28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Пророк
20 окт 2020 в 09:29

Год после суда посидит и отпустят. И снимут судимость.

20 окт 2020 в 09:33

Он же памятник, кто же его посадит?

Гость
20 окт 2020 в 09:36

Для тех кто считает что можно выйти сухим из воды ...
думаете что человек отсидел в ЛЕФОРТОВО ( ФСБ ) два года , выходит отряхнувшись , ему возвращают звание , награды , зарплату за два года ,+ компенсацию за незаконный арест , и он идёт работать помошником рук.СК Бастрыкина ?? ничего не забыл ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:38

Ах да забыл !!! надо будет после этого отправить в отставку пяток полковников ФСБ и заодно судью вынесшую решение об аресте , - теперь всё .
Вы в это верите ?

Справедливый
20 окт 2020 в 09:42

Будет всё отрицать - добавят больше. Отсидит 10 - ку как положени, и на свободу с чистой совестью.

Гость
20 окт 2020 в 09:46

могут дать 19 , и по апеляции скостить до 18 , а там как здоровье

Николай
20 окт 2020 в 09:59

Кто-то реально верит в этот бред с Михаилом Кандуевичем ?
Силы ему...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 10:03

Пусть сидит!

Беда прям
20 окт 2020 в 10:07

Этот - ИСТИННЫЙ генерал???????

Знайка
20 окт 2020 в 10:16

Если в России по мифическому обвинению только преступника Ремезова с легкостью можно посадить уважаемого и заслуженного генерала, что тогда говорить о простых смертных. Которых можно сажать тысячами просто для плана, был бы человек а статья найдется. Хотя сам этот генерал действовал и сажал других не угодных точно таким же способом.

ОТВЕТИТЬ
кэл
20 окт 2020 в 10:19

будет бoрoться, как истинный калмыцкий лев в степях казахстана.

Гость
20 окт 2020 в 10:59

Из князи в грязи

Гость
20 окт 2020 в 11:02

Проверьте откуда у него квартиры, которые он записал на свою племянницу. 3 штуки в Дзержинском районе. Взяточник, пускай сидит.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 окт 2020 в 11:05

Он сам был частью этой системы , теперь как наши красные маршалы в 1937 году доказывает что он не казачек засланный, а свой в доску. Сама процедура реабилитации репрессированных носит циничный характер. Непонятно а что такое наше государство, как оно принимает решения, если они сплошь ошибочные, при этом вдруг выявляются что от имени государства судьбы людей решили оборотни. А ущерб от их деятельности почему то некому по существу оплатить. Мы то здесь при чем.Мне лично Музраев ничем при личном приеме не помог. Так что хвалить мне его не за что. Как он разбирался в проблемах и особенностях правонарушений реальных и надуманных , так и с ним обходятся так же. Поучителен пример нашего доблестного следователя- генерала , который унижал генерала МВД, мэра города Волгограда, сделал на них карьеру, причем не без участия Музраева, а по сути оказался оборотнем в погонах, работал на уголовника Шакро молодого и сам оказался там куда посылал других. История наших руководителей НКВД,МВД в СССР которые последовательно сажали друг друга по сути продолжается и в новой якобы демократической России. Видимо так сохраняется преемственность внутренней политики в управлении государством и передается опыт предыдущих поколений нашего правосудия.

Иpaида Павловна
20 окт 2020 в 11:34

Я бы и сама, деточки, дала бы 20 лет каторги Михаилу Кандуевичу за всё, если бы только могла, но думаю и судьи тоже не оплошают

ОТВЕТИТЬ
Вавила
20 окт 2020 в 11:34

Всегда удивлялся рассказал адвоката Мурзаева на v1,ru! То не проводится с Музраевым никаких следственных действий, в том числе и допросов, но тут же приводятся слова Мурзаева, что его на первых допросах спрашивали о его взаимоотношениях с губернатором и он отвечал, что отношения у него с ним прекрасные... Если такие перлы и бред имеются и в защитительных документах, то Мурзаева на Тагиле не одну весну в фуфайке встретит!

ДАР-ГОРА
20 окт 2020 в 11:50

вот ни чего для него нет нового много лет он так-же расправлялся с людьми ни куда не ушел и не уходил 37 год только тогда были "тройки"сейчас судит один палач

Света
20 окт 2020 в 11:55

Преступник должен сидеть!!!

Прикольненько
20 окт 2020 в 11:59

Напёрсточники и абортмахеры во всей своей красе. И как всегда, прикрываются многочисленными пожеланиями трудящихся. Впрочем, от кармы всё равно никуда не деться... Настигнет и воздаст по заслугам.

Гость
20 окт 2020 в 12:09

Думать ему нужно не о защите , а о своём здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:42

«Будет биться как истинный генерал»
А фигурант разве генерал?
Всё же правильно писать, что он имеет лишь спец.звание - генерал-лейтенант юстиции.
А, как бьются истинные генералы?
Типа: Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя.

Гость
20 окт 2020 в 14:23

Здоровья и удачи Михаилу Кандуевичу!

Фоманеверящий
20 окт 2020 в 14:57

почему бы и не на нары? а там здоровья ему

Бармалей
20 окт 2020 в 19:20

В страшные игры играют наши силовики, от всего этого веет все тем же сталинским бандитизмом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:52

ГЕНЕРАЛ! ПРОЩАЙТЕ

КАПЕРСЫ переспели
20 окт 2020 в 22:24

А кто какой бы вопрос задал генералу?
У меня вопрос:
Почему в Волгограде закрывались заводы и открывались торгушки, продавалась земля а в казне - (минус)?

Кдб
23 окт 2020 в 18:00

УВАЖАЕМЫЙ Генерал, человек чести. Удачи М. К.

Алекс
26 окт 2020 в 23:24

Здоровья, сил и терпения! Не верю в весь этот бред. МК не виновен.

Житель города
29 окт 2020 в 09:32

Каждому воздастся по делам его...!

Загрузка...