16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Кира
23 окт 2020 в 13:03

Рано обратишься - не принимают и не лечат, поздно обратишься - согласно последним рекомендациям Минздрава только на кладбище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:13

Понятно одно - на государство надеется нельзя.

23 окт 2020 в 13:30

Старя заезжая песня -"поздно обратились". Предлагаю комитету здравоохранения в свидетельстве "О смерти " причина смерти писать - "поздно обратился за медицинской помощью"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:02

Опять отписки врачей... понимаю, им страшно, но зачем врать?

Гость
23 окт 2020 в 14:33

Кстати, предположение о том, что школьники - активные разносчики коронавируса, не подтвердилось, заявил директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян.
Он подчеркнул, что именно взрослые заражают детей, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:12

"Уважаемые" члены Оперативного штаба Волгоградской области, определитесь, пожалуйста, с причинами смерти. Дозвониться, достучаться, дождаться медиков бывает очень сложно, особенно если вы не в городе живете. Я их не обвиняю - им сейчас очень трудно и тяжело. Но вы-то можете не отписываться подобными фразами "поздно обратился за помощью"? Да раньше медики просто не приехали.

Гость я
23 окт 2020 в 15:17

Всё как обычно. Предлагаю писать в графе причина смерти - бардак в стране.

Гость
23 окт 2020 в 15:38

В Словакии с 8.00 (9.00 мск) пятницы, 23 октября, началось всеобщее бесплатное тестирование населения на коронавирус.

Надежда1
23 окт 2020 в 15:57

Авторы статьи, пожалуйста не пишите, что люди поздно обратились. Это, как насмешка. Заболевшие люди в сложной ситуации: непрофессионалу трудно определить "когда рано", а "когда поздно".

Гость
23 окт 2020 в 16:14

Дело не в том, что поздно обратились, дело в том, к какому врачу попадёшь... Есть добросовестные, которые лечат, а есть пофигисты, Р А В Н О Д У Ш Н Ы Е ...

Гость
23 окт 2020 в 17:40

Рано обращаются не берут а потом говорят что обратились поздно .,лекарства в аптеке нету вы о чём?