В Волгограде без отопления замерзают сотрудники Арбитражного суда
27 октября 2020, 16:46
Гость
28 октября 2020, 10:54
У нас в доме на 7 ветрах как не было отопления так и нет, холодрыга, ещё и воду горячую ещё с лета отключают каждую неделю. Не знаю когда это кончится
Гость
28 октября 2020, 08:30
Пусть попробуют поработать и согреются
Гость
28 октября 2020, 08:28
Вот Арбитражный суд пусть и наказывает этих бездельников . Приказ пописан с 12 числа,, а люди мерзнут до сих пор
Гость
27 октября 2020, 21:36
Задолбала жара, что дома , что на работе!!!! Окна открытые круглые сутки . Бабло намывают, отопители хреновы.
Гость
27 октября 2020, 20:57
Вот и пускай отвечают за концессии
Гость
27 октября 2020, 18:27
А У нас на 7 ветрах постоянно нет горячей воды и отопления..По ул Землячка 56 конкретно!Сегодня ,27 октября,воды нет,отопления нет,и так постоянно,изо дня в день.Когда даже и идёт вода ;горячая;которая после 20-30 минутного спусканич 35-45градусов,мы очень """рады""".В управ компании Ренессанс говорят что у вас обратки нет!!Сделайте либо обратку либо тариф на горячую воду другой!!Почему мы за воду холодную должны платить как за горячую???И наверное отойду от темы но хотелось бы асфальт около дома,а то,: Скорые ; и такси не хотят ехать!Везде сделали ,а наш дом прошли стороной,!К кому стучаться,К кому жаловаться???Вопрос открыт во всех категориях,и вода с отоплением,и асфальт!!!
Неделя! Я вас умоляю... Пархоменко второй месяц разрыта и ничего, привыкаем уже... В суде шубейками натуральными перебьются, зарплата позволяет
Гость
27 октября 2020, 16:55
Главное чтобы квартиры, школы, сады отапливались. А общественные здания, суды, администрации подождут. Не страшно. Оденут сотрудники теплые вещи и не замерзнут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев