V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэрия Волгограда потратит миллион на ремонт служебных машин

Мэрия Волгограда потратит миллион на ремонт служебных машин

В списке на ремонт насчитывается 88 автомобилей

На техобслуживание 88 иномарок потратят больше миллиона

Администрация Волгограда ищет подрядчика на ремонт служебных автомобилей МУ «Автохозяйство Волгограда». На техническое обслуживание и ремонт 88 иномарок городские чиновники готовы потратить 1,1 миллиона рублей.

Как следует из технической документации к закупке, победитель аукциона должен иметь возможность ремонта различных марок автомобилей — от BMW-525i и Toyota Camry до Daewoo Nexia и Chevrolet Lanos.

Победитель электронного аукциона должен обеспечивать первоочередной прием автомобилей заказчика на ремонт, а в боксах должно помещаться не менее семи автомобилей, причем пять — на подъемниках. Все демонтированные детали должны возвращаться заказчику, а подрядчик, кроме услуг по ремонту непосредственно в мастерских, должен оказывать еще и удаленную сервисную поддержку — подзарядку аккумулятора, открывать двери автомобиля в случае, если двери автомобиля закрылись, а ключи остались в салоне, шиномонтаж в случае, если несколько колес оказались спущены. Также подрядчик должен оперативно размораживать примерзшие двери. «Если поломка незначительная и не требует сложного ремонта в сервисном центре, помощь должна быть оказана на месте», — говорится в техническом задании.

Техобслуживание автомобиля должно занимать не более одного рабочего дня. На ремонт ходовой части отводится не более 12 часов, ремонт агрегатов — не более двух рабочих дней. На диагностику узлов двигателя отводится один рабочий день, а на полный капремонт — не более трех дней. На шиномонтаж и регулировку углов установки колес отводится не более трех часов, а на устранение проблем с электрикой — не более 12.

Проведение электронного аукциона намечено на 21 октября, а срок действия контракта истекает 31 декабря 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем