26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Ольга
26 окт 2020 в 11:49

Как первоклашки на дистанте, родители работают, кто им будет объяснять, пока родители придут будет уже вечер,а отправить задание нужно будет до определенного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:57

Чего ждем - отмашки из Москвы? Весной было по 30 заболевших- дистант, сейчас 200 - все хорошо, прогнозируемо))))

Гость я
26 окт 2020 в 12:07

Срочно надо ВУЗы на дистант. Уж эти-то могут за компьютерами учиться, чай, уже не дети. Каждый раз едут на занятия и зачеты, как на минное поле. Почему молчат, что том же в педе болеют многие преподаватели и их семьи?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 окт 2020 в 12:08

Правильно

Гость
26 окт 2020 в 12:10

Надо не думать, а срочно переводить. И давно уже. Всех поперезаражали.

ОТВЕТИТЬ
Nat
26 окт 2020 в 12:20

Давно пора.

Гость
26 окт 2020 в 12:21

Чего они обсуждать собрались? сыну в политехе еще на прошлой неделе сказали что приказ вышел. Очно только лабораторные работы, так как физика иначе не получится учить

Гость
26 окт 2020 в 12:22

Давно пора!!!!! Половина учителей на больничном! Смысл от таких походов в школу? Только заразу цеплять друг от друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:32

Проснулся...

!!!!!!!!
26 окт 2020 в 12:36

И Слава Богу! Пока школы и детские сады не открыли такого роста не было даже при открытых курортах

Гость
26 окт 2020 в 12:57

Ничего не понятно, когда уже будет ясность-дистант или нет?? Сколько можно тянуть эту резину?!

Гость
26 окт 2020 в 13:00

На данный момент руководство меда совершенно не подготовленно для оказания помощи своим сотрудникам. Заболеваемость растёт среди работников этого вуза. Помощи не какой. Это мёд. Вуз. Что говорить про других. Кто ответить за это? Кто будет лечить последствия перенесённой болезни? Никто! А надо наказать этих горе руководителей по настоящему

свидетель
26 окт 2020 в 13:03

И скоро живые будут завидовать мёртвым!

Гость
26 окт 2020 в 13:30

Не детей на дистант, а закрыть границы для отпускников. Ведь все: Роспотребнадзор, Собянин и др. Сказали, что причина роста больных возвращение отпускников! Так теперь ещё открывают границы для в'езда туристов!

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павлoвна
26 окт 2020 в 13:49

Моё личное и глубокое убеждение, сложившееся в результате многолетних наблюдений, что Андрей Иванович не способен на позитивное ни на что, просто не способен, и этого нельзя изменить

Гость
26 окт 2020 в 13:55

Вы что серьезно? Вы, действительно, не понимаете, что вирус передается воздушно-капельным путем и ему все равно из школы или из-за границы? Нужно максимально ограничивать все контакты. Число школьников несопоставимо с числом туристов. Зараза везде.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 13:56

Переведут на дистант. Не волнуйтесь. Только потом по прошествии времени будут опять куча недовольных, которые будут кричать: почему никто ничему не научил на дистанте детей, почему 2+2 не могут сложить дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:17

Хватит вам возмущаться, вы послушайте что говорят на брифинге Роспотребнадзор и Министерство Здравоохранения.
"Всё хорошо,ситуация под контролем. Все есть.."
Главное носите перчатки и маски. А то оштрафуют..

ОТВЕТИТЬ
глеб
26 окт 2020 в 14:20

Об этом заранее нужно было думать, еще летом, а не сейчас, когда петух клюнул.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
26 окт 2020 в 14:32

Наконец мозги включили хоть на время исключить скопление детей в душных классах.Может удастся остановить цепочку заражений ,пока не всех бабушек ,дедушек в семьях школьников уморили.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
26 окт 2020 в 14:32

Господи все недовольные, пишите заявление и сидите на дистанте, хоть всю жизнь.
Отстаньте от нас уже, кто счастлив учиться в шоле

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:40

Что, решили отказаться от выработки коллективного иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 14:45

Перевести всех на дистант. И обязательно заставить всех сидеть перед экраном компьютера в маске и перчатках! Вирус же он может и в квартиры попасть, и по интернету передаваться. Поэтому только дистант с масками и перчатками перед экраном! А кто без масок и перчаток, тому штраф или двойка в дневник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:54

больно долго губер готовит наверно ждал отмашки из москвы

гость
26 окт 2020 в 15:37

Как с садиками быть, тоже распустить там тоже дети и воспитатели тоже люди, теперь их заставили в масках и перчатках ходить всю рабочую смену

ОТВЕТИТЬ
Йен
26 окт 2020 в 15:40

Ребята, учителей в школе почти не осталось. Детей учат библиотекари, за дисциплиной следят технички, чтоб головы друг другу не открутили пока учитель бегает на два класса. Боитесь дистанционно? Не хотите, чтобы дети дома опять учились. Цена ваших капризов и хотелок — здоровье и жизнь. Дети переболеют и не заметят, а вы, а ваши пожилые и не очень пожилые родственники?!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 окт 2020 в 15:40

Еще вчера надо было переводить школы на дистанционку, а вы ни тпру, ни ну.

Училка
26 окт 2020 в 15:45

Промышленность, медицину, малый бизнес в области уничтожил. Теперь за спорт и образование взялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:53

Сытый голодного не разумеет. Ну вот, если нет возможности дома оставить, уволиться и с ними сидеть. Кормить кто будет? За квартиру кто будет платить? У детей не нулевой шанс умереть на улице и от голода, т.е не больше чем от Ковида. Вот так живем.

ОТВЕТИТЬ
Спо
26 окт 2020 в 15:53

Бред полный . Задолбали со своим баранавирусом !!! Сами сидите и не вылазьте со своей норы ! Прям накипело уже , мы что всю жизнь как клоуны в масках и перчатках должны быть ? Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:58

Господа ковидоведы! Кто мне убогому крестьянину разъяснит природу бионосителя коронавируса? Без вашей методички типа:Китай-Ухань-Лаборатория! Именно первичного бионосителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:05

А когда на ЭВЛ попадет,тогда найдут ,кому с ребенком сидеть.О здоровье детей надо думать,а не о себе думать.

Гостьгость
26 окт 2020 в 16:16

Тем кто говорит - мои не болеют а до стальных дела нет- бесполезно ,что - либо говорить.

гость
26 окт 2020 в 16:17

Сейчас во многих школах каникулы до 4 ноября, вот и посмотрим все дети будут на улице с другом общаться, кто потом будет виноват

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 16:19

Давно пора понять, что короновирус это биологическое оружие, поэтому так массово и болеют и не знают, чем лечить, там намешаны разные штампы вирусов и поэтому теперь на каждом организме он по разному работает

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
26 окт 2020 в 16:22

Не знаю что там зубарева считает или за свое мето боится ,но остановить цепочку заражений давно пора закрыть школы хотя бы на время.Что за ослиное упрямство.

ОТВЕТИТЬ
Феерия
26 окт 2020 в 16:40

Бочаров спасибо, одно правильное решение, хотя и с опозданием.

ОТВЕТИТЬ
гость.
26 окт 2020 в 16:40

Необходимо закрывать всю область на въезд - выезд, на столько, сколько нужно. А так всё бесполезно - все эти недомеры, которые копирует губернатор глядя на другие регионы, никакой пользы не принесут. В область едут безо всякого контроля, туристы продолжают ездить и в другие регионы и за границу, привозя оттуда новые порции заразы, детские площадки заполнены детьми. Весной, при 15 заражениях всё было закрыто. Тестирование всё отдано в платные организации. На ожидание результата теста уходит до 7 дней, за это время заболеет ещё порядка 1000 человек. Неужели это так тяжело понять областным властям. Может уже пора мозги включить, а не продолжать задницей думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:41

что за бред переводить школы на дистант Вспомните раньше пол класса отсутствовали в эпидемию гриппа только тогда закрывали школы А сейчас ни одного коронавируса единицы с ОРВИ и уже переводить на дистант ?БРЕД

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:10

Это необходимо. Школы каждый год закрывали на карантин по группу в начале весны. Потому что школы главные очаги распространения. Сейчас боятся, что дети сами не справятся с обучением. О чем речь? Какое обучение если они могут не дожить до зимы из-за эпидемии? Они и так в сентябре октябре только и ждали дистанционки. Все об этом знакомые родители говорили. Кто хочет чтобы дети учились и на дистанционно проследить. А кто не хочет, тот будет орать как плохо что школы закрыли. Правда в том, что кто в школе ничего не делал тот и дома будет. И нечего винить школу во всем. А интернет есть у каждого ребенка начиная с детства. Главное желание.

ОТВЕТИТЬ
Ира
26 окт 2020 в 17:19

Срочно нужно на дистанц.обуч
В Дзержинском у половины школ учителя болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:47

Давно пора! Ещё вчера! Нам дороги наши семьи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:24

Никакого дистанта !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:45

Оставьте Волгоградское время!!!!!

Инга
26 окт 2020 в 19:48

84% школ с субботы ушли на каникулы до 5 или 9 ноября.
Конспирологи, выдыхайте. Все ваши якобы цепочки 100 раз прервутся и якобы больные учителя выздоровят. И успокойте уже десантника. Не актуальны его меры. А то будет выглядеть посмешищем, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
26 окт 2020 в 20:37

Вот интересно как они выявляют Коронавирус, если тесты сейчас в поликлинике не делают?????

ОТВЕТИТЬ
Ява
26 окт 2020 в 22:41

Ну а что надо чтобы первоклашки заболели или родителей заразили?

Гость
26 окт 2020 в 22:43

Да, нужно. Иначе будет коллапс системы образования. Учителя болеют , заменить некому. Студентиков не пришлют на всех. Преподаватели вузов небожители.. Чтобы они да в школу? В итоге из-за промедления на дистанционке один урок будет у нескольких классов одновременно. И какие знания? Один недослышал, второй недопонял, третий кошечку гладит.. 120 человек на уроке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 00:40

Здоровье дороже! За месяц дистанционно не отупеют! Кто хочет учиться, тот и дистанционно будет. Давно уже нужно закрыть и школы и сады! Ситуация уже вышла из под контроля.

Гость
27 окт 2020 в 00:51

Наконец-то! Давно уже нужно закрыть! Сколько можно! Мест нет! Лекарств нет! Ситуация вышла из под контроля. Нужны жёсткие меры и карантин!

Загрузка...