V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новый страшный рекорд: коронавирус выявили у 130 волгоградцев

18 октября 2020, 14:54
Гость
Гость
19 октября 2020, 09:27
страшный рекорд- в городе открыто 5 новых больниц, 12 поликлиник, втало в строй 6500 высококвалифицированных врачей, в каждой больнице есть бинты и о, боже физраствор!!!! вот это страшно. а то, что вы пишите- уже привычно.
Гость
19 октября 2020, 08:32
Вообще не верю этой статистике. У нас в городе невозможно вызвать скорую, к варчу не попадешь. Анализы не принимают. А люди с температурой ходят на работу и распространяют эту заразу
Гость
19 октября 2020, 08:10
Я боюсь думать. Наверно я трус...
Гость
18 октября 2020, 23:21
Не смешите. Это данные минимум 11 дневной давности. Мы сдали тест 7 октября и до сих пор нет результатов. У нас точно ковид, все симптомы пережили, пневмония подтвердилась, а даже по пвх результатов нет. Если не берут новые тесты, то откуда статистика?
Гость
18 октября 2020, 20:33
Ведут статистику пневмонии,которая была всегда, от которой так же умирали и лежали под ИВЛ, все это было всегда, только нам не рассказывали.Поражение лёгких и есть пневмония. Придумали название.Новое.Только и всего.От других болезней умирают на много больше,только статистики нет.
Гость
18 октября 2020, 20:15
А когда, всё-таки, прокуратура и СК начнут задавать вопросы губернатору области и лицам, ответственным за состояние медицины в области, по поводу всего того, что происходит с диагностикой, лечением ковида И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, как-то сахарный диабет, психиатрия, онкология, сердечно-сосудистой патологии, на территории Волгоградской области? Раз нет посадок, значит, должны быть вопросы. Не?
Гость
18 октября 2020, 19:49
В Волжском приостановили брать тесты, поэтому выявлен только 1 случай, какая статистика? Бред какой то
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2020, 18:33
В упор не вижу никакого рекорда. Наступила стабильная цифра. Заболевшие +случайно выявленные. Наверняка куча бессимптомников. Ерунда все это. Тяжелых - в больницу, легким - не мешать жить
веЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2020, 16:45
Новости России. Сегодня от коронавируса умерло 60 человек, от алкоголя — 600, от инфаркта при попытке вдолбить своему чаду, как решается уравнение — 6000.
Гость
18 октября 2020, 16:38
Съедайте по три головки чеснока в день, может от вируса это и не поможет, но люди точно будут держаться от вас подальше.
Гость
18 октября 2020, 15:58
И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЁРТВЫМ!!!
Гость
18 октября 2020, 15:57
В Волгограде больше 40% населения области. Больше контактов, меньше дистанция, как в столице. Зато меньше общественного транспорта и давка в нём. Больше анонимных вонствующих ковид-диссидентов, плюющих на мнение других. В средних и мелких поселениях большинство знают друг друга. Там проще остановить "неподдающихся", вправить им мозги и выявить заболевших. А большинство или переболели, или осознали опасность ковида. Ведь "умников" там меньше. Безмасочников не меньше, но кое-где их даже не видели в реале.
Гость
18 октября 2020, 15:44
Стоит ли волноваться? Продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года — по этому показателю страна занимает последнее место среди государств Европы. (The Lancet)
Гость
18 октября 2020, 15:38
маладес,смурый!давай,э,нагнетай дальше!в цифрах тока нэ путайся,даааа?
Гость
18 октября 2020, 15:37
Ой. А почему только 130? Ожидалось ведь под 200? Неужели ковид уже не атакует, а пошел в отступление и складывает свое злостное оружие, признав поражение?
Гость
18 октября 2020, 15:20
будет и 500 через дней 10-15. oфициальнo.
Гость
18 октября 2020, 15:03
Сюрприз-сюрприз.. Волгоград на первом месте..! Я то думал условное Котово будет..! Может перестанете эту чушь писать уже. И про страшно-ужасные рекорды тоже...!!!! Это даже уже не смешно
Гость