20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
10 окт 2020 в 17:38

А слабо догнать и дать человеку бесплатную маску и перчатки и просто предупредить?

ОТВЕТИТЬ
Министр
10 окт 2020 в 16:26

Перчатки признали ГЛУПОСТЬЮ.
Теперь решили повторить??????????? 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:34

Гнаться за маршруткой, чтобы высадить безмасочника и составить на него протокол? На служебной машине с мигалкой? Детектив.. погоня за опасным преступником. За тысячью рублей штрафа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:26

Вот это экшн! Погоня, стрельба, взрывы, и в конце наверное любовная сцена!
Так бы алкашню на тазах ловили!

Гость
10 окт 2020 в 16:13

А в 5 поликлинике Кировского района слабо провести рейд? На предмет социальной дистанции в общественном месте? Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:52

Когда коту делать нечего... И ведь таких бездельников-дармоедов по всей стране намерено... Потом ещё и нехилые пенсионы на их старость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:18

Проверяющие маски и перчатки за наш счёт носят, за наши Налоги . А с нас ещё и штраф . Пусть за свои кровные покупают как все . Может добрее будут . Люди почти год без заработка сидят. И почему они не соблюдают дистанцию при составлении протоколов?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 15:57

Цирк продолжается!!!

Гость
10 окт 2020 в 23:38

Потому что у нас люди бестолковые!

Гость
10 окт 2020 в 15:56

В Китае, откуда все и началось, почти нет коронавируса! Люди там исключительно дисциплинированные-нужно носить маски-они носят! Что за проблема у наших людей-неужели так трудно надеть маску? Почему вы все так дружно ругаете медицину и не видите себя? При таком наступлении вируса, какой он сейчас предпринял, шансов не заболеть нет почти ни у кого! Ну хотя бы растянуть по времени заражения. чтобы места в больницах были, можно ведь! Бить рублем нещадно!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 окт 2020 в 16:30

А у них из разных конторок ,,, в трудовых договорах указано место работы ( временное или постоянное ) - остановка общественного транспорта - Современник в сторну Ворошиловского района ? Я им сегодня задал этот вопрос все они или отворачивались или за полицейских прятались. Нашли кого трясти девчушку и парнишку . В рабочий бы день огребли бы по полной - от рабочего класса . Вываливающегося из битком набитых автобусов . Фото и видео что сделал Я находясь там - кардинально отличаеться от того что будут транслировать лжеканалы Волгограда . Есть и видео где из Адм чиновник - отказался представиться . Полицаев там было человек семь и человек пять шкафов в кастюмах . Позорники бегали за подростками.....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:43

Вы заметили, что уже давно про Китай и коронавирус ничего не говорят. Это получается они смогли победить его, а мы никак не можем. Может у них спросить рецепт от этой болезни. У хроников весна осень начинается обострение заболеваний, а они носите маски и перчатки, меняя каждые два часа. И так нашим воздухом дышать тяжело, выбросы всякие, а через маску вообще задохнемся. Как сказал Алимов, они готовы и понимают, что будут потери среди населения.

ОТВЕТИТЬ
штрафбат
10 окт 2020 в 22:19

показушники, зайдите на ЖД вокзал например, сможете оштрафовать там человек 200 сразу

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 окт 2020 в 23:02

Люди добрые,почему за границей ходят в масках,чтоб не заразиться,а у нас,чтоб не оштрафовали?Чувствуете разницу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:02

А в храмах слабо устроить проверки? В воскресенье в некоторых храмах при большом скоплении народа люди стоят вообще без масок + некоторые священники это одобряют. Желающие, чтобы удостовериться, могут сходить с Никольский храм остановка Сарепта. Это средневековье какое-то, слов нет на это все. Почему такое лицемерие и беспредел со стороны РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
10 окт 2020 в 16:48

А когда рейды по маршруточникам будут не "показательные", а реальные? Может, у нас из-за этого все проблемы в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:14

Это и есть Плутинская вакцина! Штрафовать, наказывать, сажать!

Гость
10 окт 2020 в 16:40

ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ ВМЕНИТЬ НОШЕНИЕ МАСОК ПЕРЧАТОК БАХИЛ ПАМПЕРСОВ ОЗК ПРОТИВОГАЗОВ И НАХОДИТЬСЯ В БУНКЕРАК НА 7 МЕТРОВ НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ, НЕ МЕШАЙТЕ ВОДКУ ЖРАТЬ И НАРОД ИЗВОДИТЬ!

Гость
10 окт 2020 в 17:05

Вот работнички ножа и топора! А своими прямыми обязанностями не пробовали заниматься? Легче народ чморить?

просто так
10 окт 2020 в 20:42

Не ответит никто. Горбачь и Елец ответили моного ? Лучше людям проезд бесплатный бы сделали . На общественном транспорте. А кондукторов обязали бы поручни протирать раствором дезинфекции ..толку больше бы было. И маршрутки кошмарить бы прекратили - шансов заражения раз в 50 меньше да же без маски, по с равнению с автобусами и троллейбусами.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 окт 2020 в 16:43

Я когда за этим наблюдал со стороны ( ЛЮДИ) мне страшно стало . Здоровенный верзила и еще человек пять ломанулись и вытащили из маршрутки беззащитного человека А как двоя со своими камерами всунули их в салон - это что то с чем то . У трех гор лжетв каналов есть видео - то что я им всем сказал назвав свою ФИО.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
10 окт 2020 в 21:37

Давно пора штрафовать,чтоб неповадно было,а то 20 чел. В автобусе едут в масках,а двое- трое особо умных нет. А если такие же особо умные ваших детей и родителей заразят,так же рассуждать будите? Это пока петух жареный не клюнул,а пролежите в больнице месяц,если выйдите по другому запоете.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 16:06

езжайте на красный, шалман Ёрш на ул .титова, то что напротив полиции как работал так и работает, драки, пьянки на улицк грязь, матершина, Маски??? а шо енто такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 20:52

Правильно! Давно пора было ужесточить, а то расслабились все, в маршрутках только по 2 человека сознательных в масках, остальным по барабану, едут кашляют с соплями. И парень этот, что не знал, что нужно маску одевать, правильно оштрафовали, чтобы не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:48

а почему пенсионерку не повязали за то что она на улице находится????

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
10 окт 2020 в 17:40

Лучше бы фуры на мосту через ВДСК ловили..

ОТВЕТИТЬ
Митя
10 окт 2020 в 21:01

Лучше бы аптеки и фармацевтов штрафовали- градусник обычные по 330 продают, о лекарствах лучше и не говорить, там цены в 2-4 раза поднялись; антибиотики по рецепту только на заказ, на складах почти ничего не осталось; это называется полная готовность региона к осени!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 06:59

А 14.10 христианский праздник ПОКРОВ все храмы будут заполнены как раз 65 лет и старше

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 окт 2020 в 09:23

На протоколе пишем:
Основной вариант - Согласно постановлению правительства 417 от 02.04.20 п.3 п.п.В. Средство индивидуальной защиты применяется в случае предоставления его органами исполнительной власти. В нарушение закона задержавшими меня гражданами средство индивидуальной защиты мне не предоставлено.
Если хочется подгадить добавляем "Не согласен с протоколом. Протокол составлен с нарушением законодательства.
1. Если задержание выполнялось левыми пассажирами, пусть даже в отдалении тусуются полицаи-пишем "Задержание меня осуществлялось гражданами, которые не имеют на это право, квалифицирую это как разбойное нападение на меня.
2. В случае наезда полицаев -пишем "Квалифицирую это действие как неправомерное задержание. Нарушены-
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "О полиции"
Статья 14. Задержание - не предусматривает задержание по причине отсутствия маски или перчаток.
Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
п.4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения - обычно пока не напомнишь - этого никто не делает - а может это ряженые;
пусть покажут документ за подписью (вместо подписи обычно печать канцелярии губера) законодательной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:40

а в каком законе написано про маски и перчатки? маска и перчатки не относятся к средствам сиз.И губернатор с роспотребнадзором не законодательный орган, они могут только рекомендовать.штрафы не законны.

Гость
10 окт 2020 в 22:48

Это тоже самое что с сигаретами. Эти идиоты не думают о жизни людей они на этом наживаются со своими сраными протоколами и штрафами. У меня как будто денег много покупать постоянно средства индивидуальной защиты. У властей было время еще тогда когда в Китае был установлен случай вируса закрыть границы. Прежде чем надоедать со своей охинеей вы себя и свойх подружек депутатов контролируйте чтобы они с курортов заразу не привезли

Дядя Федор
11 окт 2020 в 01:23

Нужно ещё резиновые сапоги заставить носить и время не на час, а на два перевести. И пятая точка железобетонно прикрыта и отбойного молотка который бюджет крошит не слышно.

Злюка
11 окт 2020 в 02:19

А Москва тем временем забила на маски и перчатки..и живёт спокойной жизнью,и только наш Герой дырявый строчит законы кошмарит людей выслуживаясь перед собяниным..как же он ненавидит Волгоград и жителей..вы блаженные просто видеть этого не хотите,хорошо я согласна маски ,перчатки ,но где доказанная польза от этих средств?бочаров полностью растерялся и не в силах справиться со своей ненавистью к народу..а наше здоровье его вообще не интересует .он все ждёт когда же народ лично начнет просить деда Вову убрать его от сюда..а народ терпит и безмолствует.. ну и кто нам виноват..нас трахают,в самой извращённой форме ,а мы терпим..так что не нойте,одевайте все на себя и будет вам счастье.

Ольга
11 окт 2020 в 07:12

Людей в Волгограде гнобят! А заграницы открыли! Летите туда за новой порцией вирусов! Москвичи и питерцы, как ринулись туда, ведь они так устали! Видимо на рудниках работали в шахтах, бедолаги. А чиновники будут простых Волгоградцев гнобить и наживаться на простых людях, ведь какая неплохая кормушка для них этот кароновирус. Этот тупой бардак наверно никогда не закончится! Кому некуда деньги девать так и будут везде ездить, а других не думая. А вы закройтесь, нацепите маски и перчатки. Но это не поможет! Границу надо было закрывать еще в ноябре 2019 г. Как стало известно про вирус.

Татьяна
11 окт 2020 в 08:17

Ну и отношение к людям слово отлавливают без масок, как будто мы звери

Гость
11 окт 2020 в 09:10

С народа последнюю копейку. На масках сделали миллиарды,а со штрафов сколько? И. Самое главное,кому в карман?

Женя
11 окт 2020 в 10:46

Геноцид продолжается! 🤦

Александр
11 окт 2020 в 12:22

Ладно маски которые ни чем не помогают хорошо! Ну перчатки это вообще маразм, у меня после предыдущего ношения недели три лечил раздражение на кожи которую расчесывал до крови. Я не знаю от чего спасают перечатки, но для моего здоровья они нанесли только вред. Предлагаю всем обьединиться и написать на электронную почту Губернатора, прокуратуры, президента о законности ношения перчаток!!!

Гость
11 окт 2020 в 13:09

Ладно маски а перчатки зачем? Лето было все мотались по городам туда сюда и нече не первое распространение короны сами тупят а народ щемят.

Гость
11 окт 2020 в 13:49

а кто они такие мне указывать что носить?кто боится тот пусть и носит маски!тем более губер рекомендовал!это произвол! людей грабят просто как в 90х!

Жека
12 окт 2020 в 01:53

В Михайловке всё хорошо, здесь продолжают работать кафе, кальянные, бары, рестораны. Всегда много людей и все без масок. Ни какой реакции со стороны властей, они свой процент уже давно с этого получают. А вот в ТЦ и на оптовом рынке людей щемят. Может у них есть информация что человек выпимший не может заразиться.

Гость
12 окт 2020 в 05:05

А не че так, что и администрацию и ментов можно подвести под статью. Тк все эти рейды и штрафы не законы. Люди учите свои прова и обязанности. Хватит уже шугаться этих беспредельщиков которые пляшут под дудку Москвы

владимир
12 окт 2020 в 06:18

В Краснооктябрьском р-не на перекрестке напротив рынка "северный" восточные люди торгуют тортами и колбасой прямо с земли !!!??? А доблестных патрулей нигде не видно !? Что по этому думает и делает наш Бочаров ? Может опять что-то издаст ???

Человек
12 окт 2020 в 06:56

Лучше бы людям бесплатно раздовали маски, и помогали материально, а у нас только умеют с людей деньги драть за придуманный вирус, обычный грипп а раздули....

Гость
12 окт 2020 в 13:36

Администрация врёт и не краснеет, ещё и штрафы незаконные выписывает. Нет такого распоряжения Роспотребнадзора. Все они носят рекомендательный характер. Администрация и губернатор являются исполнительной властью, а не законодательной.

Народ
11 окт 2020 в 09:47

Почему до сих пор аппозиция молчит?!

ОТВЕТИТЬ