25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Roman
1 окт 2020 в 17:44

Где Владимир и где Волгоград??? Вы чего пишите-то.... С географией проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:56

Господи, спаси и сохрани!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 18:10

"Жителей Волгограда и области просят оказать помощь в поисках пропавшего три дня назад семилетнего Савелия Роговцева. Мальчик бесследно пропал по пути из школы домой во Владимирской области." Это как?

Гость
1 окт 2020 в 18:24

28 лет назад?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:56

Как можно 7 летнего ребенка отпускать одного

1 окт 2020 в 19:40

С большей степенью уверенности могу сказать, что мальчик зависает у друга дома и играет в компьютерные игры.
Так сказать, он не в нашем миру, а в виртуальном.

из органов
1 окт 2020 в 19:57

У него тут мама живёт. Отца нет. А он живёт у бабушки. Бабушка с мамой тут пьют. Отец погиб в Чечне. А он с отцовой мамой живут во Владимире. Нище живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:39

Нашли повешенным....

ОТВЕТИТЬ
Лана
2 окт 2020 в 14:56

Что за комментарии? Люди вы что пишите? Если не знаете, то заткните свои грязные рты!! Ребенка ищут четвертый день!! Ищут и будут продолжать искать!! Его мама и папа живы , ждут своего сына живым дома в Горках. Хватит нести чушь что мальчик повесился или про родсвенников в чечне. Ищут Савушку уже во всех областях, ребенка могли увести на машине куда угодно. Помогите лучше, откройте свои сердца!!

Гость
2 окт 2020 в 16:15

Мальчика пока не нашли. А везде ищут, поскольку есть версия о похищении. Не пишите глупости, его ищут около 200 добровольцев, конные и кинологические патрули.

Елань
2 окт 2020 в 19:43

А,что там не встречают на остановке автобусной детей?

Гость
2 окт 2020 в 21:17

Интересно ,вышел с одноклассниками из автобуса и один из всех не дошёл до дома он ,что остался на дороге что ли стоять? Дети то ,что сказали .

Скорейшего нахождения
3 окт 2020 в 22:07

Снова ребёнок пропал и вспоминаются болезненные случаи пропажи Лизы Киселёвой, а примерно за год или два до неё, пропажи мальчика Данил вроде его звали, и все пропали возле дома. Господи, сохрани, защити, сбереги Савелия, помоги ему пожайлуста, верни родителям живого и здорового! Пожайлуста.

Гость
18 окт 2020 в 16:37

Ищите в Горках в частном доме его удерживают мужчина он маньяк ,мальчик жив

Гость