26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
7 окт 2020 в 16:57

Соболезнования Александре и Наталье. Ваш отец был светлым человеком и очень хорошим доктором.

Ролился в Суровикино
7 окт 2020 в 16:57

Это был прекрасный человек, мы все прошли через его руки. Утрата для всего Суровикино. Земля пухом.

Гость
7 окт 2020 в 16:59

Глубокие соболезнования...

город
7 окт 2020 в 16:59

Вот так сейчас. Очень жаль человека и грамотного специалиста - медика и это не всякие депутаты воры и жулики это человек который лечил и спасал людей.

Гость
7 окт 2020 в 17:06

О его смерти уже сообщали на V1 25 сентября..

ОТВЕТИТЬ
лена
7 окт 2020 в 17:29

Обещали же всех врачей обезопасить от коронавируса вакциной! Всем раздают, а врачи гибнут! Почему Бочаров и Алимов не принимают никакие меры?

Ирина
7 окт 2020 в 17:43

Лариса Васильевна Якушева, врач акушер гинеколог тоже умерла сегодня утром в реанимации

Гость
7 окт 2020 в 18:16

Почему бочаров не принимал никаких родов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:23

Несмотря ни на что, у нас лучшее здравоохранение В МИРЕ! Путин поднял медицину с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:03

А где вакцина. Почему не сообщают, применяют ее в Волгоградской области или нет. Если молчат значит ее у нас нет, я правильно понимаю.

Гость
7 окт 2020 в 19:08

46 вакцин на область , разобрали себе.

ОТВЕТИТЬ
Либераст
7 окт 2020 в 19:24

Почитаешь комментарии, Бочаров должен что-то предпринять, а что именно, комментаторы не знают. Но блин, точно что-то должен! А самое интересное то, что пол года назад, эти же комментаторы тут писали, что ни какого вируса не существует, это все придумал Утин, что бы продать тонны масок из своего гаража. Вот она, элита города героя............ с мал.буквы.

Гость
7 окт 2020 в 20:23

Даже на фото видно, что умирают те, у кого серьезные патологии.
То есть изначально нездоровые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:23

Вечная Память!

Гость
7 окт 2020 в 22:38

Царство небесное его душе,и земля пухом.Наверное хороший был врач и человек.

Гость
8 окт 2020 в 07:52

В Суровикино этого человека знали все. Сначала наши родители водила к нему нас, потом мы повели своих детей. Невосполнимая потеря.

Владимир
8 окт 2020 в 12:42

И где их хваленое лекарство со 100% излечением?Разрекламировали,рассовали по аптекам за 12-14 т.р а толку 0.Люди как умирали так и будут умирать.

Загрузка...