V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Волгоградской области уникальное озеро и пойму хотят сделать Меккой для туристов

2 октября 2020, 08:42
Гость
Гость
4 октября 2020, 16:18
купец озеру лотусов. все цветы оборвут. а они в красной книге. там охрану тогда ставить надо,контейнеры под мусор... это вам не хухры мухры.
Гость
3 октября 2020, 21:33
Мемека
Гость
2 октября 2020, 21:47
Напротив волжских парусов канализационный коллектор. А на Сарпинском, соответственно поля аэрации и отстойники городской канализации. Запах на берегу стоит соответсвующий.. Т.е по замыслу можно не только искупаться в Волге будет но и грязевую ванну принять? Ай да молодцы...
Гость
2 октября 2020, 21:31
Меккой? Что, деточки, станут пускать туда одних мусульман!
Гость
2 октября 2020, 19:19
Мекка😂 Сначала уничтожим пойму, все под корень, а потом Мекку? Мне одному кажется, что у нашей власти как минимум раздвоение личности. Не пора ли этим товарищам пройти психиатра? Глядишь народ простой поймет в чем дело.
Гость
2 октября 2020, 18:28
Это не та самая пойма и не тот самый парк, за который собирались деньги собирать ? Типа она же такая природоохранная, там надо сохранить природу. Ну валяйте, че - в природоохранной зоне (даже особой природоохранной зоне) налепим канатные дороги, пляж, здание администрации, гостиницу с бассейном, пустим прогулки на квадриках. Для надежности давайте уже экологов спросим (тех, что ратовали за сбор денег) - они будут очень рады, я думаю. Это же так способствует сохранению экологии. 😠 хоть полгода подождали бы, когда про ту новость забудут.
Гость
2 октября 2020, 18:23
1.канатная дорога будет стоить как в Сочи 3500 руб.наездиетесь. 2.на остров кроме дороги кораблики будут ходить? 3.эльтон?кто там из вас был?300 верст.печалька.
Гость
2 октября 2020, 15:47
Ведь смогли же Эмираты возвести в пустыне такую красоту... Конечно там наверное контроль за выделенным финансами был самый строжайший!! Наша страна крупных воров не судит, поэтому утечка средств будет огромной!!! А хотелось бы, чтобы Эльтон расцвел и принимал бы больных по допустимой, а не космической цене!!!
Гость
2 октября 2020, 15:39
На Эльтон нужна хорошая дорога, а то как выехал из Волжского так считай дороги нет, а уж если случилось чудо и проехал участок до Быково, то после дороги нет совсем
Гость
2 октября 2020, 15:03
Вах, вах! Ребята-этот город помойка и нищеброд.
Гость
2 октября 2020, 13:05
Опять москвичи.Им в Москве и Московской области не разрешают что ли " Творить" ? Оборудовать пляжи , сделать места для отдыха людей могут и наши.Или я ошибаюсь?. Что то везде ВЯЗ!!!!
Гость
2 октября 2020, 12:34
Мы нищие люди. Поголовная нищета.
Гость
2 октября 2020, 12:33
Смех до обсирания.
Гость
2 октября 2020, 12:33
если Вы планируете жить в этом городе, а не свалить в прекрасную москву- не изливайте яд, а делайте конструктив, подумайте о своих детях и стариках..
Гость
2 октября 2020, 11:38
Хочу Мекку подлиннее, от Бобров и по всему Сарпинскому.
Гость
2 октября 2020, 10:48
это будет после того, как дубы срубят?
Гость
2 октября 2020, 10:13
Смех.
Гость
2 октября 2020, 10:11
Мекка ))))) степь, ветра, нищета - может это причины для вала туристов
Гость
2 октября 2020, 10:07
Мекка не Мекка, а деньги сдерут за проезд за Волгу, как в природный парк. И деньги не малые. Наверное будут брать на мосту, или современными технологиями. Заплати сначала где-нибудь на сайте, а потом езжай. Не заплатил, камерами отследят, штраф выпишут. Будешь потом вспоминать поездку на природу.
Гость
2 октября 2020, 10:06
какая мекка?пляжи то не могут оборудовать!мекка,блин!
Кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2020, 09:25
На Эльтон прежде всего нужна прямая дорога. Мало кому захочется объезжать кругом за 300 км или телепаться по железной дороге.
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 09:21
Предпочел бы обустроенный пляж на Бобрах с дорогой и парковкой.
Гость
2 октября 2020, 09:14
не будет там никакoй мекки. нищета там.
Гость