перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Загадочную слизь под деревьями в Волгограде исследуют лесопатологи

19 октября 2020, 15:27
Гость
19 октября 2020, 18:18
Значит скоро грядет массовая вырубка деревьев.
Гость
19 октября 2020, 21:09
Да, действительно и если машину поставил под вязом, то она вся в липких каплях.
Гость
19 октября 2020, 16:10
Раньше ночами по улицам ездила машинка и обрабатывала деревья минимум пару раз за лето. Но нынешним деятелям проще деревья вырубить, чем так заморачиваться. У Зеленхоза извилин только на пилу и топор имеется. И не только вязы у нас липким капают, и далеко не первый год. Все это говорит о том, что людей, отвечающих за состояние зеленых насаждений в городе надо определить за решетку.
Гость
19 октября 2020, 15:40
Хотят наверное все наши оставшиеся вязы допоспилить?
Гость
19 октября 2020, 16:03
Слизь в центральном районе? Больше всего ее на проспекте и на Володарского с номерами 9)))
Гость
19 октября 2020, 15:44
oдни дилетанты везде...
Гость
19 октября 2020, 15:42
И их спилят... Пустошь.
Гость
19 октября 2020, 18:38
Сведения неверные.Это давно уже.И не только на вязах.Еще на катальпах. Удивляюсь,почему службы об этом не знали.Они только в кабинетах сидят?
Гость
19 октября 2020, 20:06
Действительно в центре есть какая то пленка на листве. Плюс к этому асфальт вокруг дерева темный и очень липкий. Первый раз такое у вязов видел
Гость
19 октября 2020, 21:37
Не слизь это, а смог и грязь которой все дышат на деревьях собиралась и вместе с конденсатом от первого сильного тумана оказалась внизу.
Гость
19 октября 2020, 15:44
Когда завтра вы приедете - эта слизь либо высохнет, либо её смоет ночной дождь!!!
Гость
19 октября 2020, 16:34
Исписались, тем нет. Какая на хрен слизь! Просто листва раскисла в лужах. Заняться больше не чем.
Гость
19 октября 2020, 22:09
Заметили они! Уже месяц как сок сладкий с листьев! Все стекла в сиропе!
Гость
19 октября 2020, 22:42
что по этому поводу думает таранцов?
Гость
20 октября 2020, 09:27
На обработку деревьев у них денег нет, зато на спил зимой и летом средства находятся. На самые дорогие работы
Гость
20 октября 2020, 19:20
Уважаемые проверяющие! Эта липкая слизь не только ы центре города, но и везде на вязах. Приезжайте в жилгородок))). Исследовать тут нечего. Отсутствие дождей свыше 150 дней дает о себе знать!