СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«И ведь не стеснялись никого»: бдительные волгоградцы сфотографировали похитителей металла в скейт-парке на набережной

«Злоумышленниками» оказались сотрудники МБУ «Зеленхоз»

Под видом «охотников за металлом» скрывались сотрудники муниципального предприятия

Поделиться

Бдительные волгоградцы, совершающие утренний променад по верхней террасе Центральной набережной, сфотографировали нескольких мужчин, которые разбирали и грузили в «Газель» ограждения скейт-парка. Горожане сделали несколько фотографий похитителей и прислали их в редакцию V1.RU.

— Неизвестные сегодня утром похитили ограждение на горках из скейт-парка на набережной, — написали волгоградцы. — Часть успели загрузить в «Газель», пытались открутить ещё, но при виде нас быстро ретировались.

Ограждения скейт-парка увезли на ремонт

Ограждения скейт-парка увезли на ремонт

Поделиться

В администрации Волгограда заявили, что дерзкими похитителями металла стали сотрудники МБУ «Зеленхоз», которые забрали ограждение на ремонт:

— Утром сотрудники проводили ежедневное обследование конструкций и сооружений на Набережной, — рассказали в мэрии Волгограда. — Они же заметили, что некоторые конструкции ограждения скейт-парка повреждены. Их демонтировали, увезли на базу для ремонта, после чего вернут на место. Эта процедура займет примерно пару дней.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter