16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
29 сен 2020 в 05:20

«Коронавирус» оказался хорошим бизнес- проектом. КТ платно. Тесты платно. Чудо-лекарства тоже за деньги. Можно не только заставить людей сидеть дома. Но ещё с этого неплохо заработать. Только вот надолго ли?!

Гость
29 сен 2020 в 05:34

Вот и истинная причина всех антиковидных мероприятий. Деньги превыше всего.

Гость
29 сен 2020 в 05:46

Это так сказать один из сегментов цифровой экономики. Цифры в виде денег. Ну у кого денег нет- тот не вписался в рынок!

Гость
29 сен 2020 в 05:49

Разве это не простимедство?
Это всё равно что в войну брать деньги с гражданского населения за его укрытие в бомбоубежище. А с мобилизованных за выдачу им оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 05:51

Подлое, мерзкое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 05:56

Поправки работают!! Всем качественной медицинской помощи! Забота о стариках и малоимущих!

Гость
29 сен 2020 в 05:57

Самое главное сделано! Поднят шум и истерия(не бесплатно конечно) о страшной опасности коронавируса! Он просто косит жителей пачками! Они лежат под аппаратами ИВЛ( откуда они их столько закупили?)!!! В палатах больниц слышны крики умирающих(интересно лёжа без сознания под ИВЛ как может человек кричать?!)!!! Морги забиты жертвами коронавируса(а где же тела умерших и погибших по другим причинам?!)!!!! А как выясняется из этой мелкой статейки цель то проста - БАБЛО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 06:01

Вот она такая «жизнь наша скорбная» (©️«Место встречи изменить нельзя»)

Гость
29 сен 2020 в 06:10

Месяц не дышите , очередь подойдёт там разберёмся как и что лечить...

Гость
29 сен 2020 в 06:11

Адрес: Красноармейский район, ул. Андижанская, дом 1a (больница № 15)
И с какого перепуга, больница, вдруг , стала центром Сергея Березина?
Что он там делает, в государственном учреждении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 06:22

За взымание денег, в условиях пандемии, с граждан России, за их диагностику и лечение, однозначно заводить уголовные дела.
Оправданий и ссылки на нехватку оборудования так же противозаконны. Власть обязана обеспечить всем необходимым. Если не может, пусть уходит, по офицерски.
Зарабатывать деньги на пандемии безнравственно, как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 06:24

И как быть малоимущей части населения? Или вообще нищим и бродягам? Им то откуда деньги брать на всё это «счастье»?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 06:29

Нда-а...Сродни мародёрству.

Гость
29 сен 2020 в 06:31

Некоторое время назад сообщали, что в области закупили томографы до муниципальных мед. учреждений. Но до сих пор ничего не слышно о том, чтобы эти аппараты КТ работали

Гость
29 сен 2020 в 06:36

За то каждый год из бюджета вливают по 300 миллионов рублей на дотацию «Питеравто»! И это при том что данная компания не государственная! И сколько ещё таких своих «сироток» присосалось к бюджетной кормушке?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 сен 2020 в 06:39

Дооптимизировались.

Гость
29 сен 2020 в 06:48

В беде - аморально вдвойне. Запомните эти адреса и фамилии.

Гость
29 сен 2020 в 06:50

Кому война, а кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 06:57

Вспоминаются строки из одной книги: Настоящие воротилы банков не грабят. Они не посягают на священных коров общества. Они сидят в кабинетах и нажимают на кнопки. Занимаются легализованными присвоением. Стригут шерсть с рядовых граждан. Но самое главное! Они не попадаются!

Гость
29 сен 2020 в 07:02

Как после этого их уважать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 07:48

То надежда на окно, то на форточку. А если нет этого окна? А тебя прижало, что делать?? Вывод один: не надеяться что пронесёт, соблюдать дистанцию, носить маски. Опять напомню про Швецию, там люди цивилизованные всё понимают, все меры соблюдают. Так вот там смертность давно уже не меняется и застыла на отметке 5 900. У нас за это время она выросла в 5 раз! Уже к 20 000 подобралась. И не нужно быть непуганными идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Гость с утра
29 сен 2020 в 07:50

А как же построенный военный госпиталь? Видать только для будущих боевых потеерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:03

Сейчас лекарь стонать начнет о том как мало получает и как надоели быдлобольные.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
29 сен 2020 в 08:48

В общем получается подыхайте гражданы - воплотили в жизнь. "Те, кто не вписался в "рынок" должны будут просто умереть" А.Б.Чубайс, государственный деятель, кавалер ордена РФ "За заслуги перед Отечеством" и множества других орденов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:56

когда у человека все отнимут, он станет абсолютно свободным и многим придется пожалеть

Гость
29 сен 2020 в 09:00

А нельзя ли организовать работу КТ в 2-3 смены, если есть потребность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:13

ВСЁ ПЛАТНО...И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! ЭТО ГЕНОЦИД.

город
29 сен 2020 в 11:51

а вот организовать в две три смены на КТ зто уже к алимову и бочарову с оплатой работникам на КТ а не по приказу и с анализами также в москве бесплатно а у нас шкуру дерут и пока эти рукааводители не начнут работать для людей так и будет всеобщий пофигизм власти к людям мягко говоря

Гость
29 сен 2020 в 12:52

Вот, почему, вы свои комменты гневные строчите здесь? Пишите всё это на сайте минздрава, на сайте губернатора. Там они читают, а не тут.

коля
29 сен 2020 в 19:59

спасибо за информацию подробную
есть ведь варианты

Гость
29 сен 2020 в 20:29

На сколько я знаю в военном госпитале КТ делают без проблем и очередей. По цене 2 тыс. рублей. Знакомые и друзья делали там и остались довольны.

Роспотребпозор
30 сен 2020 в 04:28

Бесплатно или со скидкой никак не можем.Нам нужно очередную гумпомощь всему миру ещё отправить.

Настасья
27 окт 2020 в 10:39

Звонила сегодня (27.10.20) в клинику Сова. Запись приостановлена, всё занято до середины декабря