СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Защищал Москву, Сталинград и Кавказ: в Волгограде на 101-м году жизни скончался ветеран Владимир Туров
Защищал Москву, Сталинград и Кавказ: в Волгограде на 101-м году жизни скончался ветеран Владимир Туров

Бармен.
15 окт 2020 в 10:12

Ещё будучи школьником присутствовал на мероприятиях, где выступал этот ветеран. Говорил правильно и в соответствии с линией власти. В принципе и правильно. Ветеран реальный, не ряженый тыловик. Таких уже почти не осталось. Царствие небесное. Свой долг он выполнил сполна всей своей жизнью.

Тоня
15 окт 2020 в 10:20

Очень жаль, уходит поколение ветеранов. Настоящий фронтовик, настоящий человек со своими убеждениями, настоящий коммунист. Земля пухом. И дай нам Бог дожить до таких лет в таком же здравом уме.

Гость
15 окт 2020 в 13:25

Пожил хорошо! В наше время живут намного меньше.

Миша
15 окт 2020 в 10:54

настоящий фронтовик, как же их мало осталось

15 окт 2020 в 19:16

Земля пухом таким настоящим людям и героям с большой буквы.

Амир
18 окт 2020 в 10:22

Обращаю внимание, что город Сталинград не освобождали, а обороняли, потому что он не был захвачен. И об этом говорил сам Владимир Семёнович с которым я имел честь быть знакомым лично.

тимофей
28 мар 2021 в 09:58

Великий человек, и воины что были с ним...