26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

кэл
23 окт 2020 в 10:42

а чтo же не написали: вирус типа бушует и убивает. уже все не так?

Гость
23 окт 2020 в 10:44

Убивает организация и качество медпомощи в Волгоградской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:49

Предположение о том, что учащиеся школ являются активными разносчиками коронавируса, оказалось неверным, взрослые заражают детей, а не наоборот, заявил директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян.
Вот оно как,это учителя мотаясь по турциям и сочам заразили школьников,и сами слегли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:55

эти показатели и дальше будут стремительно расти пока Бочаров не начнет обеспечивать выполнение распоряжения Правительства РФ от 02 апреля 2020 года №417 где четко все написано - транспортные организации (самолеты, электрички, поезда, автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы, речные трамвайчики) обязаны за свой счет обеспечить всех пассажиров всем необходимым, тоже самое касается магазинов, кафе, спортзалов, больниц!

Гость
23 окт 2020 в 11:00

Среди знакомых , реально уже умерли несколько человек.

ОТВЕТИТЬ
Печалька...
23 окт 2020 в 11:06

Ребят! Те кто все ещё не верит в коронавирус, у меня к вам предложение:
Сделайте себе на руке (так будет из далека видно) красивые, обалденные наколки с надписью: ковида нет. Можете самый красивый шрифт выбрать, надпись может получиться очень красивой.
Это для того, чтобы, когда вы в поликлинике или в больнице окажетесь, врачи понимали, что мазок на ковид у вас брать не надо, на КТ отправлять не надо, что от ковида вас лечить не надо. Потому что его у вас точно нет. У вас максимум ОРВИ какой нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:08

Завтра будет 200, только если анализы не берут, откуда такие цифры, а все что в лаборатории пробы находятся половину не годные уже все сроки хранения истекли

гость
23 окт 2020 в 11:10

Когда этот идиотизм закончится, надо новые психушки открывать, лечить барановирус головного мозга

Ирина
23 окт 2020 в 11:12

Как подтверждают, если ПЦР и КТ сдать и слелать в день обращения невозможно

частное мнение
23 окт 2020 в 12:27

192 волгоградца заболели коронавирусом НЕ вчера, а были ВЫЯВЛЕНЫ. А заболели они 3 дня назад, и 1 неделю назад, и даже 2 недели. А вот сколько человек реально заболели вчера , мы узнаем (если нам разрешат узнать) недели через две !

ОТВЕТИТЬ
Катерина
23 окт 2020 в 12:29

Не угадали, завтра будет 193, а 200 будет через неделю

Гость
23 окт 2020 в 12:39

Представьте еще, сколько людей не смогли попасть в больницу и умирают дома. Конечно, у них нет диагноза ковид. Но температура и тромб в итоге его подтверждают.

Гость
23 окт 2020 в 13:19

Мои знакомые все заразились от детей, которые пошли в школу и принесли оттуда насморк с температурой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:24

Почему детей на дистант не отправляют?Не надо забывать,что с бумерангом не договоришься,у всех есть дети или внуки.

Гость
23 окт 2020 в 13:41

Ботам обновили методичку ,что вируса нет теперь никто не верит, начали писать что он и все семья переболели и вирус не страшнее гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 окт 2020 в 14:15

А как выявляют вирус если тест платный. М да интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 15:53

На счёт магазинов. По ГК РФ п.3.ст.426 покупателю никто не имеет права отказать в покупке и т.д. Это закон России. Поэтому,что придумали местные "божки",можно смело послать. Сами знаете куда.

ОТВЕТИТЬ
Сталинградец
23 окт 2020 в 16:33

А мне вот интересно алкашей вирус не берет? как бухали во дворе, так и бухают! и не масок не соцдистанции! может тоже надо фронтовые 100 грамм ввести?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 17:18

Деваться некуда, надо переболевать. Но всё равно жалко тех кому не удалось вылечиться. Хотя и по 2 человека в сутки но всё равно

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 окт 2020 в 17:49

Цензура в комментариях 100% - сайт активно продвигает этот хреновирус!!!

ОТВЕТИТЬ
брп
23 окт 2020 в 19:31

у нас все ещё по цифрам не критично
вот в Калмыкии 96 случаев, но только населения в 9 раз меньше

Elena
23 окт 2020 в 19:33

Очень много знакомых заболели, и очень тяжело, очень все серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:25

Откуда такие цифры если тесты не делаются??

Алёна
25 окт 2020 в 10:42

Куда жаловаться на нарушение антиковидного режима?