Облздрав нашел пропавшего с пневмонией жителя Волгограда. В морге.
19 октября 2020, 22:37
Гость
20 октября 2020, 07:25
Я не понимаю, почему после всего этого руководство облздрава ещё сидит в своих креслах. Ведь очевидно, что организация оказания медицинской помощи в Волгограде и области полностью развалена, выезжают только на обычных врачах и сестрах, которые трудятся каждый за пятерых и я говорю даже не о ковидных госпиталях, я говорю об обычных поликлиниках и больницах, где осталось совсем мало медицинского персонала. Руководство медицины, сидя в мягких креслах, проводят никому не нужные брифинги и селекторы, раньше у председателя облздрава было два зама, теперь пять, только толку от этого нет никакого. Всех отправить в отставку и пусть покажут свои великие знания, работая участковыми в поликлиниках и сидя на приемах. Бездельники, перекладывающие бумажки с бравурными отчётами.
Гость
19 октября 2020, 23:10
Логично. Где его еще могли найти
Гость
20 октября 2020, 06:00
Бедный мужчина... совсем молодой, 51 год, жить ещё и жить... соболезнования родственникам!
Гость
19 октября 2020, 23:15
Так 15 больница должна была начать принимать больных с 19 числа. Это же каустик, которую перевели в короновирусный госпиталь? Писали, что начнёт принимать пациентов с 19 числа.
Гость
20 октября 2020, 09:03
Алимова в отставку!
Гость
20 октября 2020, 07:12
Нельзя депутатов трогать, они уважаемые люди. И места для них найдутся. А лаборантом, которые исследуют анализы на КОВИД, Бочаров не платит за них, поэтому лаборатории и закрылись. Им нужно ,чтобы побольше народа умерло.
Гость
19 октября 2020, 23:13
В этой стране даже после смерти над тобой будут издеваться. Какого ни будь депутата Областной думы когда умрёт уж точно не потеряют в морге.
Гость
19 октября 2020, 23:22
Половцы и печенеги.
Гость
20 октября 2020, 07:11
Наверное выполняется пожелание Сказочника, о том что россияне попадут в рай. А враги сгорят.
Гость
20 октября 2020, 08:06
хммм. как тут многие говорят, "барановирус" это обычный грипп, да? ну-ну
Гость
19 октября 2020, 23:17
Какое скотское отношениек людям. Ужас.
Гость
20 октября 2020, 07:07
Я только не пойму одного. Зачем надо было все больницы закрывать. Поправьте меня, если я не прав. С помощью военных и МЧС, организовать палаточный госпиталь, в степях, в пригороде Волгограда. И у минобороны и у МЧС есть такая техника. Даже в лютую зиму будет тепло, чисто и удобно. Да даже быстровозводимый госпиталь поставить. Туда свозить всех с коронавирусом, а город оставить чистым. А иначе, это все похоже на урезание населения.
Гость
20 октября 2020, 06:20
Беспредел с признаками геноцида....
Гость
20 октября 2020, 08:18
Где ваш талончик в морг? Не примем без талончика! В порядке общей очереди!
Гость
20 октября 2020, 10:41
Спасибо за отсутствие системы здравоохранения и вскоре за полный провал системы образования
Гость
20 октября 2020, 11:16
не в отставку их, а в ковидные госпитали. Роспотребнадзор- это санитарные медсестры. Их сейчас очень не хватает в больницах. Врачи уколы делают, пока медсестры полы моют. Отправьте роспотребнадзор в больницы, пускай занимаются делом, а не фигней
Гость
20 октября 2020, 12:00
Олигархическая диктатура приняла решение поддержать барыг (экономику) и не закрывать границ, школ, предприятий, не вводить карантин. Это значит что вирус распространяется в геометрической прогрессии, а на населении, особенно в регионах, официально поставлен жирный крест.
Гость
20 октября 2020, 13:09
Уже страшно всё это читать.Областная и городская структуры медицины не справляются.Может, уже Москву просить усилить руководство?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Облздрав нашел пропавшего с пневмонией жителя Волгограда. В морге.