели. Многим работаюшим с детьми, бизнесу удобно Московское время. Дети, в основном, учатся в первую смену. Не равняйте всех под себя. Здесь никогда всем не угодить.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
23 сен 2020 в 11:17

Категорически против перехода на московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
23 сен 2020 в 11:18

Что-то занервничали сторонники московского.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 11:19

Волгограду волгоградское время!!! Отстаньте демоны.

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2020 в 11:26

Могучая кучка снова в деле 😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2020 в 11:46

С названием статьи не согласен. Почему один шанс? Бороться за местное время будем столько, сколько потребуется.

ОТВЕТИТЬ
Идиот
23 сен 2020 в 11:54

Ну реально нужен компромисс. Предлагаю перевод на 28 минут.

Гость
23 сен 2020 в 11:59

Идите лучше поработайте активисты. Больше пользы будет

Вопрощающий
23 сен 2020 в 11:59

Мне очень интересно , а этот самый Игорь Манкевич -человек который все время смеётся? Если мен не изменяет память, то человека который все время смеялся звали Гуимплен.
Они случаем не родственники ?

ОТВЕТИТЬ
Нетипичный волгоградец
23 сен 2020 в 12:30

Дурная голова ногам покоя не дает. Неработающие пенсионеры не в состоянии себе день организовать так, чтобы вставать, когда удобно, и гулять, когда светло. Давайте весь город прогнем под это дело. Еще и оскорбляют, восхитительно.

ОТВЕТИТЬ
Нетипичный волгоградец
23 сен 2020 в 12:36

Вообще конечно интересно. В городе коронавирус, который особо опасен для пожилых людей, а эти активисты разгуливают по городу, взаимодействуя с большим количеством людей и поверхностей. А потом на v1 очередной разгромный материал, как скорая вовремя не приехала, как мест в больницах нет, как врачи-убийцы не спасли чьего-то отца или деда. Молодцы, что я могу сказать. Поберечься? Не, не слышали.

Гость
23 сен 2020 в 12:44

Все верно, плюс к этому увеличится вечерняя уличная преступность.

ОТВЕТИТЬ
Идиот
23 сен 2020 в 12:54

Аргументы у сторонников времени +1 час один другого краше.
-так всегда было (всегда это когда? и не факт что было правильно);
-раньше в 11 вечера было светло (оно зачем вообще такое счастье?);
-надо с детьми погулять вечером (детям вечером ко сну готовиться надо);
-надо самому погулять (гуляй, разве кто тебе запрещает);
-со второй смены детям темно возвращаться (остальным надо ночью просыпаться);
-в три часа ночи начинает светать (а в четыре начнёт, большая разница?).
Ради этого идиотизма надо большую часть жизни среди ночи просыпаться, детей будить и по темному на работу идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:58

Укажите пожалуйста, конкретно, куда можно подойти - поставить свою подпись за местное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:10

Всю жизнь было местное время Откуда вообще пошла эта смута перейти на московское время Кому не нравиться вон в Москву жить и нечего обычных людей третировать Каждый год Уже референдум ничто а опрос без паспортов с подтасовками стал иметьбольшую силу БЕЗОБРАЗИЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:11

где можно поставить подпись за местное время?

Гость
23 сен 2020 в 13:21

Кроме того, мск+1 рекомендован Волгограду Роспотребнадзором, а не сомнительными сомнологами.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 сен 2020 в 13:37

Что отменять? Волгоградское время - это +3 UTC.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 13:41

В Армии есть поговорка, что не торопись выполнить Приказ, поступит Команда - отставить.
Так и тут, какой-то масонский опрос отменил региональный Референдум!
Дело настолько шито белыми нитками, как судилище над лодочником!
И это демократия(?)! 😎

валентина
23 сен 2020 в 14:01

результаты опроса липовые а сторонники московского времени в основном сдесь не живут ,а нас толькт травят и злят

Олеся
23 сен 2020 в 14:16

Я за Московское время.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 сен 2020 в 14:57

Мда!!! Необходимо быстрее переходить на Московское время!!! Видимо, местное, Волгоградское время уже сказалось на их здоровье и эмоциональное состояние))) Московскому времени быть!!! Не стоит утешать себя, успокойтесь уже и расслабьтесь))) Жить будете по Московскому времени, хотите Вы этого или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:52

Спасибо большое редакции V1 за новости про время! Я честно скажу даже новости до конца не читаю, а смотрю комментарии :). Мне очень нравится как пригорает у людей, которые за местное время. Вы мне настроение поднимаете :-)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2020 в 16:31

Вся суть дела в том,что энергетикам крайне важен этот час,они теряют очень большую прибыль,вот откуда ноги растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 17:37

а что ж не написали, куда можно подойти, подписаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:29

А где была их активность во время пенькового голосования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:59

Московское!!!👍

Нина
23 сен 2020 в 20:27

Я только за наше местное,Волгоградское время.На референдум,я лично помогала собирала подписи по дому.В основном все за местное .Неправда,что в основном за московское.Часто езжу в общественном транспорте.стала у жителей интересоваться о переводе.В основном все за Волгоградское!!!!!!!!!!!!!

Варяг
23 сен 2020 в 20:40

Москва - это не Россия . Только местное время .

Влад
23 сен 2020 в 20:53

Бездельники, успокойтесь. Быть московскому времени.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 сен 2020 в 20:53

900 тысяч проголосовали за возврат в свой временной пояс. Это две трети населения области! Жили с 1998 года до 2018 года синхронно с Москвой. И никто не выступал! Этим общественникам просто нечем заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:58

Угомонитесь уже московское время вернётся навсегда

Ольга
23 сен 2020 в 21:54

Любители московского времени, вам, видимо, голова дана для шляпы.

Елена
24 сен 2020 в 00:45

Только за местное время!!!!!!!!!

Гость
24 сен 2020 в 00:53

Где поставить можно подпись за наше время?

Гость
24 сен 2020 в 00:57

Кроты надоелитсо своим Московским временем..тунеядцы местные и дети такие же растут у них,в школу бедные встать не могут,сопельки пускают.Гуляйте в Москву вместе со своими детьми неадекватными.

Загрузка...