20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
24 окт 2020 в 17:17

Уверен, что и чинуш подловят. К бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 окт 2020 в 17:19

Я вот не пойму. Как можно было не знать о запрете проведения концертов, если он действует ещё с марта месяца и его никто не отменял? Чего дурака-то включать?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 17:22

Любым увеселительным заведениям не место в подвалах и в жилых домах. В промзонах, где никто не живет, на пустырях пожалуйста сколько хочешь.
А в квартирах домов почему мирные жители должны слушать этот шум круглосуточный, дышать сигаретами и кальяном, созерцать подъезжающие машины с орущей музыкой?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
24 окт 2020 в 17:38

Кто же сомневается? Весь бюджет брянцами разворован уже, надо пополнять их карманы. Ну глядишь и прихвостням что-нибудь перепадёт.

Гость
24 окт 2020 в 17:44

А как еще клоунов учить?

Гость
24 окт 2020 в 17:55

Ну вот так у нас всё. Алексей Жу, если ты читаешь этот комментарий - может придумаете что-то в онлайн формате? Онлайн концерт на ютубе сделать например. По другому уже видимо не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:11

Понятия не имею, что это за группа, но мужик, в принципе, прав. Если бы хотели ковид забороть, то запретили бы концерт заранее, а не пришли бы на середине, когда по логике все уже и так успели позаразиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:12

полностью согласен с группой Виварий
концерт надо было предотвращать, а не когда все собрались - штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 18:48

На Электролесовской, шоссе Авиаторов, Чистоозерной, территории разрушенного ВГТЗ- вот где место таким шумным заведениям. И к цивилизации рядом, и ни одному жилому дому не помешают своими круглосуточными сборищами шума, курева и спиртного.

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 окт 2020 в 18:49

Видать, "Герой" и сам понимает, что деньки его подходят к концу, если уже и концерты запрещает, и голубей кормить не разрешает. Агонизирует.

Гость
24 окт 2020 в 20:30

Контролирующие структуры должны предотвращать нарушения, и помогать людям не заболеть. Концерт должны были отменить заранее, или на входе разворачивать всех, заботясь об их здоровье. Но они пришли штрафовать... это профанация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:39

Закон суров, но он закон.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита Вадимовна
24 окт 2020 в 21:35

Никогда не слышала о такой группе, но браво! Волгоград превращён брянской бандой в виварий, а волгоградцы в подопытных кроликов и мышек.

ОТВЕТИТЬ
Сталинградец
25 окт 2020 в 07:33

Просто остановитесь в комментариях! И Подумайте!!! эта проверка нужна чтоб остановить эпидемию? Или чтобы запугать народ и подлить бензинчика в костер ковидной истерии!

Сергей
25 окт 2020 в 10:14

почему они не ходят по поликлиникам где принимают с температурой! конкретно г. Волжский поликлинника бсмп, там просто ужас! это геноцид со стороны Минздрава! больных с ковидом и орз сгоняют как скот в помещение Где нет ни окон ни рециркуляторов ! почему этого не показывают по тв!

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 окт 2020 в 21:03

Верю группе.Вы же понимаете,надо штрафы с кого то брать.