перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Пришли просто наклепать протоколы»: группа «Виварий» прокомментировала рейд Роспотребнадзора

Гость
24 октября 2020, 20:30
Контролирующие структуры должны предотвращать нарушения, и помогать людям не заболеть. Концерт должны были отменить заранее, или на входе разворачивать всех, заботясь об их здоровье. Но они пришли штрафовать... это профанация...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2020, 18:11
Понятия не имею, что это за группа, но мужик, в принципе, прав. Если бы хотели ковид забороть, то запретили бы концерт заранее, а не пришли бы на середине, когда по логике все уже и так успели позаразиться.
Гость
24 октября 2020, 18:12
полностью согласен с группой Виварий концерт надо было предотвращать, а не когда все собрались - штрафовать.
Гость
24 октября 2020, 21:35
Никогда не слышала о такой группе, но браво! Волгоград превращён брянской бандой в виварий, а волгоградцы в подопытных кроликов и мышек.
Гость
24 октября 2020, 17:17
Уверен, что и чинуш подловят. К бабке не ходи.
Гость
24 октября 2020, 17:19
Я вот не пойму. Как можно было не знать о запрете проведения концертов, если он действует ещё с марта месяца и его никто не отменял? Чего дурака-то включать?
Гость
25 октября 2020, 07:33
Просто остановитесь в комментариях! И Подумайте!!! эта проверка нужна чтоб остановить эпидемию? Или чтобы запугать народ и подлить бензинчика в костер ковидной истерии!
Гость
24 октября 2020, 17:22
Любым увеселительным заведениям не место в подвалах и в жилых домах. В промзонах, где никто не живет, на пустырях пожалуйста сколько хочешь. А в квартирах домов почему мирные жители должны слушать этот шум круглосуточный, дышать сигаретами и кальяном, созерцать подъезжающие машины с орущей музыкой?
Гость
24 октября 2020, 17:55
Ну вот так у нас всё. Алексей Жу, если ты читаешь этот комментарий - может придумаете что-то в онлайн формате? Онлайн концерт на ютубе сделать например. По другому уже видимо не получится.
Гость
24 октября 2020, 17:38
Кто же сомневается? Весь бюджет брянцами разворован уже, надо пополнять их карманы. Ну глядишь и прихвостням что-нибудь перепадёт.
Гость
24 октября 2020, 18:49
Видать, "Герой" и сам понимает, что деньки его подходят к концу, если уже и концерты запрещает, и голубей кормить не разрешает. Агонизирует.
Гость
25 октября 2020, 10:14
почему они не ходят по поликлиникам где принимают с температурой! конкретно г. Волжский поликлинника бсмп, там просто ужас! это геноцид со стороны Минздрава! больных с ковидом и орз сгоняют как скот в помещение Где нет ни окон ни рециркуляторов ! почему этого не показывают по тв!
Гость
25 октября 2020, 21:03
Верю группе.Вы же понимаете,надо штрафы с кого то брать.
Гость
24 октября 2020, 18:48
На Электролесовской, шоссе Авиаторов, Чистоозерной, территории разрушенного ВГТЗ- вот где место таким шумным заведениям. И к цивилизации рядом, и ни одному жилому дому не помешают своими круглосуточными сборищами шума, курева и спиртного.
Гость
24 октября 2020, 17:44
А как еще клоунов учить?
Гость
24 октября 2020, 20:39
Закон суров, но он закон.