16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Волгоградец
24 окт 2020 в 14:30
На фото - бывшая 12 поликлиника. Бывшая, потому что говорят, что ее объединили с 3 на Советской. Уже ясно, что хорошая бывшая 12 растеряет все свои традиции. По состоянию на 20.10.2020 в поликлинике оставалось 3 (три) терапевта. Очередь в регистратуру движется с поразительной для этой ситуации скоростью. Стоять надо не более 20 мин. Про 50 мин. на больного - вранье. Максимум 15-20 мин. А как вы хотели -поговорить, послушать стетоскопом, назначить, растолковать и т.д. Хотите быстрее-читайте Википедию. 12 поликлиника на фоне других - поразительно удачное учреждение, со своими традициями. Недовольные будут всегда. Походите по другим поликлиникам или поспрашивайте других и сравните. и знаете разницу. Этот, который написал статью. многое изложил неверное, предвзято. Причем здесь Кулинария? Его что. пирожками кормили? Перестаньте хаять хороший коллектив.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 окт 2020 в 13:36

А что за поликлиника'? Не на Красном ли?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 окт 2020 в 13:39

23.10 2020 пришла с ребенком к педиатру ,очереди не было ,кабинет закрыт.НА вопрос в регистратуре работает ли наш врач был ответ дергайте ручку сильнее...Вернулись к кабинету ,очередь к другому врачу сказала ,что наш пришла...У МЕНЯ СЫН ...На приеме врач спросила про девочку Дашу и собрали ли мы документы для оформления в санаторий.Я ей говорю у нас мальчик,внимательно посмотрев на ребенка спросила фамилию, хотя мой сын ну никак на девочку не похож.Говорит до среды ,я ей мы на выписку и так второй раз болеем,2 недели ...Выписала и лекарств придачу у меня уже аптека дома зато не одного анализа ...

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский
24 окт 2020 в 13:46

" В легких, говорят, чисто". Родственнице врач тоже сказал, что чистые легкие. Только сатурация была 92. Рванули на КТ . Результат - 50% поражения. Чистые легкие, блин

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 окт 2020 в 13:58

Думаю, что это только ещё цветочки.... ягодки будут чуть позже.... (

Гость
24 окт 2020 в 14:17

это 12 поликлиника на Новороссийской, там зато ревматолог хороший

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
24 окт 2020 в 14:30

На фото - бывшая 12 поликлиника. Бывшая, потому что говорят, что ее объединили с 3 на Советской. Уже ясно, что хорошая бывшая 12 растеряет все свои традиции. По состоянию на 20.10.2020 в поликлинике оставалось 3 (три) терапевта. Очередь в регистратуру движется с поразительной для этой ситуации скоростью. Стоять надо не более 20 мин. Про 50 мин. на больного - вранье. Максимум 15-20 мин. А как вы хотели -поговорить, послушать стетоскопом, назначить, растолковать и т.д. Хотите быстрее-читайте Википедию. 12 поликлиника на фоне других - поразительно удачное учреждение, со своими традициями. Недовольные будут всегда. Походите по другим поликлиникам или поспрашивайте других и сравните. и знаете разницу. Этот, который написал статью. многое изложил неверное, предвзято. Причем здесь Кулинария? Его что. пирожками кормили? Перестаньте хаять хороший коллектив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:31

То же оказалась в такой ситуации. В поликлинике 16 в Красноармейском районе к врачу отстояла 20 октября почти семь часов. Всё как везде. Каждый выживает как может, ни кто ни кому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
24 окт 2020 в 14:35

На прием больного отводится 12 минут. Какой час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:07

Это у неё по галактическому времени отсчёт

Гость
24 окт 2020 в 15:19

Даже не верится, что когда-то и приём, и анализы, и диагностику, и назначение, можно было пройти и получить за один день.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 15:56

Ну.... вирус вирусом а есть всем охота. Клиника зарабатывает деньги не только на лечении людей но и на пирожках. Кстати сколько стоят разные пирожки?

По видимому повара работают эффективнее врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:27

Комитет здравоохранения в нынешнем составе выполняет свою главную задачу: уничтожить полностью первичное звено, т е поликлиники! С его, комитета молчаливого согласия утекли Кадры из поликлиник в ковидные госпитали, с его же комитета подачи сейчас идёт открытая травля врачей оставшихся на передовой, якобы не все бумажки на столе хранят( приказы) и не построили БАМ втроём за месяц. Бесконечные угрозы от нигдененужных красновых, стекольниковых, бутенок и гавриловоалимовых, . Предлагаю каждого из персонажей комитета направить в командировку на 3 месяца в поликлиники города и области на работу « на земле» простым доктором. Плюнуть и обматерить от пациентов и пнуть от руководства обещаем каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:31

Авторов оптимизации - на пожизненное. И никак иначе. Столько смертей на их личной совести, что и этого мало!

ОТВЕТИТЬ
768
24 окт 2020 в 16:43

Неплохая (5-й класс).

Гость
24 окт 2020 в 17:12

В 28 поликлинике ситуация не лучше.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 17:15

Не волнуйтесь!
По Волгоградскому 1 написали = студенты спешат на помощь!

Ольга
24 окт 2020 в 20:08

28 поликлиника на Симонова))!

пациентка 28 поликлиники
24 окт 2020 в 20:29

В поликлинике 28 на Симанова, творится полный беспредел. Два врача на весь микрорайон. Даже медсестёр нет. Каждый пациент у них минут по 40. Очень медленно пишут. Осмотра и анализов нет. Врачи эти очень недовольные, крикливые, хамовитые.
Люди сидят на полу, ждут врачей часами. Старики чтелят на пол и садятся. Больно на это смотреть. А одна бабушка прилегла на полу и заснула. Специально все стулья унесли от кабинетов.
Это просто надругательство над обществом. Геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 23:36

35 служебных автомобилей областной администрации переданы медикам.
👉🏻Транспорт поступил на службу врачам по инициативе губернатора, чтобы в период пандемии они могли быстрее добираться к пациентам.
👉🏻Это решение глава региона озвучил на последнем заседании оперштаба по борьбе с распространением COVID-19. При этом он подчеркнул, что все расходы по обслуживанию транспорта не себя берёт администрация.
А нашему губернатору слабО???

ОТВЕТИТЬ
валентина
25 окт 2020 в 16:39

согласно надо наш облздрав вместе с райоными опустить на землю отправить не на 3 месяца а на весь период пандемии на помощь простыми участковыми врвчами и чтобы работали так ,как работают те врачи которые в данный момент общаются с больными и за каждого болеют душой и не занимаются пустым бумагомаранием

Антон
25 окт 2020 в 16:52

Прожил в дзержинском районе долгое время могу сказать поликлиника ужасная, возможно есть хуже, не исключено. Запись к врачам по талонам как туалетная бумага и пара носок при союзе. Взять не успел выздаравливай сам, запись на месяц вперед, самое интересное при заболевании очередь сначала в регистратуру, потом какая та особая прокладка кабинет неотложной помощи называется, очередь в который не менее 3 часов, это минимум, не важно температура у тебя болит нога, рука, голова, спина, все стоят изначально к одному врачу, который своей волей отправляет тебя к доктору по-твоему направлению, если ты предварительно записался конечно. руководство поликлиники оставляет желать лучшего. Есть хорошие врачи Киличко хирург, Феклина и Гоголь терапевты может работают еще.

ОТВЕТИТЬ