19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Иpaида Павловна
25 сен 2020 в 15:23

Нельзя, деточки, не восторгаться мудрости и объективности нашего областного суда

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
25 сен 2020 в 15:29

Невозможно понять!

Хрен с горы
25 сен 2020 в 15:32

Бедный мужик! Живём, как в сказке. "Чипполино".

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:38

тот кто занимается предпринимательством в России должен знать, что всегда он будет виноват. При любом раскладе пойдет под суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:39

А как он мог предотвратить трагедию,сдать ментов ментам?Или "общественного деятеля"Хахалева остановить через свой трупп?Российский суд-самый гуманный суд в мире!Бедный мужчина.Сделали козла отпущения из за кучи выродков!

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
25 сен 2020 в 15:56

уки!!!!отняли у мужика лет пять жизни!!!

Гость
25 сен 2020 в 15:59

"Пиратская вечеринка" вполне закономерно заканчивается абордажем, лодочник при чем?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 сен 2020 в 16:07

А я предупреждал что всё так и будет, некоторые только оскорбляли и минусовали, несчастные....

Гость
25 сен 2020 в 16:07

Бред сивой кобылы. А мужику-ДЕРЖИСЬ. Все и всегда воздается по заслугам. Пример- председатель дзержинского суда.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
25 сен 2020 в 16:11

Позор

Гость
25 сен 2020 в 16:27

ИДИОТИЗМ !!!

Гость
25 сен 2020 в 16:32

а всё из за безнаказанности одного утырка
если б его посадили за стрельбу по людям в калаче на турбазе или за попытку изнасилования там же в калаче и здесь в городе
ничего бы не было и люди были б живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:55

Стыдно за такой суд

Гость
25 сен 2020 в 16:56

Как жаль лодочниками-столько писали, возмущались -вроде отстояли человека, и тут опять.. Удачи ему, здоровья и свободы

Гость
25 сен 2020 в 17:03

Идиоты, других слов нет

Вавила
25 сен 2020 в 17:13

Я мотивированно доказывал будущую отмену оправдательного приговора. Это произошло! Опыт не пропьёшь и не прогуляешь...

ОТВЕТИТЬ
сергей брадобрей
25 сен 2020 в 17:18

А теперь подумайте такая такая кровожадность! Ни когда при этой власти не будет оправдательных приговоров, какими бы абсурдными не были бы обвинения!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
25 сен 2020 в 17:23

Суды такие же дармоеды как и чинуши.....страдают фигней всякой!здесь вообще все понятно,все шито белыми нитками,кандидатуры другой найти не могут а козел отпущения нужен....лучше бы выжевшего мента дергали,он слуга народа,позволил этот бардак,бухой чел за штурвалом,не предотвратил ситуацию...это хотя бы логично было.бы,хотя так же безтолково....

Гость
25 сен 2020 в 17:49

Этого и стоило ждать, если прокуратура запросила срок, а суд отказал, то прокуратура будет давить до последнего

Гость
25 сен 2020 в 17:59

Если бы отдыхающим сотрудникам полиции предъявили их бездействие, то очень сильно закачались бы кресла под высшим руководством ГУМВД по Волгоградской области. А накануне ЧМ 2018 - это было недопустимо. Поэтому нашли козлов отпущения, и не одного.

горожанин
25 сен 2020 в 18:29

не было журнала контроля выхода- административка, (лишение лицензии), МАТРОС рейда? ? , должен стать поперек капитана судна ( маломерного) - давно пора менять закон. Этих трупов никто не жалеет - они нарушили все что только можно, - пьяные, движение маломерного судно ЗАПРЕЩЕНО ночью ВООБЩЕ, проход через судовой ход только днем СТРОГО по правилам. должны иметь надетые спас жилеты - такие у нас законы

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
25 сен 2020 в 18:37

Виновный должен сидеть в тюрьме! А лодочник это или нет - пусть решает суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:42

позор правосудию

Земляки
25 сен 2020 в 18:46

Не справедливо ! Вот это силовые структуры : одни нетрезвые угробили свои семьи , теперь другие Судят Человека за то что , он не смог предотвратить этот беспредел . А Судьи кто ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:49

Все просто, вопрос в деньгах, если звучит оправдательный приговор, то лодочнику положена очень существенная компенсация.

ОТВЕТИТЬ
Алексойл
25 сен 2020 в 19:01

Наказать работодателя погибших. Кто позволил пьяным нарушать правила, за которыми обязаны следить?

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 сен 2020 в 19:22

Правильно, сажать надо тех, кто халатно исполняет свои должностные обязанности!

Феерия
25 сен 2020 в 19:31

Позор нашему #лжеправосудию#

гость
25 сен 2020 в 21:10

Слов нет ,полиция напилась вместе с этим бандитом и перевернулась ,а лодочник виноват ,просто беспредел ,а почему не судят речную полицию ,она ведь должна следить ,что на воде твориться

гость
25 сен 2020 в 21:45

Вы заметили ,в этих силовых структур никто не помер от коронавируса ,видать там все так проспиртованы ,что не один вирус их не берет ,поэтому они не только на воде пьяные ,они и за рулем такие же ездят ,а потом им кто то виноват

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 05:48

кто нибудь вспомнит что бы коллегия отменила хоть один обвинительный приговор и отпустила невиновного?!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 09:03

Бастрыкин, помоги!
Есть ещё судьи которых ты не посадил!

ОТВЕТИТЬ