2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

гость
18 окт 2020 в 22:30

Да с таким же успехом можно хоть на год продлить! Ее хоть кто-то из пенсов соблюдает? Как и маразматический перчаточно-штрафной режим. Что за очковтирательство??!!!

Гость
18 окт 2020 в 22:36

Да они и так дома сидят, им заразу приносят дети с работы и внуки из школы и сада. Куда они ходят расскажите, от чего вы их изолируете и что это изменит? Поменяет ситуацию, если губер что-то сделает с очередью в поликлиники!!!!

Гость
18 окт 2020 в 22:40

Сколько не ездил на транспорте только и пенсионеры и ездиют им похер на постановления

Гость я
18 окт 2020 в 22:44

Чо им там продлили? Как шлындали бабки по общественному транспорту - так и шлындают. С грязными тряпками на подбородках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:58

Ожидаемо всё это. Не зря по весне в комментах писали про окончание навязанных ограничений к апрелю-июню 21 года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:58

Как это все своевременно, вот сразу видна забота власти о народе...

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2020 в 00:17

Бред, а работать когда? На пенсию в 9000 рублей не выжить!

Гость
19 окт 2020 в 01:16

Всегда вроде дети считались и были в приоритете, а сейчас над ними область прям эксперимент какой-то устроила! Сколько заболеет, как сильно? Насколько большим окажется перенос на других членов семьи и знакомых? ..и т.п.
Численность заражённых растёт в бешеной скорости, в тестах на корону детям принципиально отказывают! В классах у обоих детей ежедневно отсутствует от 10 до 50%! человек. Болеют так же учителя! А они бабушек с дедушками в приоритет ставят, извините, но они хотя бы жо 65 прожили, а наши дети - ещё дети!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 окт 2020 в 06:34

"Ещё две недели, ещё две недели",и так до бесконечности. Интересно, кто-нибудь из несчастных пенсионеров соблюдает этот губернаторский МАРАЗМ?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 08:41

Зачем продлевать? Сразу даешь пожизненную изоляцию в квартирах после 65 лет!

Гость
19 окт 2020 в 09:12

Неужто Андрей иваныч нашлись?

Гость
19 окт 2020 в 09:13

По телевизору говорят, больше гуляйте

Гость
19 окт 2020 в 09:19

Злобные комментарии в отношении стариков - показатель морального уродства нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:23

Воздухом свежим надо дышать, гулять. А не сидеть в каморке в четырех стенах.

Гость
19 окт 2020 в 09:34

Так пусть гуляют. Ато в магаз прутся с 8-00 утра,ходят по часу обнюхивают что надо и ненадо

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
19 окт 2020 в 09:46

Злоба к старикам скоро приведет к их уничтожению как в древней Спарте. Добрые такие! Как аукнется, так и откликнется! Не соблюдают сан-гигиенические правила в основном безбашенные подростки и молодые. Благодаря принципиальным безмасочникам скоро все дождемся комендантского часа, как в Гейропе.

Гость
19 окт 2020 в 11:48

У нас бабушка сидела дома, в результате все равно заболела: заразилась от работающих детей. Врач не приходит, хотя она инвалид, говорят, что врачей не хватает. Грустно осознавать, в каком обществе мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 окт 2020 в 13:09

Документ ни о чем и не имеет никакого практического применения ми пользы для лиц старше 65 лет. Так для бюрократической галочки исполнен. И без его указаний сидят дома, уже давно включили подтопку в своих домах и обеспечили себе +23 градуса Цельсия в квартирах. Но кто же будет доставлять им необходимые для жизни продукты, как их встретят в магазине, рынке, общественном транспорте. А кто обеспечил входной санитарный контроль над их работающими родственниками.? Мой опрос показал что в большинстве предприятий и малых и больших никто всерьез ничем не озабочен. А ведь ранее имелась служба Гражданской обороны для населения и учили людей бороться с любым оружием массового поражения, причем без инструктажа по Гражданской обороне и технике безопасности ни на одно серьезное предприятие не брали на работу, Люди тратили целый рабочий день на эти мероприятия, причем учили как пользоваться противогазом, определять уровень радиации и применять иные средства защиты. Но затем эту службу в стране уничтожили, а МЧС это конечно пародия на службу ГО. Кругом молодежь развлекается с этими противоковидными мерами, а главное сами власти и медики реальных мер не принимают и не соблюдают сами. Судя по комментариям какие-то бабки мешают каким-то молодчикам. Придет время и если конечно эти молодчики доживут до старости и они хлебнут этой заботы и уважения в полной мере от иного молодого поколения.

Виктор
19 окт 2020 в 13:27

Все в нашем мире и обществе взаимосвязано и нельзя выделить отдельно взятую группу населения и обеспечить ей преимущество либо реальное, либо на бумаге. Но в России это делается умышленно, причем с минимальными затратами и лишь на бумаге, чтобы поделить общество и властвовать. А люди пусть грызутся и доказывают друг другу чье горе хуже и требует повышенного внимания и финансовых затрат со стороны государства, но именно финансовые затраты до населения никто и не собирается доводить. И нет у нас реально ни культуры общежития, ни реального освещения полезных новостей и достижений необходимых нам совместно для преодоления проблем и трудностей. Каждый по сути сам за себя и вновь начинает процветать советский блат . Все вновь по знакомству и кумовству. О чем вообще Постановление Губернатор и как оно влияет на наши поступки и организацию собственной жизни? Да никак ведь не влияют, как жили мы за свой счет и по своему разумению, так и продолжим жить с 19 октября 2020. А грязные мысли, причем весьма низкого умственного содержания, выплеснуть безнаказанно наружу может любой, нужен лишь повод, да компьютер, смартфон, а этого китайского (не волгоградского конечно) добра уже достаточно имеется.

kalebra
19 окт 2020 в 13:37

Это кто-то вообще читает и соблюдает? Очередной цирк и неприкрытое издевательство над людьми.

Закройте школы .да что ж вы творите
19 окт 2020 в 14:48

Когда закроют школы .что за беспредел

гость