21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
18 окт 2020 в 16:03

Сюрприз-сюрприз.. Волгоград на первом месте..! Я то думал условное Котово будет..! Может перестанете эту чушь писать уже. И про страшно-ужасные рекорды тоже...!!!! Это даже уже не смешно

ОТВЕТИТЬ
кэл
18 окт 2020 в 16:20

будет и 500 через дней 10-15. oфициальнo.

гость
18 окт 2020 в 16:37

Ой. А почему только 130? Ожидалось ведь под 200? Неужели ковид уже не атакует, а пошел в отступление и складывает свое злостное оружие, признав поражение?

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
18 окт 2020 в 16:38

маладес,смурый!давай,э,нагнетай дальше!в цифрах тока нэ путайся,даааа?

Гость
18 окт 2020 в 16:44

Стоит ли волноваться? Продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года — по этому показателю страна занимает последнее место среди государств Европы. (The Lancet)

Ворчун
18 окт 2020 в 16:57

В Волгограде больше 40% населения области. Больше контактов, меньше дистанция, как в столице. Зато меньше общественного транспорта и давка в нём. Больше анонимных вонствующих ковид-диссидентов, плюющих на мнение других. В средних и мелких поселениях большинство знают друг друга. Там проще остановить "неподдающихся", вправить им мозги и выявить заболевших. А большинство или переболели, или осознали опасность ковида. Ведь "умников" там меньше. Безмасочников не меньше, но кое-где их даже не видели в реале.

ОТВЕТИТЬ
Гости
18 окт 2020 в 16:58

И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЁРТВЫМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:38

Съедайте по три головки чеснока в день, может от вируса это и не поможет, но люди точно будут держаться от вас подальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 17:45

Новости России. Сегодня от коронавируса умерло 60 человек, от алкоголя — 600, от инфаркта при попытке вдолбить своему чаду, как решается уравнение — 6000.

18 окт 2020 в 19:33

В упор не вижу никакого рекорда. Наступила стабильная цифра. Заболевшие +случайно выявленные. Наверняка куча бессимптомников. Ерунда все это. Тяжелых - в больницу, легким - не мешать жить

Гость
18 окт 2020 в 20:49

В Волжском приостановили брать тесты, поэтому выявлен только 1 случай, какая статистика? Бред какой то

Беда прям
18 окт 2020 в 21:15

А когда, всё-таки, прокуратура и СК начнут задавать вопросы губернатору области и лицам, ответственным за состояние медицины в области, по поводу всего того, что происходит с диагностикой, лечением ковида И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, как-то сахарный диабет, психиатрия, онкология, сердечно-сосудистой патологии, на территории Волгоградской области? Раз нет посадок, значит, должны быть вопросы. Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:33

Ведут статистику пневмонии,которая была всегда, от которой так же умирали и лежали под ИВЛ, все это было всегда, только нам не рассказывали.Поражение лёгких и есть пневмония. Придумали название.Новое.Только и всего.От других болезней умирают на много больше,только статистики нет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2020 в 00:21

Не смешите. Это данные минимум 11 дневной давности. Мы сдали тест 7 октября и до сих пор нет результатов. У нас точно ковид, все симптомы пережили, пневмония подтвердилась, а даже по пвх результатов нет. Если не берут новые тесты, то откуда статистика?

Гость
19 окт 2020 в 09:10

Я боюсь думать. Наверно я трус...

гость
19 окт 2020 в 09:32

Вообще не верю этой статистике. У нас в городе невозможно вызвать скорую, к варчу не попадешь. Анализы не принимают. А люди с температурой ходят на работу и распространяют эту заразу

кот скрипаля
19 окт 2020 в 10:27

страшный рекорд- в городе открыто 5 новых больниц, 12 поликлиник, втало в строй 6500 высококвалифицированных врачей, в каждой больнице есть бинты и о, боже физраствор!!!! вот это страшно. а то, что вы пишите- уже привычно.

ОТВЕТИТЬ